Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Маме,можно отправить письмо. Тебе она уже не верит и это понятно, но Маруся ее убедит.
С доверием нет проблем сейчас статьи добью
И буду в процессе думать об этом
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Если тебе не сложно ,расскажи сколько ты его употреблял и как часто до этого перерыва в 1 год
около года употреблял , не употреблял в месяце пару дней и так весь год. толлер был достаточно высокий от этого расход денег бешенный.
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
около года употреблял , не употреблял в месяце пару дней и так весь год. толлер был достаточно высокий от этого расход денег бешенный.
Получаеться 90 % своей жизни у тебя были в дурмане ,ой сколько же у тебя нитей те все напоминает о нем , у меня немного по-другому
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Получаеться 90 % своей жизни у тебя были в дурмане ,ой сколько же у тебя нитей те все напоминает о нем , у меня немного по-другому
много говоришь, я 1 год его употреблял из 26) , а до этого лет 10 курил шмаль эпизодически.
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
много говоришь, я 1 год его употреблял из 26) , а до этого лет 10 курил шмаль эпизодически.
Имел ввиду 90 % времени именно в этот год ) шмаль тоже не нужная тема но я как мефедрон стал юзать я вообще от неё отказался полностью наркоманская компания вся типо снимается шмалью я говорю
Не не ребят , все это время получается если юзал то только мефедрон ,они меня из за этого еще и корили типо ебвть я солевой а сами после марафона на мефедроне сажались на марафон из бутерата типо он помогает , как вспомню
Сколько было уговоров даже был случай сижу я на этой хате (где мы собирались ) играю в комп и один приносит мне воду типо попить я сразу распознал че то не чистое а оказывается налили мне туда бутират ) короче понял что ничего пробывать нельзя но уже Бл попробовал этот яд
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
много говоришь, я 1 год его употреблял из 26) , а до этого лет 10 курил шмаль эпизодически.
Ну я даже не представляю как так можно это же жесть ! А сколько бабла в унитаз (
Каждый день меф да еще год ты бро чем думал? может воспитание чутка мне помогало я от слово героин каждый раз в душе испытываю дрож,а вот **** про мефедрон когда предлагали даже и не слышал никогда ,
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Имел ввиду 90 % времени именно в этот год ) шмаль тоже не нужная тема но я как мефедрон стал юзать я вообще от неё отказался полностью наркоманская компания вся типо снимается шмалью я говорю
Не не ребят , все это время получается если юзал то только мефедрон ,они меня из за этого еще и корили типо ебвть я солевой а сами после марафона на мефедроне сажались на марафон из бутерата типо он помогает , как вспомню
Сколько было уговоров даже был случай сижу я на этой хате (где мы собирались ) играю в комп и один приносит мне воду типо попить я сразу распознал че то не чистое а оказывается налили мне туда бутират ) короче понял что ничего пробывать нельзя но уже Бл попробовал этот яд
Все мы занимались ******, об этом можно вечно говорить. Тут главное вовремя соскочить, я имею ввиду живым. И у меня и у тебя есть возможность это делать прямо сейчас- больше делай, меньше пизди)
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Да
Все мы занимались ******, об этом можно вечно говорить. Тут главное вовремя соскочить, я имею ввиду живым. И у меня и у тебя есть возможность это делать прямо сейчас- больше делай, меньше пизди)
говорить очень люблю и не о чем )продажник же )) лан пошёл читать )
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ну я даже не представляю как так можно это же жесть ! А сколько бабла в унитаз (
Каждый день меф да еще год ты бро чем думал? может воспитание чутка мне помогало я от слово героин каждый раз в душе испытываю дрож,а вот **** про мефедрон когда предлагали даже и не слышал никогда ,
Это происходит по щелчку пальцев. У меня в один момент тормоз отказал и все, я такую жуть творил, что не пожелаю никому, даже врагу. Вот загоняюсь, что не получится сухим из воды вылезти, так как соли не распадаются до конца и в каком-нибудь органе остаются и медленно разрушают его. Да пох на это, даже если я через год умру, зато я буду душевно здоров и адекватен, никогда больше не опущу свое слово ниже плинтуса, стану личностью в конце концов, и поставлю навсегда точку в отрезке жизни связанной с наркотиками.
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Это происходит по щелчку пальцев. У меня в один момент тормоз отказал и все, я такую жуть творил, что не пожелаю никому, даже врагу. Вот загоняюсь, что не получится сухим из воды вылезти, так как соли не распадаются до конца и в каком-нибудь органе остаются и медленно разрушают его. Да пох на это, даже если я через год умру, зато я буду душевно здоров и адекватен, никогда больше не опущу свое слово ниже плинтуса, стану личностью в конце концов, и поставлю навсегда точку в отрезке жизни связанной с наркотиками.
Да именно по щелчку (очень правильно сказано)ты вроде построил планы на выходные и вот звонок того друга наркомана просто узнать как дела (но все что нас связывало это наркота ,поэтому я понимал что звонит не просто про дела узнать ) ну так вот ты ему говришь у меня планы и т д и чёт хоп час два спустя вы уже едете за кладом. Один юзал только один раз вообще не зашло .Поэтому он и все его друзья знакомые везде где можно в чёрном списке ну и нахуй послан ( просто позвонил сказал пошёл нахуй ты чмо и все пусть думает что хочет, моя близкая компания его не одобряла что за слабый обсос нахуй вообще с ним общаешься ,****** траву курить(про меф им не говорил) ) перед этим людей связывающих меня с этим больше нет.Слава богу и великая ему благодарность что я не слил в унитаз жизнь до конца ,что близкие друзья всегда были здоровыми(правда из них есть ставочьники лудоманы но это хотя бы не забирает твою личность и здоровье) Что с наркотой связанно было мало времени мест и людей
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
День 55
Сегодня приснился сон(до этого были сны но утром помнил только фрагменты и может лица ,и сразу забывал) в этот раз все было так ,бегал я по каким то своим делам торопился и при этом у меня в кармане был вес я четко это помню , не юзал проснулся просто из за режима как обычно в 9:00. Из за того что лёг в 3:30 проснулся убитый ,режим был налажен но вот вышел сбой смотрел сериал ,сейчас что то опять не вырубает но состояние ... целый день как овощ ( статьи читаю на себя примеряю вроде все получаеться.
По состоянию с лебидом все так же не очень , надо записаться к эндокринологу. Сон про наркотики снится впервые может из за того что читаю статьи думаю об этом начинаю работу над прокачкой мозга и явно ему даю понять неее друг ты мне впариваешь какую то дичь))) Уже не помню что было но ехал с работы в пятницу и мозг мне мне подкидывал идеи )) я глушил все антирефлексом
Работаю над спокойствием и пытаюсь медитировать плохо получаеться от слова совсем,но буду работать дальше. Где то прочитал на форуме что скоростные торопятся и суетяся во всем и не под действием яда ,так и есть сейчас это понимаю на себе,над этим тоже предстоит работать долго , поем дальше
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
День 57
Вчера был дичайший триггер я чуть не сорвался но удержал себя, но как то странно я после отказа от предложения чувствовать себя начал только хуже и сразу лёг спать .В общем позвонил тот друг с которым я в первый период употреблял только траву ,он оказывается тоже на мефедрон сел он предложил увидеться взять я ему сказал нет брат я больше с наркотиками не играю и тебе не советую рассекал ему все( хотя сам хотел очень сильно меня аж трясло) . Потом всу ночь сон как будто мы с ним увиделись и в этом сне я точно юзал Боже что творит мозг ,как же коварен мефедрон . В общем сегодня чувствую себя двояко не пойму что с организмом. Ребята сжигайте мосты и те которые может подкинуть судьба. Если бы он мне предложил траву я бы легко отказал но тут было тяжко .
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
День 57
Вчера был дичайший триггер я чуть не сорвался но удержал себя, но как то странно я после отказа от предложения чувствовать себя начал только хуже и сразу лёг спать .В общем позвонил тот друг с которым я в первый период употреблял только траву ,он оказывается тоже на мефедрон сел он предложил увидеться взять я ему сказал нет брат я больше с наркотиками не играю и тебе не советую рассекал ему все( хотя сам хотел очень сильно меня аж трясло) . Потом всу ночь сон как будто мы с ним увиделись и в этом сне я точно юзал Боже что творит мозг ,как же коварен мефедрон . В общем сегодня чувствую себя двояко не пойму что с организмом. Ребята сжигайте мосты и те которые может подкинуть судьба. Если бы он мне предложил траву я бы легко отказал но тут было тяжко .
Так тыж нам тут рассказываешь, как на сломанном велосипеде плохо катается, тебе это надо??? По методу нужно триггеры убрать а ты симку сменить поленился!!! Что за чушь!!! м.азохист, чтоли)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
День 57
Вчера был дичайший триггер я чуть не сорвался но удержал себя, но как то странно я после отказа от предложения чувствовать себя начал только хуже и сразу лёг спать .В общем позвонил тот друг с которым я в первый период употреблял только траву ,он оказывается тоже на мефедрон сел он предложил увидеться взять я ему сказал нет брат я больше с наркотиками не играю и тебе не советую рассекал ему все( хотя сам хотел очень сильно меня аж трясло) . Потом всу ночь сон как будто мы с ним увиделись и в этом сне я точно юзал Боже что творит мозг ,как же коварен мефедрон . В общем сегодня чувствую себя двояко не пойму что с организмом. Ребята сжигайте мосты и те которые может подкинуть судьба. Если бы он мне предложил траву я бы легко отказал но тут было тяжко .
Мать зови, простит, поймет, сынж. Прям, герой, тягу гоняешь тут, вот и все. Сидеть дома3 мес. Читать, перессказывать сюда, и никак по-другому. Ну, никак!!!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Мать зови, простит, поймет, сынж. Прям, герой, тягу гоняешь тут, вот и все. Сидеть дома3 мес. Читать, перессказывать сюда, и никак по-другому. Ну, никак!!!
Ты находишься в анозогнозии, самообмане. Сказать правду, обличить перед самой, попросить помлщи- вот, поступок, "бро". Чё, ссыкотно? Лживое прикрытие- этим надо гордиться, по твоему?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
День 57
Вчера был дичайший триггер я чуть не сорвался но удержал себя, но как то странно я после отказа от предложения чувствовать себя начал только хуже и сразу лёг спать .В общем позвонил тот друг с которым я в первый период употреблял только траву ,он оказывается тоже на мефедрон сел он предложил увидеться взять я ему сказал нет брат я больше с наркотиками не играю и тебе не советую рассекал ему все( хотя сам хотел очень сильно меня аж трясло) . Потом всу ночь сон как будто мы с ним увиделись и в этом сне я точно юзал Боже что творит мозг ,как же коварен мефедрон . В общем сегодня чувствую себя двояко не пойму что с организмом. Ребята сжигайте мосты и те которые может подкинуть судьба. Если бы он мне предложил траву я бы легко отказал но тут было тяжко .

Вчера чуть не сорвался, Дир ну хорош. Твой срыв дело времени, тяга есть, есть романтизация наркоты и чудом сработала «сила воли».
Сегодня сработала, завтра не сработает ходишь по краю.
Зови родных, 57 дней это вообще не срок так передышка.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ты находишься в анозогнозии, самообмане. Сказать правду, обличить перед самой, попросить помлщи- вот, поступок, "бро". Чё, ссыкотно? Лживое прикрытие- этим надо гордиться, по твоему?
Перед мамой
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
День 57
Вчера был дичайший триггер я чуть не сорвался но удержал себя, но как то странно я после отказа от предложения чувствовать себя начал только хуже и сразу лёг спать .В общем позвонил тот друг с которым я в первый период употреблял только траву ,он оказывается тоже на мефедрон сел он предложил увидеться взять я ему сказал нет брат я больше с наркотиками не играю и тебе не советую рассекал ему все( хотя сам хотел очень сильно меня аж трясло) . Потом всу ночь сон как будто мы с ним увиделись и в этом сне я точно юзал Боже что творит мозг ,как же коварен мефедрон . В общем сегодня чувствую себя двояко не пойму что с организмом. Ребята сжигайте мосты и те которые может подкинуть судьба. Если бы он мне предложил траву я бы легко отказал но тут было тяжко .
Если бы ты следовал методу этого сайта, то сидел бы дома, без телефона, и тебя бы уже на таком сроке и не тригеррило!!!!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вчера чуть не сорвался, Дир ну хорош. Твой срыв дело времени, тяга есть, есть романтизация наркоты и чудом сработала «сила воли».
Сегодня сработала, завтра не сработает ходишь по краю.
Зови родных, 57 дней это вообще не срок так передышка.
Реально, мазо:" так хотелось, так хотелось, но..я не стал, я герой"