Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А мне кажется генералы все такие нет? К дочурке и дома ласковые котики, а на службе оттягиваются..
Мне кажется, что тут все в кучу получается. Одно дело должность, одно дело полномочия и субординация. Одно дело дисциплина и порядок. А другое дело жесткость и безразличие. Просто у генералов размах может быть шире, так как служба дело порой не добровольное для подчиненных, да и куда им деться. Однако, мне кажется что не все они там такие, да и в истории достаточно много примеров командования, по человечески относящихся к подчиненным. Ну а так, конечно профдеформация есть, да и компенсировать каждый человек это стремится. Но главное же человеком оставаться и это вполне даже среди генералов возможно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мне кажется, что тут все в кучу получается. Одно дело должность, одно дело полномочия и субординация. Одно дело дисциплина и порядок. А другое дело жесткость и безразличие. Просто у генералов размах может быть шире, так как служба дело порой не добровольное для подчиненных, да и куда им деться. Однако, мне кажется что не все они там такие, да и в истории достаточно много примеров командования, по человечески относящихся к подчиненным. Ну а так, конечно профдеформация есть, да и компенсировать каждый человек это стремится. Но главное же человеком оставаться и это вполне даже среди генералов возможно.
Никак нет. За боксом на ютубе слежу. За тренерами и молодыми кмсниками
Понял а я слежу за проф. Боксом. сам не боксер. но люблю это дело смотреть. С начала 2000-х. и даже раньше.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Понял а я слежу за проф. Боксом. сам не боксер. но люблю это дело смотреть. С начала 2000-х. и даже раньше.
Аналогично, но следить не всегда получается тк у меня слишком широкий спектр увлечений и интересов... Не хватает времени на всё (
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Понял а я слежу за проф. Боксом. сам не боксер. но люблю это дело смотреть. С начала 2000-х. и даже раньше.
Я бегал долго. год перестал как. Хочу еще конечно. хотябы еще сезон отбегать.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я бегал долго. год перестал как. Хочу еще конечно. хотябы еще сезон отбегать.
Я вот не могу бегать долго. Я всегда бегал быстрее прочих на сто метровку, челночеый бег и тд.. В беге я *скорострел*))
Видимо я не умею на км и более распределять силы равномерно. Плюс бег для меня скучноват. Я склонен к более динамичным видам спорта..
Я много раз пытался бегать, но стабильностью не блестал, мягко говоря.. За что себя и корил. И в итоге забил.
Хоккей, велосипед, ролики вот я туда приоритеты сместил)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Аналогично, но следить не всегда получается тк у меня слишком широкий спектр увлечений и интересов... Не хватает времени на всё (
Да также. Ламповыми усилителями увлекся . сейчас не до того. мне сейчас Цыганский король Тайсон впечатляет. последний бой его с Уайдлером это нечто. От Руиса тащусь. А Канело что то не фига. я почемуто думаю он химик . ты как думаешь. под него все работают. как раньше под Мейвезера
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да также. Ламповыми усилителями увлекся . сейчас не до того. мне сейчас Цыганский король Тайсон впечатляет. последний бой его с Уайдлером это нечто. От Руиса тащусь. А Канело что то не фига. я почемуто думаю он химик . ты как думаешь. под него все работают. как раньше под Мейвезера
Да, канелло и мавацзер не нравится, тоже подозреваю в не честноц игре...интуитивно не приятны..
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я вот не могу бегать долго. Я всегда бегал быстрее прочих на сто метровку, челночеый бег и тд.. В беге я *скорострел*))
Видимо я не умею на км и более распределять силы равномерно. Плюс бег для меня скучноват. Я склонен к более динамичным видам спорта..
Я много раз пытался бегать, но стабильностью не блестал, мягко говоря.. За что себя и корил. И в итоге забил.
Хоккей, велосипед, ролики вот я туда приоритеты сместил)
Бег меняет . Себя познаешь что ли. я люблю полумарофон. я тяжелый бежать быстро не могу. н восприятие мира достигает полноты. я раньше любил бегать не на время и дистанцию а на продолжительность. бежишь с восходом солнца и перед тобой проходят медленно все изменения суточные которые мы не замечаем просто. Людей понимать и жалеть начинаешь)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да, канелло и мавацзер не нравится, тоже подозреваю в не честноц игре...интуитивно не приятны..
да нечего предъявить а что то есть . Напишешь двадцатку любимых боксеров? вне зависимости от категории.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Бег меняет . Себя познаешь что ли. я люблю полумарофон. я тяжелый бежать быстро не могу. н восприятие мира достигает полноты. я раньше любил бегать не на время и дистанцию а на продолжительность. бежишь с восходом солнца и перед тобой проходят медленно все изменения суточные которые мы не замечаем просто. Людей понимать и жалеть начинаешь)
Эту высоту-бег, я в ближайшее время начну постигать. Надо, надо.. Из зоны комфорта выходить.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
да нечего предъявить а что то есть . Напишешь двадцатку любимых боксеров? вне зависимости от категории.
Двадцатку наптшу, чуть позднее,сейчас дела по дому. Но сходу могу единственного и неповторимого моего любимчика назвать на вме времена это Артуро Гатти... Его характер, его напор, бесштрашие... Незнаю даже он мне очень близок по духу.. И такой печальный конец его жизни... Жена убила его..
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Эту высоту-бег, я в ближайшее время начну постигать. Надо, надо.. Из зоны комфорта выходить.
кросовки стали дико дорогие. в чем бегаешь ?последние покупал асиксы чета около 8000 по скидке вышло в 6000 насезон не хватило. качество все хуже и хуже. раньше были шовные намного крепче. а без них ногам п.ц сейчас нормальные наверно за 10000
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Двадцатку наптшу, чуть позднее,сейчас дела по дому. Но сходу могу единственного и неповторимого моего любимчика назвать на вме времена это Артуро Гатти... Его характер, его напор, бесштрашие... Незнаю даже он мне очень близок по духу.. И такой печальный конец его жизни... Жена убила его..
Жалко Артура. я помню его бой с Мейвезером где этот над ним поиздевался. очень хотелось убить обезьяну. ( я не рассисит)Да не к спеху ГГГ. мне о спрте поговорить не скем) коле навалить на эту тему. ) А я любил Ленокса Люиса. без сомнения а дальше точно нужно думать. Спасибо за беседу!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Эту высоту-бег, я в ближайшее время начну постигать. Надо, надо.. Из зоны комфорта выходить.
Сто пудово бег отличная база и прошу прощение философия!)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
кросовки стали дико дорогие. в чем бегаешь ?последние покупал асиксы чета около 8000 по скидке вышло в 6000 насезон не хватило. качество все хуже и хуже. раньше были шовные намного крепче. а без них ногам п.ц сейчас нормальные наверно за 10000
Я в рибоках и пумках)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
5-8к. Они не чисто беговые. Они просто удобны на мою широкую лапу и на резкий подьем стопы..
у меня то же самое. цена нормальная. Беговые чисто нафиг ненужны. у них классная подошва и переоблегченый верх. рвется очень быстро. а цена еб....ая. Спасибо за подсказку.)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А. Толстой "Гобелен Марии-Антуанетты"
В этом рассказе мы видим как шла история, как происходили глобальные процессы и события и описание всего этого происходит от имени гобелена с изображением Марии-Антуанетты. Жестокость королей, безразличие их к своим подданным, отсутствие всякого порядка и тотальная коррупция сгубила и королеву и саму империю. А гобелен изображающий эту королеву в красном платье( цвет платья стал красным при производстве гобелена, и стал красным от крови девушки пострадавшей от насилия и избиения своего начальника ) стал символом краха монархии и кровопролития после этого. В рассказе автор показывает всю жесткость и безразличие как верхов, так и остервенелую ненависть низов. В результате что в Франции, что в России это произведение искусства не предвещало ничего хорошего, однако тут не какой мистики- обе эти страны погрязли в несправедливости и коррупции, и потеряли всякую поддержку своих граждан, и революция стала закономерностью. Однако что, в России, что в Франции революции оказывались наиболее кровавыми, так как дело было не только в королях, но и самих гражданах.
Пословицы и поговорки: Революция - удачный бунт неудачников.
Революция - бунт, который победил. Бунт - революция, которая проиграла.
Власть плохо вдаётся в доводы бунта; но бунт вообще никогда не вдаётся в доводы власти

революция достигает чего-нибудь нужного, если совершается в сердцах, а не на стогнах
"Москва-Петушки". Венедикт Ерофеев