Мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Этот парень сидел дома, изолировался.

А еще на сайте рекомендуют не бегать по темам, а придерживаться конкретных инструкций! Тогда все получится!
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
И нам докладывает как Джони УИК
Сегодня уволился с работы ,потому что то то не то начинается изоляция ,мне сказали если хочешь можешь вернуться через время
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Сегодня уволился с работы ,потому что то то не то начинается изоляция ,мне сказали если хочешь можешь вернуться через время
так быстро?! Три часа назад еще и не думал об этом.
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Приветствую, прибыло в полку еще одним со своими чудными умозаключениями поврежденного солями мозга.
Мать зови сюда срочно, тебе сколько повторять то надо, психу?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Приветствую, прибыло в полку еще одним со своими чудными умозаключениями поврежденного солями мозга.
Мать зови сюда срочно, тебе сколько повторять то надо, психу?
Плюсую
Мать поможет
45 лет это ещё молодость!
Моего мч на 4 года старше)
Дир, не выдумывай.
Я меф здесь бросила, хотя стаж в несколько лет был!
Признайся себе, что ты просто боишься - если мать узнает, тебе уже нельзя будет спокойно "жить как хочется" и иногда торчать!
Это-то и хорошо!
Тут жены в таком возрасте мужей вытаскивают, и почти в таком. И детей тоже! Тут очень много мам и жён, всё на опыте! Причем по большей части удачном опыте излечения!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
День 63
Всех приветствую!
Жить хочу !!!
Все отлично сижу дома смотрю сериалы ,читаю ,нет нет залезаю в комп по работе )
Пью все необходимое для восстановления а именн:Магний(нервная система), эсенсеале форте (печень) , витамин В и С ,также Детромакс (витамин Д) , Омегу -3 , 2 литра воды в день, чувствую себя намного лучше . Правда видимо поймал корону и переболел не заметно и теперь отвращение к некоторым белкам (мясо ,бабы ) да и вообще не могу есть жирное ,происходит это уже кстати около 2 недель и я сбросил 4 кг не критично но все же. Что по работе над собой статьи помогаю действительно не тригерит так про все что было вспоминаю как страшный сон но все же не раслобляюсь и держу свои мозги под контролем . По витаминам дал расклад из личного изучения что повреждается .ещё после трёх месяцев пойду к эндокринологу. Странно я болею псориазом и когда долбил он почему то у меня весь ушёл с кожи а сейчас начал появляться ну я знаю как бороться есть мази которые помогают просто редкие у меня к счастью есть мажусь;) Всем сил и осознанности а я иду дальше
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
День 63
Всех приветствую!
Жить хочу !!!
Все отлично сижу дома смотрю сериалы ,читаю ,нет нет залезаю в комп по работе )
Пью все необходимое для восстановления а именн:Магний(нервная система), эсенсеале форте (печень) , витамин В и С ,также Детромакс (витамин Д) , Омегу -3 , 2 литра воды в день, чувствую себя намного лучше . Правда видимо поймал корону и переболел не заметно и теперь отвращение к некоторым белкам (мясо ,бабы ) да и вообще не могу есть жирное ,происходит это уже кстати около 2 недель и я сбросил 4 кг не критично но все же. Что по работе над собой статьи помогаю действительно не тригерит так про все что было вспоминаю как страшный сон но все же не раслобляюсь и держу свои мозги под контролем . По витаминам дал расклад из личного изучения что повреждается .ещё после трёх месяцев пойду к эндокринологу. Странно я болею псориазом и когда долбил он почему то у меня весь ушёл с кожи а сейчас начал появляться ну я знаю как бороться есть мази которые помогают просто редкие у меня к счастью есть мажусь;) Всем сил и осознанности а я иду дальше
А мать так и не привел?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А мать так и не привел?
))К мясу, значит, отвращение, такое же как к бабам, хм((начинай писать изложения, по предмету твоей болезни. Прям с 1 статьи, как все. Легко не отделаешься, само не пройдет, и где мать его?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
День 63
Всех приветствую!
Жить хочу !!!
Все отлично сижу дома смотрю сериалы ,читаю ,нет нет залезаю в комп по работе )
Пью все необходимое для восстановления а именн:Магний(нервная система), эсенсеале форте (печень) , витамин В и С ,также Детромакс (витамин Д) , Омегу -3 , 2 литра воды в день, чувствую себя намного лучше . Правда видимо поймал корону и переболел не заметно и теперь отвращение к некоторым белкам (мясо ,бабы ) да и вообще не могу есть жирное ,происходит это уже кстати около 2 недель и я сбросил 4 кг не критично но все же. Что по работе над собой статьи помогаю действительно не тригерит так про все что было вспоминаю как страшный сон но все же не раслобляюсь и держу свои мозги под контролем . По витаминам дал расклад из личного изучения что повреждается .ещё после трёх месяцев пойду к эндокринологу. Странно я болею псориазом и когда долбил он почему то у меня весь ушёл с кожи а сейчас начал появляться ну я знаю как бороться есть мази которые помогают просто редкие у меня к счастью есть мажусь;) Всем сил и осознанности а я иду дальше
Изложения статей, просим на сцену, и трезвого хоть кого найди, для алиби, раз признаться родной матери боязно, герой(((сам с собой в игры разума играешь.
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
Изложения статей, просим на сцену, и трезвого хоть кого найди, для алиби, раз признаться родной матери боязно, герой(((сам с собой в игры разума играешь.
Хочу поговорить с дядей чтобы взял меня на контроль ,он занятой и знал что я травкой баловался ,так как открыто с ним общался ,про меф конечно нет он бы меня повесил ,но думаю поделиться с ним надо , хорошо займусь изложением
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
))К мясу, значит, отвращение, такое же как к бабам, хм((начинай писать изложения, по предмету твоей болезни. Прям с 1 статьи, как все. Легко не отделаешься, само не пройдет, и где мать его?
Бобы имел ввиду , ем только морепродукты и каши ,фрукты ещё)
 

Dir

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
16
День 90
Всем доброго времени суток
Я тут , я живой !
Ребят вторая волна короны грядёт как же это задолбалооо (
Что могу сказать по своему состоянию все вроде хорошо .
Мне начали сниться сны каждый день и каждый раз яркие .
Не много испытываю
Проблемы из за травмы а так все хорошо
Тригеров не было потому что сижу дома и тупо пялю сериалы из дома не выхожу, с одной стороны хорошо а с другой ,стал ленивый пипец поесть поспать посмотреть Уже даже не думаю об этом всем но все равно мозг держу на контроле .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
День 90
Всем доброго времени суток
Я тут , я живой !
Ребят вторая волна короны грядёт как же это задолбалооо (
Что могу сказать по своему состоянию все вроде хорошо .
Мне начали сниться сны каждый день и каждый раз яркие .
Не много испытываю
Проблемы из за травмы а так все хорошо
Тригеров не было потому что сижу дома и тупо пялю сериалы из дома не выхожу, с одной стороны хорошо а с другой ,стал ленивый пипец поесть поспать посмотреть Уже даже не думаю об этом всем но все равно мозг держу на контроле .

Ты так и будешь тут появляться раз в месяц и не следовать инструкции, не читать статьи и не излагать?
Тогда можешь закрывать наш форум, он не для тупых.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
День 90
Всем доброго времени суток
Я тут , я живой !
Ребят вторая волна короны грядёт как же это задолбалооо (
Что могу сказать по своему состоянию все вроде хорошо .
Мне начали сниться сны каждый день и каждый раз яркие .
Не много испытываю
Проблемы из за травмы а так все хорошо
Тригеров не было потому что сижу дома и тупо пялю сериалы из дома не выхожу, с одной стороны хорошо а с другой ,стал ленивый пипец поесть поспать посмотреть Уже даже не думаю об этом всем но все равно мозг держу на контроле .
Ой мляя,сериалы смотрит.пздц....