Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Доктора Лиса смотришь что ли?)
Да ,все посмотрел связанное с моей проблемой)
У меня сейчас максимально все спокойно так скажем не сезон я целый день сижу один в кабинете и читаю статьи либо просто читаю что то другое (вообщем спокойно ) а до работы и после спокойно на такси на заднем сидении дома еда спать вообщем нет особой разницы что я так же бы сидел читал или смотрел дома. Да цель такая есть на 90 день начинаю жертвовать) купил да , сегодня думаю что за дурак , поехал Бл купил с злым лицом высыпал и орал ещё нет нет нет ты слабее меня )) чутка удовольствия а в итоге судя по статьям только подразнил ,больше такого делать не буду )
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Доктора Лиса смотришь что ли?)
Привет! Да смысла нет считать дни, на ногах не будет ослабевать рефлекс, если ты ещё будешь масло в огонь подлевать точно сорвешься.
Ты в первую очередь должен себя от любых триггеров отгородить: спорт, музыка, с.екс, закладки мать его нахуй покупаешь?! Лучше бы форуму пожертвование сделал, больше пользы было бы)
Начал копаться в своей голове во время прочтения статей , никогда до этого так не делал оказывается прикольно )
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Привет! Да смысла нет считать дни, на ногах не будет ослабевать рефлекс, если ты ещё будешь масло в огонь подлевать точно сорвешься.
Ты в первую очередь должен себя от любых триггеров отгородить: спорт, музыка, с.екс, закладки мать его нахуй покупаешь?! Лучше бы форуму пожертвование сделал, больше пользы было бы)

Нельзя пожертвования нарикам делать пока не вылечится. Это запрещено правилами.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну на ногах, только последнее время так ,был дома но тогда форум не читал просто лежал по состоянию здоровья ) что значит засел ?читаю стати только путаюсь но цепочку уловил вчера целый день запоем. Так все круто уже жду жду отметку 60 дней дальше 90 ) странное ощущение вспоминая всь нейронный круг я нашёл ту самую музыку того самого человека ,ту самую атмосферу ,но вспоминая все это да потеют руки и страннное чувство но воспоминаемая только плохие и этого не хочется

Фрост все верно пишет, на ногах рефлекс не ослабнет.
Как только подвернется случай, мозг быстро вспомнит кайф. Все эти моменты описаны в статьях метода, читать статьи и не соблюдать метод бес толку, тянешь время и держишься по сути на силе воле.
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Да ,все посмотрел связанное с моей проблемой)
У меня сейчас максимально все спокойно так скажем не сезон я целый день сижу один в кабинете и читаю статьи либо просто читаю что то другое (вообщем спокойно ) а до работы и после спокойно на такси на заднем сидении дома еда спать вообщем нет особой разницы что я так же бы сидел читал или смотрел дома. Да цель такая есть на 90 день начинаю жертвовать) купил да , сегодня думаю что за дурак , поехал Бл купил с злым лицом высыпал и орал ещё нет нет нет ты слабее меня )) чутка удовольствия а в итоге судя по статьям только подразнил ,больше такого делать не буду )
Давно думал о благотворительности ,крутая штука но всегда брал за основу притчу у Будды : Шли Будда с учениками по дороге грунтовой видят крестянин с повозкой и быком попали в яму крестьянин пижится вытягивает делает все что может чтобы выбраться Будда сказал ученикам давай поможем и вытащили крестьянин поблагодарил и поехал дальше ,идут они дальше видят ту же ситуацию но крестянин сидит и плачет около этой ямы Будда молча проходит и ученики спрашивают почему мы не помогли ему а Будда ответил Как именно помочь ? Помочь плакать?
Тут именно то что нужно )
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Давно думал о благотворительности ,крутая штука но всегда брал за основу притчу у Будды : Шли Будда с учениками по дороге грунтовой видят крестянин с повозкой и быком попали в яму крестьянин пижится вытягивает делает все что может чтобы выбраться Будда сказал ученикам давай поможем и вытащили крестьянин поблагодарил и поехал дальше ,идут они дальше видят ту же ситуацию но крестянин сидит и плачет около этой ямы Будда молча проходит и ученики спрашивают почему мы не помогли ему а Будда ответил Как именно помочь ? Помочь плакать?
Тут именно то что нужно )

Философ, хорош уже.
Думай как организовать полноценную отсидку на 3 месяца.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да мне бы родителей или жену такую, чтобы закрыли дома и все сиди читай. А они поддакивали мне обсоленному ********, не пойму как не подох ещё и долги смог закрыть. Повезло

Эх Фрост ты это понимаешь уже что одному очень сложно практически не реально, а я охереваю когда мамаши приходят и их дитятки убеждают что "все сам" и эти клуши ведутся и верят что торчок может сам.

Вчера тему читал "Сын сорвался после РЦ" ну адище, хотя мать и с методом знакома и сама сыну привела на форум...тьфу
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Фрост все верно пишет, на ногах рефлекс не ослабнет.
Как только подвернется случай, мозг быстро вспомнит кайф. Все эти моменты описаны в статьях метода, читать статьи и не соблюдать метод бес толку, тянешь время и держишься по сути на силе воле.
Другого выхода у меня увы нет в момент употребления
Философ, хорош уже.
Думай как организовать полноценную отсидку на 3 месяца.
думаю я и сам за три месяца дома поваляться только возможности увы нет(
В момент употребление я не развалил свою карьеру потому что у меня не было прогулов и т д . Я развалил свою личность +здоровье (я только вышел с месячного больничного если уйду на три не смогу удержаться на работе а у меня кредит на тачку + помогаю по ипотеке короче должен в месяц 30 к в любом случае иметь тупо нету выбора
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Другого выхода у меня увы нет в момент употребления

думаю я и сам за три месяца дома поваляться только возможности увы нет(
В момент употребление я не развалил свою карьеру потому что у меня не было прогулов и т д . Я развалил свою личность +здоровье (я только вышел с месячного больничного если уйду на три не смогу удержаться на работе а у меня кредит на тачку + помогаю по ипотеке короче должен в месяц 30 к в любом случае иметь тупо нету выбора

Кому помогаешь по ипотеке?
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Эх Фрост ты это понимаешь уже что одному очень сложно практически не реально, а я охереваю когда мамаши приходят и их дитятки убеждают что "все сам" и эти клуши ведутся и верят что торчок может сам.

Вчера тему читал "Сын сорвался после РЦ" ну адище, хотя мать и с методом знакома и сама сыну привела на форум...тьфу
Ну видишь его мать сюда привела , понимаю в отдельных случаях по-другому никак ((
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Кому помогаешь по ипотеке?
Грубо говоря семье , родители взяли в новостройке на этапе застройки квартиру не знаю
Что с ней будет может продадут как построят ) 10 к вливаю ипотека 40 .
Сам живу с родителями в загородном доме ,так пока и не съехал
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну видишь его мать сюда привела , понимаю в отдельных случаях по-другому никак ((

А че толку, мать привела и ушла в закат. Потому как ее солевой утырок, пообещал ей что не допустит рецидив :dash1: у чувака срыв 4 дня назад был, после РЦ и 4 месяцев трезвости.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Грубо говоря семье , родители взяли в новостройке на этапе застройки квартиру не знаю
Что с ней будет может продадут как построят ) 10 к вливаю ипотека 40 .
Сам живу с родителями в загородном доме ,так пока и не съехал

А давай мы сами спросим что важней твоим родителям твоя помощь по ипотеке, или здоровый сын?

Ипотека вообще не проблема, она вся застрахована и с банком всегда можно договориться на несколько месяцев по болезни.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Грубо говоря семье , родители взяли в новостройке на этапе застройки квартиру не знаю
Что с ней будет может продадут как построят ) 10 к вливаю ипотека 40 .
Сам живу с родителями в загородном доме ,так пока и не съехал
а когда ты ласты склеешь, кто будет десятку платить за ипотеку?
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Эх Фрост ты это понимаешь уже что одному очень сложно практически не реально, а я охереваю когда мамаши приходят и их дитятки убеждают что "все сам" и эти клуши ведутся и верят что торчок может сам.

Вчера тему читал "Сын сорвался после РЦ" ну адище, хотя мать и с методом знакома и сама сыну привела на форум...тьфу
Не читал, сейчас гляну. Лежу с температурой, статьи пишу еле-еле.
Ну видишь его мать сюда привела , понимаю в отдельных случаях по-другому никак ((
Я этот форум в марте того года нашел, сам сюда пришел. Маму позвал, а ей пох. Говорит все это петушня, форумы ваши, едь в религиозный рц, но я отказался. Заставил её статьи прочитать. Думал как ты, смогу сам. я бы и в первый раз дома начал лечиться, но был одурманен, ставил кредитв и обязательства перед другими людьми выше своей жизни. Ответственным себя считал. Бросил почти на год, потом срыв и я снова тут. В этот раз я пришел уже с полным пониманием своей зависимости и как надо правильно действовать. Пойми, тебе может повезти, а может и нет. Лучше не полагаться на удачу, тут она не на твоей стороне. Найди в себе силы признаться маме, уволься с работы и присоединяйся к нам!
Ты не пожалеешь. Пойми сидеть дома нужно, чтобы рефлекс полностью угас. А то что ты уже держишься какое-то время только на пользу тебе пойдет.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну видишь его мать сюда привела , понимаю в отдельных случаях по-другому никак ((

Да все вы тут говорите, это и есть твоя анозогнозия. Мы тут много матерей видим после потери ребёнка, и слышим одно и тоже...что не спасли, потому как не знали.
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
А че толку, мать привела и ушла в закат. Потому как ее солевой утырок, пообещал ей что не допустит рецидив :dash1: у чувака срыв 4 дня назад был, после РЦ и 4 месяцев трезвости.
Маме,можно отправить письмо. Тебе она уже не верит и это понятно, но Маруся ее убедит.[/QUOTE
С доверием нет проблем, сейчас статьи добью
,в процессе буду думать о ваших словах
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Не читал, сейчас гляну. Лежу с температурой, статьи пишу еле-еле.

Я этот форум в марте того года нашел, сам сюда пришел. Маму позвал, а ей пох. Говорит все это петушня, форумы ваши, едь в религиозный рц, но я отказался. Заставил её статьи прочитать. Думал как ты, смогу сам. я бы и в первый раз дома начал лечиться, но был одурманен, ставил кредитв и обязательства перед другими людьми выше своей жизни. Ответственным себя считал. Бросил почти на год, потом срыв и я снова тут. В этот раз я пришел уже с полным пониманием своей зависимости и как надо правильно действовать. Пойми, тебе может повезти, а может и нет. Лучше не полагаться на удачу, тут она не на твоей стороне. Найди в себе силы признаться маме, уволься с работы и присоединяйся к нам!
Ты не пожалеешь. Пойми сидеть дома нужно, чтобы рефлекс полностью угас. А то что ты уже держишься какое-то время только на пользу тебе пойдет.
Если тебе не сложно ,расскажи сколько ты его употреблял и как часто до этого перерыва в 1 год