Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Привет.
Как у тебя с твоей новой подругой? Не тригерит тебя изза нее? Бывшей не звонил, не писал?
У тебя же тоже как и у меня с бывшей там связано многое...
Мне вот жутко хочется бывшей написать,зачем хз, все из прошлого удалил и забыл, но единственное ее никнейм в инсте помню и это меня беспокоит...сам себе ответа не могу дать зачем. Но четко понимаю, что это дно и потянет все остальное.
Глянул фотки свежие ее, постарела(интерес взял верх) ..вроде не нравится уже, но почему то мелькает мысль о том, чтоб написать. Какие то моменты, малые, положительные, завораживающие на нейронном уровне все проигрываются (но четкой картинки нет) в голове из прошлой жизни и на миг хочется вернуться, но слава богу могу теперь трезво анализировать и отбрасываю затею почти сразу. Но полностью нету ощущения свободы и контроля эмоций в этот момент,настроение падает и необходимо отвлечься в этот миг, иначе крутится мысль и анализ "нахера ей писать"..
Влюблённость не прошла, что ли? Странно...
Поймал себя на теме, будто у меня биполярка и сам себя отговариваю, привожу доводы. Тема наркотиков совсем не беспокоит, как и тема дам с низкой социальной ответственностью. В этом четкий негатив и жирная точка. А вот тема бывшей почему то не отпускает голову. Раз в день вспоминается и крутится минут 10.. Надо срочно влюбиться и забыться с новой мадам...
Ты вот влюблен или так...временная "затычка" ? Расскажи, отвлекла от прошлоц жизни новая дева? Нету такого момента, что не хотя, сравниваешь их?
Доброе утро, Дорогой GGG. Взаимотношения просто не сложились с той девочкой, искра не переросла в что то большее, но мы все равно очень хорошо общаемся, но как приятели. В таком итоге , кажется, никто в этом не виноват, но я рад тому что было хорошо и ценю это, а дальше будь что будет. А будет обязательно что нибудь, я теперь понял что я могу что-то и испытывать и чувствовать.
Бывшая не в городе, у нее семья переехала на юг и она к ним уехала. У нас не такой большой город, и по слухам она прост скололась и поехала совсем головой. Причин для общения нет, мне просто все равно, не жаль не обидно, не печально, вообщем пустота. Хорошо ли это, плохо, не знаю, стараюсь просто об этом и не думать. Прошлое прошло и я думаю это хорошо. Мне комфортно и приятно жить, я рад что я стал устойчивее психически, увереннее в себе.
А воообще если говорить про личные переживания и все такие моменты, то как-то все это не до этого, честно говоря. Прироритеты сейчас немного другие, общение с противоположным полом есть( в этом помогает дайвинчик и прочие средства связи), но это не перерастает в что то большее, может оно так и надо пока. Придет время встречу серьезное что то, а за уши тянуть сразу сомнительные варианты вот в загс я не собираюсь))))
Вообще насчет эмоций, переживаний, все произошедшее за это лето меня научило просто принимать этот мир, меньше загоняться, переживать. Просто делать, что делаю для того чтоб и самому измениться и мир хоть немого вокруг себя изменить, и только в этом я спокойствие нахожу. А чего не могу изменить, что от меня не зависит, так то просто условия в которых приходится действовать.
Примерно как то так все, событий вроде и много, а они все локальные, особо ничего и не рассказать.
Сегодня вот уже опять на даче с бабушкой, буду все к завершению сезона дачного готовить, и с трактора надо воду слить и его к зимовке подготовить, и на огороде порядок навести и мотоцикл завести в гараж. Такие вот планы на ближайшие пару дней.
А как перевезу бабушку, так буду уже сразу на удаленку устраиваться.
Тебе же от всей души желаю найти ту единственную и быть счастливым, пусть все получится.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Интересно, как у Коляна в этом плане. В
А я очень много думал о том, и где то нашел ответ на тот вопрос для себя. Хочу этим и тут поделиться.
Тоскуя о том прошлом, которое не очень хорошо прошло, мы тоскуем даже не по самому прошлому, не по человеку или событиям. Мы же головой очень ясно понимаем, что это все плохо закончилось, принесло много неприятного, тяжелого. А тоска все равно есть, это эмоции.
Так вот там было написано, что мы тоскуем не потому что любим страдать, или дураки просто. Мы тоскуем по тому будущему которое нам виделось в прошлом, а то чего не было, но во что мы очень сильно верили и желали добиться, мы склонны идеализировать.
И значит чтоб с этим бороться нужно просто в голове строить будущее прямо сейчас, и жить не прошлым.
Мне это помогает)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А я очень много думал о том, и где то нашел ответ на тот вопрос для себя. Хочу этим и тут поделиться.
Тоскуя о том прошлом, которое не очень хорошо прошло, мы тоскуем даже не по самому прошлому, не по человеку или событиям. Мы же головой очень ясно понимаем, что это все плохо закончилось, принесло много неприятного, тяжелого. А тоска все равно есть, это эмоции.
Так вот там было написано, что мы тоскуем не потому что любим страдать, или дураки просто. Мы тоскуем по тому будущему которое нам виделось в прошлом, а то чего не было, но во что мы очень сильно верили и желали добиться, мы склонны идеализировать.
И значит чтоб с этим бороться нужно просто в голове строить будущее прямо сейчас, и жить не прошлым.
Мне это помогает)
Приветствую.
Хорошо сказано.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А я очень много думал о том, и где то нашел ответ на тот вопрос для себя. Хочу этим и тут поделиться.
Тоскуя о том прошлом, которое не очень хорошо прошло, мы тоскуем даже не по самому прошлому, не по человеку или событиям. Мы же головой очень ясно понимаем, что это все плохо закончилось, принесло много неприятного, тяжелого. А тоска все равно есть, это эмоции.
Так вот там было написано, что мы тоскуем не потому что любим страдать, или дураки просто. Мы тоскуем по тому будущему которое нам виделось в прошлом, а то чего не было, но во что мы очень сильно верили и желали добиться, мы склонны идеализировать.
И значит чтоб с этим бороться нужно просто в голове строить будущее прямо сейчас, и жить не прошлым.
Мне это помогает)
В итоге получается просто тоска по гормонам - эмоциям.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Всем доброго времени суток. Хочу написать небольшой отчет по по произошедшим событиям.
С дачей почти все закончили, хотя на выходных иногда с мамой еще ездим. Но там уже почти полный порядок.
Я подрабатываю и на монтажах, и разнаробочим. Стал больше уделять времени спорту, раз в 2 дня пешком дохожу от своей комнаты в общежитии до квартиры мамы пешочком, а это 8 км прогулка. Стучу по груше, уделяю время спорту, так что учитывая работу физическую я стал спортивнее и свежее выглядеть. Мне это очень нравится, и я доволен собой, хотя много еще делать в этом плане, чтоб выглядеть по настоящему хорошо.
Много всяких дел, много событий, но они все локальные. Воообщем живу, и вполне рад этому. Совсем скоро 24 исполяется, и по немногу готовлюсь к тому уже. А мама и бабушка вполне тоже хорошо, живем понемногу.
С 30 октября я иду в автошколу, в планах на вахту уехать на грузовике работать. А как ваши дела?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем доброго времени суток. Хочу написать небольшой отчет по по произошедшим событиям.
С дачей почти все закончили, хотя на выходных иногда с мамой еще ездим. Но там уже почти полный порядок.
Я подрабатываю и на монтажах, и разнаробочим. Стал больше уделять времени спорту, раз в 2 дня пешком дохожу от своей комнаты в общежитии до квартиры мамы пешочком, а это 8 км прогулка. Стучу по груше, уделяю время спорту, так что учитывая работу физическую я стал спортивнее и свежее выглядеть. Мне это очень нравится, и я доволен собой, хотя много еще делать в этом плане, чтоб выглядеть по настоящему хорошо.
Много всяких дел, много событий, но они все локальные. Воообщем живу, и вполне рад этому. Совсем скоро 24 исполяется, и по немногу готовлюсь к тому уже. А мама и бабушка вполне тоже хорошо, живем понемногу.
С 30 октября я иду в автошколу, в планах на вахту уехать на грузовике работать. А как ваши дела?
Привет Коля! Рада за тебя. У нас тут большой наплыв новеньких. Заходи, как время будет)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.798
Реакции
43.523
Всем доброго времени суток. Хочу написать небольшой отчет по по произошедшим событиям.
С дачей почти все закончили, хотя на выходных иногда с мамой еще ездим. Но там уже почти полный порядок.
Я подрабатываю и на монтажах, и разнаробочим. Стал больше уделять времени спорту, раз в 2 дня пешком дохожу от своей комнаты в общежитии до квартиры мамы пешочком, а это 8 км прогулка. Стучу по груше, уделяю время спорту, так что учитывая работу физическую я стал спортивнее и свежее выглядеть. Мне это очень нравится, и я доволен собой, хотя много еще делать в этом плане, чтоб выглядеть по настоящему хорошо.
Много всяких дел, много событий, но они все локальные. Воообщем живу, и вполне рад этому. Совсем скоро 24 исполяется, и по немногу готовлюсь к тому уже. А мама и бабушка вполне тоже хорошо, живем понемногу.
С 30 октября я иду в автошколу, в планах на вахту уехать на грузовике работать. А как ваши дела?
Привет, Коля!) Рады за тебя, так держать! А у нас все своим чередом, форум, новенькие, у меня недавно изоляция закончилась, скоро на работу выхожу)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.798
Реакции
43.523
Коль, привет!)
Как поживаешь, что нового?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Коль, привет!)
Как поживаешь, что нового?
Тоже сегодня хотел написать ему.Давно на связь не выходил. Говорил будет появляться...анн нет..(
upd/хотя сегодня заходил вот,но промолчал.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А я очень много думал о том, и где то нашел ответ на тот вопрос для себя. Хочу этим и тут поделиться.
Тоскуя о том прошлом, которое не очень хорошо прошло, мы тоскуем даже не по самому прошлому, не по человеку или событиям. Мы же головой очень ясно понимаем, что это все плохо закончилось, принесло много неприятного, тяжелого. А тоска все равно есть, это эмоции.
Так вот там было написано, что мы тоскуем не потому что любим страдать, или дураки просто. Мы тоскуем по тому будущему которое нам виделось в прошлом, а то чего не было, но во что мы очень сильно верили и желали добиться, мы склонны идеализировать.
И значит чтоб с этим бороться нужно просто в голове строить будущее прямо сейчас, и жить не прошлым.
Мне это помогает)
Это то, что всегда было на уровне понимания, но у меня не получалось оформить в слова. За самое живое.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.798
Реакции
43.523

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.798
Реакции
43.523

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Где он, Коля? Все ли хорошо? Волнуюсь, почему пропал.
Доброго всем времени суток. Последние недели проходили в трудах и задачах, мы с моим другом работали в гараже каждый день.
Полностью там навели порядок, вывезли оттуда пол тоны металлолома, обслуживали станки. Друг даже иногда оставался у нас с ночевками, он хороший парень, семья моя его тоже отлично оценила. Старый товарищ, который был еще до наркотиков, и сам эту всю муру однозначно осуждающий. Еще из событий- я забрал все свои документы у бывшего коллеги, у которого жил, купил много разных себе вещей, в целом доволен жизнью.
Узнал то что двух старых знакомых посадили, и это печально. Особенно грустно за парнишку, который в это дерь.мо нырнул меньше года назад, и к сожалению по моей вине по большей части. Я его туда подтолкнул, а там уже нашелся человек который предложил барыжить. Поэтому собираюсь туда посылку отправить ему через общего знакомого полицейского( чай, сигареты, сладости, консервы). Да это не исправит всей ситуации, но хоть как то поможет. Второй же был уже и с судимостью, и погрязший во всем этом, но его тоже жалко немного поэтому посылка будет общей.
Ну а так по состоянию здоровья хочу сказать, что постковидные последствия почти пройдены, я разкачался и отъелся до 120, стал куда здоровее.
Большая физическая активность, хорошее питание дают о себе знать.
Вот краткий обзор происходящего в жизни)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Доброго всем времени суток. Последние недели проходили в трудах и задачах, мы с моим другом работали в гараже каждый день.
Полностью там навели порядок, вывезли оттуда пол тоны металлолома, обслуживали станки. Друг даже иногда оставался у нас с ночевками, он хороший парень, семья моя его тоже отлично оценила. Старый товарищ, который был еще до наркотиков, и сам эту всю муру однозначно осуждающий. Еще из событий- я забрал все свои документы у бывшего коллеги, у которого жил, купил много разных себе вещей, в целом доволен жизнью.
Узнал то что двух старых знакомых посадили, и это печально. Особенно грустно за парнишку, который в это дерь.мо нырнул меньше года назад, и к сожалению по моей вине по большей части. Я его туда подтолкнул, а там уже нашелся человек который предложил барыжить. Поэтому собираюсь туда посылку отправить ему через общего знакомого полицейского( чай, сигареты, сладости, консервы). Да это не исправит всей ситуации, но хоть как то поможет. Второй же был уже и с судимостью, и погрязший во всем этом, но его тоже жалко немного поэтому посылка будет общей.
Ну а так по состоянию здоровья хочу сказать, что постковидные последствия почти пройдены, я разкачался и отъелся до 120, стал куда здоровее.
Большая физическая активность, хорошее питание дают о себе знать.
Вот краткий обзор происходящего в жизни)
Привет, Коля! Приятно слышать. Заходи почаще.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Доброго всем времени суток. Последние недели проходили в трудах и задачах, мы с моим другом работали в гараже каждый день.
Полностью там навели порядок, вывезли оттуда пол тоны металлолома, обслуживали станки. Друг даже иногда оставался у нас с ночевками, он хороший парень, семья моя его тоже отлично оценила. Старый товарищ, который был еще до наркотиков, и сам эту всю муру однозначно осуждающий. Еще из событий- я забрал все свои документы у бывшего коллеги, у которого жил, купил много разных себе вещей, в целом доволен жизнью.
Узнал то что двух старых знакомых посадили, и это печально. Особенно грустно за парнишку, который в это дерь.мо нырнул меньше года назад, и к сожалению по моей вине по большей части. Я его туда подтолкнул, а там уже нашелся человек который предложил барыжить. Поэтому собираюсь туда посылку отправить ему через общего знакомого полицейского( чай, сигареты, сладости, консервы). Да это не исправит всей ситуации, но хоть как то поможет. Второй же был уже и с судимостью, и погрязший во всем этом, но его тоже жалко немного поэтому посылка будет общей.
Ну а так по состоянию здоровья хочу сказать, что постковидные последствия почти пройдены, я разкачался и отъелся до 120, стал куда здоровее.
Большая физическая активность, хорошее питание дают о себе знать.
Вот краткий обзор происходящего в жизни)
Привет, Николай. Хорошо если всё так. Только ты говорил чаще тут будешь появляться... Неужели времени совсем нет? Жаль.
А я смотри тоже обжился нормально уже. Кв почти закончили ремонт, мопед у стаса прикупил) работаю в удовольствие, хоть бывает и невыносимо, но это лишь кажется, когда раскладываешь все по полкам, становится легко. Начали заливать уже лед.. Вот прикупил краги хоккейные, клюшку, остались коньки новые бы взять, а то старые давят и натирают до мяса, потрепались изнутри за время. Квадракоптер купил, снимаю, учусь монтировать, буду для себя потом трэвел ролики делать красивые, когда начну по нашей стране колесить на мопеде) прикладываю фотоотчет, похвастаться немножко. Двигаюсь по тихонечку вообщем, не смотрю назад, не тянет к яду совсем. К девкам тоже)
 

Вложения

  • Screenshot_20211112-213746_Gallery.jpg
    Screenshot_20211112-213746_Gallery.jpg
    672 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_20211112-213739_Gallery.jpg
    Screenshot_20211112-213739_Gallery.jpg
    338 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20211112-213731_Gallery.jpg
    Screenshot_20211112-213731_Gallery.jpg
    910,6 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_20211112-213724_Gallery.jpg
    Screenshot_20211112-213724_Gallery.jpg
    388,4 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_20211112-213717_Gallery.jpg
    Screenshot_20211112-213717_Gallery.jpg
    619,9 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20211112_201240_371.jpg
    IMG_20211112_201240_371.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20211028_183105_250.jpg
    IMG_20211028_183105_250.jpg
    71 KB · Просмотры: 55
  • IMG-20211110-WA0001.jpg
    IMG-20211110-WA0001.jpg
    254,1 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20211109_090932_782.jpg
    IMG_20211109_090932_782.jpg
    67,2 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20211112-214043_Gallery.jpg
    Screenshot_20211112-214043_Gallery.jpg
    366,2 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20211112-214033_Gallery.jpg
    Screenshot_20211112-214033_Gallery.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20211112-214023_Gallery.jpg
    Screenshot_20211112-214023_Gallery.jpg
    772,6 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20211112-214011_Gallery.jpg
    Screenshot_20211112-214011_Gallery.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 52

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет, Николай. Хорошо если всё так. Только ты говорил чаще тут будешь появляться... Неужели времени совсем нет? Жаль.
А я смотри тоже обжился нормально уже. Кв почти закончили ремонт, мопед у стаса прикупил) работаю в удовольствие, хоть бывает и невыносимо, но это лишь кажется, когда раскладываешь все по полкам, становится легко. Начали заливать уже лед.. Вот прикупил краги хоккейные, клюшку, остались коньки новые бы взять, а то старые давят и натирают до мяса, потрепались изнутри за время. Квадракоптер купил, снимаю, учусь монтировать, буду для себя потом трэвел ролики делать красивые, когда начну по нашей стране колесить на мопеде) прикладываю фотоотчет, похвастаться немножко. Двигаюсь по тихонечку вообщем, не смотрю назад, не тянет к яду совсем. К девкам тоже)
Саш, фотки с коптера класс! Рада, что ты продолжаешь этим заниматься, я тебе уже говорила, у тебя талант!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.798
Реакции
43.523
Привет, Николай. Хорошо если всё так. Только ты говорил чаще тут будешь появляться... Неужели времени совсем нет? Жаль.
А я смотри тоже обжился нормально уже. Кв почти закончили ремонт, мопед у стаса прикупил) работаю в удовольствие, хоть бывает и невыносимо, но это лишь кажется, когда раскладываешь все по полкам, становится легко. Начали заливать уже лед.. Вот прикупил краги хоккейные, клюшку, остались коньки новые бы взять, а то старые давят и натирают до мяса, потрепались изнутри за время. Квадракоптер купил, снимаю, учусь монтировать, буду для себя потом трэвел ролики делать красивые, когда начну по нашей стране колесить на мопеде) прикладываю фотоотчет, похвастаться немножко. Двигаюсь по тихонечку вообщем, не смотрю назад, не тянет к яду совсем. К девкам тоже)
класс!))
Первая фотка издалека мне показалась не тем, что есть на самом деле)
я подумала, что это фото купе старого поезда))
Типа вот эта штука на фоне красных обоев (или обивки) с розочками =)
upload_2021-11-13_0-51-38.png
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Саш, фотки с коптера класс! Рада, что ты продолжаешь этим заниматься, я тебе уже говорила, у тебя талант!
Спасибо. Приятно. Развиваюсь по тихонечку. Много идей, но инструменты реализации в монтаже и редактировании не хватает.размеренно стараюсь подходить, а то раньше наваливался и потом перегорал. Сейчас по иному все, с головой. Все таки фото и ведео на память это оч важный момент в жизни. Спустя 20лет особое удовольствие смотреть как было в мире раньше. В наше время и лбди и все вокруг быстро меняется. Жалею, что старые фотки удалял раньше, слишком самокритичен был,импульсивен. Щас бы посмотреть школьные и послешкольные фотки на первую мыльницу, было бы интересно... Вот думаю как дети появятся если то буду кажд день сохранять хронологию и им интересно потом будет и мне для дела.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.798
Реакции
43.523
Спасибо. Приятно. Развиваюсь по тихонечку. Много идей, но инструменты реализации в монтаже и редактировании не хватает.размеренно стараюсь подходить, а то раньше наваливался и потом перегорал. Сейчас по иному все, с головой. Все таки фото и ведео на память это оч важный момент в жизни. Спустя 20лет особое удовольствие смотреть как было в мире раньше. В наше время и лбди и все вокруг быстро меняется. Жалею, что старые фотки удалял раньше, слишком самокритичен был,импульсивен. Щас бы посмотреть школьные и послешкольные фотки на первую мыльницу, было бы интересно... Вот думаю как дети появятся если то буду кажд день сохранять хронологию и им интересно потом будет и мне для дела.
да, интересное замечание - истинную ценность фото осознаешь спустя время, когда есть с чем сравнить. Сейчас бы с радостью посмотрела фотки какие-нибудь с первых телефонов, которые тоннами удалялись. Еще до того, как появились селфи)