Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
В предыдущей статье, я ошибся с номером раздела, там 3 раздел 4статья.
 
Последнее редактирование:

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я же три месяца сижу дома без выхода куда либо. Как это обеспечить?
Это не про изоляцию, а после. Как вообще сам, дурь снится? Мысли какие посещают?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
я же три месяца сижу дома без выхода куда либо. Как это обеспечить?
Это не про изоляцию, а после. Как вообще сам, дурь снится? Мысли какие посещают?
Добрый день. Сам в принципе хорошо, каждый день пишу изложения и думаю над всем.
Вообще сны почти не снятся, но сегодня был один:
Мне снилось что я пришел в универ, стою курю в курилке на входе, а мне говорят какие то ребята- ты че ничего не помнишь?
Я отвечаю-нет, а че. Тебя отчислили, ты бухой же пришел и выгнали поэтому- и смеются так над мной.
А потом еще какой то парень подходит и говорит- ты м..дак меня вчера ударил пьяный. И так злобно на меня смотрит. А еще почему то моя вечно бухая подруга( которую я все таки очень ценю и переживаю за нее) мимо так прошла и на меня даже не посмотрела.
Вообщем проснулся с мыслью что я же действительно из за бухла вылетел из за универа. Грустно так прям стало от этого.
И в порыве этого почему то захотелось сделать тату- НЕ ПЬЮ. На руке прям чтоб напоминало. Но позже потом подумал что все время напоминать себе, что не пью наооборот тригером будет, вспомнил и про историю со стикерами в истории Джона Уика( клип смотрел).
Ну а мысли в целом, такие что бухать и торчать мне не надо. Торчать и до того не хотел уже, ну а пить понимаю что лучше не продолжать. Куча планов и мыслей в голове, что делать потом после этих 3 месяцев. Сил много чувствую в себе, но честно говоря на проработку всех статей их много и уходит. К вечеру очень усталым чувствую себя. Но прям внутри радует, что дело делаю не отступая, что каждый день делаю одно и тоже. Для меня это прям прогресс, ибо на чем то долго концентрироваться в работе всегда было тяжело. Этому и радуюсь
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Добрый день. Сам в принципе хорошо, каждый день пишу изложения и думаю над всем.
Вообще сны почти не снятся, но сегодня был один:
Мне снилось что я пришел в универ, стою курю в курилке на входе, а мне говорят какие то ребята- ты че ничего не помнишь?
Я отвечаю-нет, а че. Тебя отчислили, ты бухой же пришел и выгнали поэтому- и смеются так над мной.
А потом еще какой то парень подходит и говорит- ты м..дак меня вчера ударил пьяный. И так злобно на меня смотрит. А еще почему то моя вечно бухая подруга( которую я все таки очень ценю и переживаю за нее) мимо так прошла и на меня даже не посмотрела.
Вообщем проснулся с мыслью что я же действительно из за бухла вылетел из за универа. Грустно так прям стало от этого.
И в порыве этого почему то захотелось сделать тату- НЕ ПЬЮ. На руке прям чтоб напоминало. Но позже потом подумал что все время напоминать себе, что не пью наооборот тригером будет, вспомнил и про историю со стикерами в истории Джона Уика( клип смотрел).
Ну а мысли в целом, такие что бухать и торчать мне не надо. Торчать и до того не хотел уже, ну а пить понимаю что лучше не продолжать. Куча планов и мыслей в голове, что делать потом после этих 3 месяцев. Сил много чувствую в себе, но честно говоря на проработку всех статей их много и уходит. К вечеру очень усталым чувствую себя. Но прям внутри радует, что дело делаю не отступая, что каждый день делаю одно и тоже. Для меня это прям прогресс, ибо на чем то долго концентрироваться в работе всегда было тяжело. Этому и радуюсь
Доброго . дня форуму! Как то всё гладко у Николая , и универ и тату и стикеры. Не верю . Желание казаться хорошим, а не быть ? Может быть я придираюсь. Прошу высказаться по этому поводу . пожалуйста. И еще один вопрос. Восстановление нормальных моральных принципов, судя по логики лечения должно произойти по мере разрушения анозагнозии ? Ведь лож и самообман должны стать противны . следовательно должен произойти смещение к правде.?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Добрый день. Сам в принципе хорошо, каждый день пишу изложения и думаю над всем.
Вообще сны почти не снятся, но сегодня был один:
Мне снилось что я пришел в универ, стою курю в курилке на входе, а мне говорят какие то ребята- ты че ничего не помнишь?
Я отвечаю-нет, а че. Тебя отчислили, ты бухой же пришел и выгнали поэтому- и смеются так над мной.
А потом еще какой то парень подходит и говорит- ты м..дак меня вчера ударил пьяный. И так злобно на меня смотрит. А еще почему то моя вечно бухая подруга( которую я все таки очень ценю и переживаю за нее) мимо так прошла и на меня даже не посмотрела.
Вообщем проснулся с мыслью что я же действительно из за бухла вылетел из за универа. Грустно так прям стало от этого.
И в порыве этого почему то захотелось сделать тату- НЕ ПЬЮ. На руке прям чтоб напоминало. Но позже потом подумал что все время напоминать себе, что не пью наооборот тригером будет, вспомнил и про историю со стикерами в истории Джона Уика( клип смотрел).
Ну а мысли в целом, такие что бухать и торчать мне не надо. Торчать и до того не хотел уже, ну а пить понимаю что лучше не продолжать. Куча планов и мыслей в голове, что делать потом после этих 3 месяцев. Сил много чувствую в себе, но честно говоря на проработку всех статей их много и уходит. К вечеру очень усталым чувствую себя. Но прям внутри радует, что дело делаю не отступая, что каждый день делаю одно и тоже. Для меня это прям прогресс, ибо на чем то долго концентрироваться в работе всегда было тяжело. Этому и радуюсь
да, ты правильно понял, что не надо тату- не пью. Сработает обратка.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Доброго . дня форуму! Как то всё гладко у Николая , и универ и тату и стикеры. Не верю . Желание казаться хорошим, а не быть ? Может быть я придираюсь. Прошу высказаться по этому поводу . пожалуйст

На данном этапе он хочет так думать, старается быть...
Но конечно не есть на самом деле. Это обычное состояние больного в начале лечения.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
На данном этапе он хочет так думать, старается быть...
Но конечно не есть на самом деле. Это обычное состояние больного в начале лечения.
Значит все в порядке) Спасибо ! А по повду остальных вопросов . я понял что они преждевременны. Еще раз спасибо!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Значит все в порядке) Спасибо ! А по поводу остальных вопросов . я понял что они преждевременны. Еще раз спасибо!
остальные вопросы я либо не поняла, либо не знаю, как правильно ответить.
Может кто-то другой ответит.


...Я думаю, если эти моральные принципы изначально были заложены в человеке, то к ним он вернётся после того, как уйдет анозагнозия. Если их и не было, то можно попробовать их заложить. Чтение рекомендованной литературы , после прочтения всех статей, этому способствует и по-моему платные уроки Маруси- там более глубокий разбор всего.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
остальные вопросы я либо не поняла, либо не знаю, как правильно ответить.
Может кто-то другой ответит.


...Я думаю, если эти моральные принципы изначально были заложены в человеке, то к ним он вернётся после того, как уйдет анозагнозия. Если их и не было, то можно попробовать их заложить. Чтение рекомендованной литературы , после прочтения всех статей, этому способствует и по-моему платные уроки Маруси- там более глубокий разбор всего.
Я тоже думаю что можно заложить.а что то должно вернутся . надеюсь . Этим же способом . каким убиваем анозогнозию. Ведь отсутствие моральных принципов это такая же гибель человека. Благодарю Вас
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я тоже думаю что можно заложить.а что то должно вернутся . надеюсь . Этим же способом . каким убиваем анозогнозию. Ведь отсутствие моральных принципов это такая же гибель человека. Благодарю Вас
каким он был человеком до того,как стал употреблять алко/ нарко?
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Статьи выбивают из тебя наркомана. А пословицы и рассказы из того,что осталось делают человека.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
очень много болел. Жена не работала. выхаживала его ю Колька отставал от сверстников все детство его оберегали от всего ,балывали я не принимал участия в его воспитании. деньги зарабатывал. и забивал на семью. думал что если есть жена дед и бабка . мне можно жить как хочется. то есть как не человек , а как тварь если без подробностей. В общем первый опыт общения со сверстниками у него состоялся только в первом классе . школы. и опыт для него как я понял был плохой. он не знал как себя вести и его травили. Друзей у него не было. и я не был ему другом. Мать его покрывала он безобразничал. Потом вызывали меня я его наказывал и снова устранялся в свои дела. мне казалось что все нормально семью я обеспечивал . На работе меня уважали и я этим тешил свое самолюбие а. сын пропадал. Лучшие его друзья были игрушки, куча зверушек и тряпичные куклы. как то раз в семь лет он сказал мне накажи меня ремнем , а игрушек не трогай, причем так мне сказал что я оторопел. и сразу понял что творю гадость ( я ему пригрозил что выкину их если он будет плохо учится). Потом в классе седьмом я узнал что он употребляет соль. Я не знал что это такое. в наше время был Героин ханка анаша. Я подумал что это просто какая то фигня. А надо было бежать к наркологу. С того времени я был всегда с ним рядом. занимались спортом учились, я перестал вообще выпивать , а курить я не курил уже. Все делали вместе. Мне сказали брось делать все плохое что делал . не воруй. не блуди . не пей , не обижай семью, если хочешь чтоб с сыном было все хорошо. это где-то в 2011 году я и сделал так.и вроде бы все было нормально. да только друзьями мы не стали. просто давил авторитетом. не слушал его. а он втихую употреблял. Каким он был до употребления. затравленым и злым на весь мир. любил деда и бабку очень им всегда помогал да и теперь тоже. Себя не жалел если нужно было заступится за близких. То есть семью он старался всегда поддержать. Пока совсем не съехал с катушек. Сей час ищем выход. он тоже.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
каким он был человеком до того,как стал употреблять алко/ нарко?
очень много болел. Жена не работала. выхаживала его ю Колька отставал от сверстников все детство его оберегали от всего ,балывали я не принимал участия в его воспитании. деньги зарабатывал. и забивал на семью. думал что если есть жена дед и бабка . мне можно жить как хочется. то есть как не человек , а как тварь если без подробностей. В общем первый опыт общения со сверстниками у него состоялся только в первом классе . школы. и опыт для него как я понял был плохой. он не знал как себя вести и его травили. Друзей у него не было. и я не был ему другом. Мать его покрывала он безобразничал. Потом вызывали меня я его наказывал и снова устранялся в свои дела. мне казалось что все нормально семью я обеспечивал . На работе меня уважали и я этим тешил свое самолюбие а. сын пропадал. Лучшие его друзья были игрушки, куча зверушек и тряпичные куклы. как то раз в семь лет он сказал мне накажи меня ремнем , а игрушек не трогай, причем так мне сказал что я оторопел. и сразу понял что творю гадость ( я ему пригрозил что выкину их если он будет плохо учится). Потом в классе седьмом я узнал что он употребляет соль. Я не знал что это такое. в наше время был Героин ханка анаша. Я подумал что это просто какая то фигня. А надо было бежать к наркологу. С того времени я был всегда с ним рядом. занимались спортом учились, я перестал вообще выпивать , а курить я не курил уже. Все делали вместе. Мне сказали брось делать все плохое что делал . не воруй. не блуди . не пей , не обижай семью, если хочешь чтоб с сыном было все хорошо. это где-то в 2011 году я и сделал так.и вроде бы все было нормально. да только друзьями мы не стали. просто давил авторитетом. не слушал его. а он втихую употреблял. Каким он был до употребления. затравленым и злым на весь мир. любил деда и бабку очень им всегда помогал да и теперь тоже. Себя не жалел если нужно было заступится за близких. То есть семью он старался всегда поддержать. Пока совсем не съехал с катушек. Сей час ищу выход. он тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
И в порыве этого почему то захотелось сделать тату- НЕ ПЬЮ. На руке прям чтоб напоминало. Но позже потом подумал что все время напоминать себе, что не пью наооборот тригером будет, вспомнил и про историю со стикерами в истории Джона Уика( клип смотрел).
Ну ты хорошо все понимаешь. Хорошие изложения.

Виктория, а что беспокоит-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
каким он был человеком до того,как стал употреблять алко/ нарко?
еще из качеств Николая, мстительность , желание стать крутым. всегда было в нем преклонение перед богатством в первую очередь, перед силой часто пресмыкался. а слабых задирал. что было то было.