Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А ты как считаешь, какая у тебя стадия?
Я не врач, я не могу точно сказать. Но на мой взгляд у меня вторая, ибо поражений мозга нет, нет и нервных тяжелых отклонений.
Но у меня не типичный случай, ибо наркомания была и алкоголизм на нее лег.
Привычка организма переносить на себе очень много чего вредного, расшатаная психика и привычка быть все время угашеным чем-то, не дают сказать, что я простой алкоголик.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А я вообще не могу пить
Почему же типичная
Может после скоростей
Если исходить из того что 70% населения алкоголики, а половина наркоманы, то получается что алконар - типичный представитель наркоманов.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Если исходить из того что 70% населения алкоголики, а половина наркоманы, то получается что алконар - типичный представитель наркоманов.
Ну наверно
Когда заканчиваются деньги на наркоту переходят на дешевое бухлище
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ну наверно
Когда заканчиваются деньги на наркоту переходят на дешевое бухлище
Или когда их запалили, что они торчат они начинают бухать.
Или когда пытаются соскочить с одного заменой другим.
Или просто чередуют, что бы толерантность сбить, так как не прет.
и пр.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ну наверно
Когда заканчиваются деньги на наркоту переходят на дешевое бухлище
А когда наркота дешевле бухла, пересаживаются на наркоту
У меня так в Питере было, что на одну наркотусовку по началу уходит меньше денег, чем на алкотусовку. Да и эффект казался куда более мощным.
Но по итогу не учел, что от пьянки толерантность растет в 100 раз медленнее чем от мефедрона и амфетамина. А с ростом толерантности и расходы растут.
А вообще на пьянки и на торчание столько денег было потрачено, что очень печально. А еще больше не заработано потенциально и вообще такие хорошие возможности упущены.
Лично мне это сложнее всего простить себе.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А когда наркота дешевле бухла, пересаживаются на наркоту
У меня так в Питере было, что на одну наркотусовку по началу уходит меньше денег, чем на алкотусовку. Да и эффект казался куда более мощным.
Но по итогу не учел, что от пьянки толерантность растет в 100 раз медленнее чем от мефедрона и амфетамина. А с ростом толерантности и расходы растут.
А вообще на пьянки и на торчание столько денег было потрачено, что очень печально. А еще больше не заработано потенциально и вообще такие хорошие возможности упущены.
Лично мне это сложнее всего
Ой не говори ничего это просто пипец
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А когда наркота дешевле бухла, пересаживаются на наркоту
У меня так в Питере было, что на одну наркотусовку по началу уходит меньше денег, чем на алкотусовку. Да и эффект казался куда более мощным.
Но по итогу не учел, что от пьянки толерантность растет в 100 раз медленнее чем от мефедрона и амфетамина. А с ростом толерантности и расходы растут.
А вообще на пьянки и на торчание столько денег было потрачено, что очень печально. А еще больше не заработано потенциально и вообще такие хорошие возможности упущены.
Лично мне это сложнее всего простить себе.
Я где то по приблизительным прикидкам дом проторчал...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
а кто-то этот дом построил... за счет тебя.
Здравствуйте Victory! Что потерянно ворохами, не соберёшь крохами. Любимая поговорка наркомана-психозащита, . А собрать можно если перестать быть наркоманом. Говорят и другое-у Бога дней много (для добрых дел) . Вчера смотрели фильм 2006 года Гадкие Лебеди. Реж Лопушанский . применительно к восстановлению моральных ценностей. Обсуждали . Впечатление сильное на всю семью. Пришёл к выводу слушают только тех кому доверяют. вынесли и этот вопрос на обсуждение. все проговариваем. Все нелепости нашего затянувшегося противостояния Отцов и Детей) . Надеюсь на сближение позиций. Вот такой отчет. Статьи все проговариваем. Заставляю его говорить и думать , а не просто поддакивать. Николай в работу включается . пока с интересом. В простых доступных формулировках раскрываются загадки и тайны жизни . Спасибо!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А мы ипотеку плотим... уже рассчитались бы...
Вы живы и идете к добру и свету. А это главное. из самого страшного урока. можно сделать правильные выводы и все исправить и построить сотню домов и квартир. Если идешь правильно ВСЁ Будет!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Вы живы и идете к добру и свету. А это главное. из самого страшного урока. можно сделать правильные выводы и все исправить и построить сотню домов и квартир. Если идешь правильно ВСЁ Будет!
:Hi::Good:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Смотрел в молодости. Можно Кольке посмотреть думаете? Впечатление было пронзительное , дикое. История то из жизни. 100% Сейчас выяснил , Колька читал в 9 классе. Писал сочинение. Сразу согласился посмотреть. Спасибо!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Смотрел в молодости. Можно Кольке посмотреть думаете? Впечатление было пронзительное , дикое. История то из жизни. 100% Сейчас выяснил , Колька читал в 9 классе. Писал сочинение. Сразу согласился посмотреть. Спасибо!
Этот фильм есть в списке для просмотра