Мефедрон меня убивает. Помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
дома надо на что-то сидеть, оплачивать аренду и комуналку. родители нищие, даже на это денег не смогут дать.+сейчас долги в банках которые нужно отдать. не было бы долгов пошел бы в клинику, съехал бы с жилья.
Сколько у тебя долгов?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
20тыс банками и 50 родственникам

А как ты их отдашь если не бросишь наркоту? Только влезешь в еще большие.
Не с отдачи долгов нужно начинать, а с бросания , с отсидки дома под контролем. Сообщи всем кому должен что ты торчок и ложишься на лечение на 3 месяца. Или пусть ждут или ты сдохнешь и ничего не отдашь. Едь к маме , найдет чем прокормить. Ее на форум пригласи, голову ей менять надо, она заводчица алкашей и нарков.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А как ты их отдашь если не бросишь наркоту? Только влезешь в еще большие.
Не с отдачи долгов нужно начинать, а с бросания , с отсидки дома под контролем. Сообщи всем кому должен что ты торчок и ложишься на лечение на 3 месяца. Или пусть ждут или ты сдохнешь и ничего не отдашь. Едь к маме , найдет чем прокормить. Ее на форум пригласи, голову ей менять надо, она заводчица алкашей и нарков.
20тыс банками и 50 родственникам
Ну родственники подождут
Не такая большая сумма
Я в похожей ситуации была, всё отдала почти, мелочь сущая осталась. И отсиделась дома - тоже с мефа пришла сюда слезать.
А 20 тысяч банкам... Тоже немного. Ты мог бы переехать к матери, всё ей объяснить, покаяться, она поймет. Уж 20к можно наскрести, ту же комнату вот за сколько снимаешь? Вопрос то мягко говоря жизни и смерти.
Меф жесток.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
20 к - это всего 20 грамм в розницу. Вот и думай.
Сторчать их легко, а вот отдать уже сложнее.
Клиника не поможет тебе скорей всего - вернёшься, тяга накроет и привет, поэтому мы все бросаем дома. И что с работой будет, пока ты в клинике?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну родственники подождут
Не такая большая сумма
Я в похожей ситуации была, всё отдала почти, мелочь сущая осталась. И отсиделась дома - тоже с мефа пришла сюда слезать.
А 20 тысяч банкам... Тоже немного. Ты мог бы переехать к матери, всё ей объяснить, покаяться, она поймет. Уж 20к можно наскрести, ту же комнату вот за сколько снимаешь? Вопрос то мягко говоря жизни и смерти.
Меф жесток.
Причем долги эти я пока торчала три года не могла отдать. Осознавая при этом, насколько это важно. На торчево были деньги, на гулянки и тд - а на отдачу долга - нет. После трёх месяцев дома - и здоровье поправилось, физическое и психическое, тяга ушла и спокойно начала отдавать...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
РЦ
. Уж 20к можно наскрести, ту же комнату вот за сколько снимаешь
Ну только не матери их наскребать.
Бросить, заработать и отдать самому. С процентами естественно немеряными,
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
А как ты их отдашь если не бросишь наркоту? Только влезешь в еще большие.
Не с отдачи долгов нужно начинать, а с бросания , с отсидки дома под контролем. Сообщи всем кому должен что ты торчок и ложишься на лечение на 3 месяца. Или пусть ждут или ты сдохнешь и ничего не отдашь. Едь к маме , найдет чем прокормить. Ее на форум пригласи, голову ей менять надо, она заводчица алкашей и нарков.
домой не могу поехать, там отец алкаш, которого я не навижу с детства. тиран по синьки, выносит мозг и мне и матери, с 5 лет ломал мне психику своими унижениями и ночами не давая спать, я никогда не вернусь в дом где этот урод живет(извинясь про отца так нельзя) но чувств у меня к нему нету никаких, если умрет я даже не всплакну.
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
И что с работой будет, пока ты в клинике?
я на испытательном сроке, через неделю заканчивается 3 месячный испытательный срок, надеюсь что пройду аттестацию, и зарплату увеличат на 20к. только на это надеюсь .чтобы рассчитаться с долгами перед банками, и попытаться больше не брать и слазить как-то с этого ебаного мефа. нету у меня возможности сидеть дома. держусь только за работу, тяжело..но подругому никак пока
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
я на испытательном сроке, через неделю заканчивается 3 месячный испытательный срок, надеюсь что пройду аттестацию, и зарплату увеличат на 20к. только на это надеюсь .чтобы рассчитаться с долгами перед банками, и попытаться больше не брать и слазить как-то с этого ебаного мефа. нету у меня возможности сидеть дома. держусь только за работу, тяжело..но подругому никак пока
У тебя тема как называется?меф меня убивает.и ты прав.тебе подсказали,что нужно делать,ты не слышишь.Б.ля.дь ни у кого не получилось еще!!!.ну поверь ты в статистику!! Еще хуже все будет.загонишь себя в непоправимое.это решение нелегко принять. Еще раз сядь,обдумай,как ты в теории смог бы сесть дома.ПОДУМАЙ
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
У тебя тема как называется?меф меня убивает.и ты прав.тебе подсказали,что нужно делать,ты не слышишь.Б.ля.дь ни у кого не получилось еще!!!.ну поверь ты в статистику!! Еще хуже все будет.загонишь себя в непоправимое.это решение нелегко принять. Еще раз сядь,обдумай,как ты в теории смог бы сесть дома.ПОДУМАЙ
понял, подумаю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
домой не могу поехать, там отец алкаш, которого я не навижу с детства. тиран по синьки, выносит мозг и мне и матери, с 5 лет ломал мне психику своими унижениями и ночами не давая спать, я никогда не вернусь в дом где этот урод живет(извинясь про отца так нельзя) но чувств у меня к нему нету никаких, если умрет я даже не всплакну.

Тиран выносит мозг матери, ну так дай маме ссылку на форум , на статьи, чтобы меняла свое отношение к таким как ты и как твой отец. Именно она позволяет вам торчать. Тиранит- сразу ментов и в обезьянник. Не тормози, зови ее на форум.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
я на испытательном сроке, через неделю заканчивается 3 месячный испытательный срок, надеюсь что пройду аттестацию, и зарплату увеличат на 20к. только на это надеюсь .чтобы рассчитаться с долгами перед банками, и попытаться больше не брать и слазить как-то с этого ебаного мефа. нету у меня возможности сидеть дома. держусь только за работу, тяжело..но подругому никак пока
Да епрст, посмотри как ты сам себя убеждаешь против отсидки в изоляции - говоришь лягу бесплатно в гос клинику - чтобы не платить за жилье, и вроде как работа не волнует, и тут же переобуваешься - ой, там повышение дадут, надо, надо работать!Твои долги будут расти в геометрической прогрессии, потому как то что ты якобы за работу держишься это все хрень собачья. Кажется это все тебе, КА-ЖЕТ-СЯ. МОЗГ НЕ ДАСТ ТЕБЕ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ без изоляции, без отсутствия триггеров. Он превратит твое повышение зарплаты в еще большие долги и увеличение дозы на нервяках!!! Не бывает по другому , люди которые здесь сидят это прекрасно знают, и пытаются достучаться. Ты в ЖОПЕ, и это необратимо, пока не закроешься и не начнешь бросать по методу этого форума.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
20 к - это всего 20 грамм в розницу. Вот и думай.
Сторчать их легко, а вот отдать уже сложнее.
Клиника не поможет тебе скорей всего - вернёшься, тяга накроет и привет, поэтому мы все бросаем дома. И что с работой будет, пока ты в клинике?
Ой, какие 20, 10 конечно!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ты не ответил,в клинику то как ложиться собрался? Тебе больничный дадут по наркомании что ли
я на испытательном сроке, через неделю заканчивается 3 месячный испытательный срок, надеюсь что пройду аттестацию, и зарплату увеличат на 20к. только на это надеюсь .чтобы рассчитаться с долгами перед банками, и попытаться больше не брать и слазить как-то с этого ебаного мефа. нету у меня возможности сидеть дома. держусь только за работу, тяжело..но подругому никак пока
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
Ты не ответил,в клинику то как ложиться собрался? Тебе больничный дадут по наркомании что ли
с помощью увольнения. все упирается в долги, с которыми я должен рассчитаться, никто кроме меня не даст мне на покрытие моих долгов перед банками
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
с помощью увольнения. все упирается в долги, с которыми я должен рассчитаться, никто кроме меня не даст мне на покрытие моих долгов перед банками
То есть, ты хочешь отработать какое-то время чтобы отдать долги и лечь в клинику?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329