Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055
Привет, Николай. Хорошо если всё так. Только ты говорил чаще тут будешь появляться... Неужели времени совсем нет? Жаль.
А я смотри тоже обжился нормально уже. Кв почти закончили ремонт, мопед у стаса прикупил) работаю в удовольствие, хоть бывает и невыносимо, но это лишь кажется, когда раскладываешь все по полкам, становится легко. Начали заливать уже лед.. Вот прикупил краги хоккейные, клюшку, остались коньки новые бы взять, а то старые давят и натирают до мяса, потрепались изнутри за время. Квадракоптер купил, снимаю, учусь монтировать, буду для себя потом трэвел ролики делать красивые, когда начну по нашей стране колесить на мопеде) прикладываю фотоотчет, похвастаться немножко. Двигаюсь по тихонечку вообщем, не смотрю назад, не тянет к яду совсем. К девкам тоже)

Натяжной потолок? А со стенами что будет? Разве потолок не последним делом ?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Спасибо. Приятно. Развиваюсь по тихонечку. Много идей, но инструменты реализации в монтаже и редактировании не хватает.размеренно стараюсь подходить, а то раньше наваливался и потом перегорал. Сейчас по иному все, с головой. Все таки фото и ведео на память это оч важный момент в жизни. Спустя 20лет особое удовольствие смотреть как было в мире раньше. В наше время и лбди и все вокруг быстро меняется. Жалею, что старые фотки удалял раньше, слишком самокритичен был,импульсивен. Щас бы посмотреть школьные и послешкольные фотки на первую мыльницу, было бы интересно... Вот думаю как дети появятся если то буду кажд день сохранять хронологию и им интересно потом будет и мне для дела.
Эх, Сашка, ещё бы женщину хорошую тебе, было бы здорово! Но это так, на потом, пока путешествие, саморазвитие!)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
класс!))
Первая фотка издалека мне показалась не тем, что есть на самом деле)
я подумала, что это фото купе старого поезда))
Типа вот эта штука на фоне красных обоев (или обивки) с розочками =)[/
Натяжной потолок? А со стенами что будет? Разве потолок не последним делом ?
Это из гипсокартона, он надежнее, хоть и более гемморойней и по работе и по времени. Стены серенькие-светло) камера плохо передает. Стены уже в два слоя покрашены, потолки собраны и покрашены идеально ровно и белым.
Потолки до покраски стен монтируются и одновременно со стеная потом шпаклюются и красятся. На лоджии стену снесли, теперьпростору больше.
Натяжные потолки мне никогда не нравилисб, хотя сейчас вроде уже норм делают и они от ветра не гуляют и от перепада температур не провисают.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, попозже. А то я пустышка еще внутри)
Самодостаточным надо стать
У тебя есть любимый фотограф? Мне очень нравятся работы Стива Маккари. Он автор всемирно известного снимка "Афганская девочка"
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
У тебя есть любимый фотограф? Мне очень нравятся работы Стива Маккари. Он автор всемирно известного снимка "Афганская девочка"
Я многих знал и следил за ними, за репортажниками, портретистами, по пейзажам.. Не помню кто нравился, но кто то был точно, все наркота стерла напрочь воспоминания.. Пюосталось только память про н.ю фотографов..ппц)ну а если брать обьективно и смотреть тех кто отлично справляется с светописью, кто со светом творит чудеса то это Илья Рашап. Мне его работы нравились как он светом играл. Вообще многг хороших фотографов, я сейчас за современными наблюдаю, например pierre t. lambert.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я многих знал и следил за ними, за репортажниками, портретистами, по пейзажам.. Не помню кто нравился, но кто то был точно, все наркота стерла напрочь воспоминания.. Пюосталось только память про н.ю фотографов..ппц)ну а если брать обьективно и смотреть тех кто отлично справляется с светописью, кто со светом творит чудеса то это Илья Рашап. Мне его работы нравились как он светом играл. Вообще многг хороших фотографов, я сейчас за современными наблюдаю, например pierre t. lambert.
У нас в городе есть фотограф, чаще всего фотографирует "н.ю". Но там не банально призывно-сексуальные фото, которые мне не нравятся. Там лёгкость, изгиб спины, руки, ключицы, шея... Очень красиво, даже "н.ю" не назовешь, только "нежность и хрупкость".

По поводу фотографов, кстати, нравится одно изречение:

— Я хочу тебя спросить, что в женщине тебе кажется самым сексуальным?
— Мозги. За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение. Тут-то и выяснилось, что самое главное в женщине — это мозги. Даже когда ты с ней спишь.

Питер Линдберг, фэшн-фотограф
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055
Это из гипсокартона, он надежнее, хоть и более гемморойней и по работе и по времени. Стены серенькие-светло) камера плохо передает. Стены уже в два слоя покрашены, потолки собраны и покрашены идеально ровно и белым.
Потолки до покраски стен монтируются и одновременно со стеная потом шпаклюются и красятся. На лоджии стену снесли, теперьпростору больше.
Натяжные потолки мне никогда не нравилисб, хотя сейчас вроде уже норм делают и они от ветра не гуляют и от перепада температур не провисают.

У нас натяжные :) но что-то схожее ;)
Screenshot_20211112-232622_Gallery.jpg Screenshot_20211112-232640_Gallery.jpg
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Угу, и световая лента. Больше никаких люстр в спальне ) нас 2 раза затопили 2 года назад
люстры стариной отдает) у меня такие ассоциации) надоели они)
Молодцы, а я не стал ленту прокладывать, я лучше потом куплю напольную маленькую или настольную кругленькую лампу ,чтоб светила на стену разными цветами по настройке и задавала атмосферу. У меня минимализм,выключателей раз два и все ))
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет, Николай. Хорошо если всё так. Только ты говорил чаще тут будешь появляться... Неужели времени совсем нет? Жаль.
А я смотри тоже обжился нормально уже. Кв почти закончили ремонт, мопед у стаса прикупил) работаю в удовольствие, хоть бывает и невыносимо, но это лишь кажется, когда раскладываешь все по полкам, становится легко. Начали заливать уже лед.. Вот прикупил краги хоккейные, клюшку, остались коньки новые бы взять, а то старые давят и натирают до мяса, потрепались изнутри за время. Квадракоптер купил, снимаю, учусь монтировать, буду для себя потом трэвел ролики делать красивые, когда начну по нашей стране колесить на мопеде) прикладываю фотоотчет, похвастаться немножко. Двигаюсь по тихонечку вообщем, не смотрю назад, не тянет к яду совсем. К девкам тоже)
Добрый вечер, GGG. У меня тоже большие перемены, работаю сейчас в сбермаркете, паралельно подрабатываю в охране кальянной( иногда беру смены т.к. на первой работе график 2/2). Купил себе коплект зимней одежды, новый айфон, собрал игровой комп. За последнее время оформил документы на недвижимость, разобрался с наследством. Мама и бабушка хорошо, мы тоже сделали ремонт, я побелил потолки, помогал клеить обои. С личной жизнью все не то чтоб хорошо особо, есть свободные отношения, но постоянного не получается. Но я не сильно переживаю, сейчас слишком много дел, слишком много новых забот. Делаю права, покупаю машину, собираюсь перевестись с пешего курьера на доставку на авто.
Много занимаюсь спортом, треню и гиря, и груша и турник, да и то что в день по 19 км могу пройти на доставке, тоже здоровья добавляет.
Работаю тоже в полное удовольствие, не считая моментов в охране когда буйных посетителей выгонять приходится.
Рад что у тебя все хорошо, особенно за творчество и планы на путешествия, я тоже очень люблю это).
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Еще из нового занимаюсь рисованием, постягаяю в свободное время ремесло тату-мастера, но пока только среднего качества портаки получаются.
Сам себе уже подготовил эскизы, чтоб перекрыть все шрамы и косяки по коже(ожоги и шрамы те же самые). Потом скину и эскизы, и наработки)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
От красавчик!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Чего суровый такой?)
Добрый вечер, Aнтуанетта.Да это стиль такой, раньше когда в околофутболе был, все фотки такие были) А теперь уже давно все это забросил, но все и стиль одежды и стиль фото остался.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Еще из нового занимаюсь рисованием, постягаяю в свободное время ремесло тату-мастера, но пока только среднего качества портаки получаются.
Сам себе уже подготовил эскизы, чтоб перекрыть все шрамы и косяки по коже(ожоги и шрамы те же самые). Потом скину и эскизы, и наработки)
О, привет!)) Молодчина, Коль)
Хорошо, что жизнь кипит, новые занятия есть, так держать!)
Ждем наработки твои, интересно поглазеть))