Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
привет! о чем вы сейчас думаете? а как вы вообще себя чувствуете? планы или идеи на будущее?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
привет! о чем вы сейчас думаете? а как вы вообще себя чувствуете? планы или идеи на будущее?
Добрый день, Анон. Думаю о фильме который, посмотреть вечером. Чувствую себя отлично, спасибо большое. Планы в целом как и у всех, наверное, заканчивать с литературой, писать тест потом- вообщем лечиться до конца, ну а потом по обстоятельствам- первым делом по дому все дела дача и остальное, потом уже какая-то работа. Спасибо большое за вопрос.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Добрый день, Анон. Думаю о фильме который, посмотреть вечером. Чувствую себя отлично, спасибо большое. Планы в целом как и у всех, наверное, заканчивать с литературой, писать тест потом- вообщем лечиться до конца, ну а потом по обстоятельствам- первым делом по дому все дела дача и остальное, потом уже какая-то работа. Спасибо большое за вопрос.

очень хорошо, что изучение новых навыков и знаний важно во время лечения, поэтому, когда вы проходите лечение, вы становитесь лучшей версией себя. многим людям лень, важно быть практичными и полезными другим, выделяться в толпе. и не забывайте, что человек может сделать только одну вещь в совершенстве в то время, если вы сделаете две вещи, им будет не хватать деталей. так что сначала лечение, а потом захватите мир, если хотите.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
очень хорошо, что изучение новых навыков и знаний важно во время лечения, поэтому, когда вы проходите лечение, вы становитесь лучшей версией себя. многим людям лень, важно быть практичными и полезными другим, выделяться в толпе. и не забывайте, что человек может сделать только одну вещь в совершенстве в то время, если вы сделаете две вещи, им будет не хватать деталей. так что сначала лечение, а потом захватите мир, если хотите.
Мир захватывать совсем не хочу) А с ленью борюсь. Лечение самое главное.
Да только на одно и нацелен пока- максимально результативно провести время лечения с пользой, для самого лечения.
А как у вас дела? Как погода(у вас совсем другой край), как настроение и как самочувствие?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Мир захватывать совсем не хочу) А с ленью борюсь. Лечение самое главное.
Да только на одно и нацелен пока- максимально результативно провести время лечения с пользой, для самого лечения.
А как у вас дела? Как погода(у вас совсем другой край), как настроение и как самочувствие?

у меня все хорошо, температура здесь 35, я не могу выйти на улицу, но я уже приспособился к этому. я чувствую себя хорошо и нормально, у меня есть некоторые планы, которые я отложил на данный момент. я чувствую себя нормально, в данный момент я читаю некоторые книги о морали и тому подобном, некоторые книги СССР тоже.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Мир захватывать совсем не хочу) А с ленью борюсь. Лечение самое главное.
Да только на одно и нацелен пока- максимально результативно провести время лечения с пользой, для самого лечения.
А как у вас дела? Как погода(у вас совсем другой край), как настроение и как самочувствие?

можете ли вы рассказать мне, как вы боретесь с ленью?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
у меня все хорошо, температура здесь 35, я не могу выйти на улицу, но я уже приспособился к этому. я чувствую себя хорошо и нормально, у меня есть некоторые планы, которые я отложил на данный момент. я чувствую себя нормально, в данный момент я читаю некоторые книги о морали и тому подобном, некоторые книги СССР тоже.
у вас однако жарко. у нас тоже тепло, по меркам региона конечно.)
А с ленью борюсь тем, что каждый вечер перед сном в голове прокручиваю план на следующий день
что прочитать, что написать. и режим работы помогает этому. с 12 до 3-5 работаю с литературой, читаю пишу
в это время еще часто паралельно обед готовлю
потом после обеда 15-30 минут отдыхаю, сюжеты на ютубе
потом дальше до 7-8 вечера работаю
потом фильм обычно и спать
и так каждый день
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
у вас однако жарко. у нас тоже тепло, по меркам региона конечно.)
А с ленью борюсь тем, что каждый вечер перед сном в голове прокручиваю план на следующий день
что прочитать, что написать. и режим работы помогает этому. с 12 до 3-5 работаю с литературой, читаю пишу
в это время еще часто паралельно обед готовлю
потом после обеда 15-30 минут отдыхаю, сюжеты на ютубе
потом дальше до 7-8 вечера работаю
потом фильм обычно и спать
и так каждый день
каждое утро еще разминка, каждые 3 дня душ
вот еще что, хотел сказать
перекуры обычно раз в час- когда работаю увлеченно бывают и реже.
вот такие вот дела)
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
каждое утро еще разминка, каждые 3 дня душ
вот еще что, хотел сказать
перекуры обычно раз в час- когда работаю увлеченно бывают и реже.
вот такие вот дела)

вы совсем не ленивы! поддерживайте ритм. северный регион Ирака, где я живу. летом днем прогревается до 45 градусов, а ночью-до 26, но здесь еще не полное лето. и если вы заметили, чем больше ваш мозг чем-то занят, тем меньше вы курите. например, когда я пишу длинные статьи или читаю книги, иногда я не курю в течение 4 часов или более. любовь к тому, что вы делаете, препятствует тому, чтобы курение мешало этому. вот почему люди много курят в стрессовых ситуациях, потому что они не любят стресс.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
вы совсем не ленивы! поддерживайте ритм. северный регион Ирака, где я живу. летом днем прогревается до 45 градусов, а ночью-до 26, но здесь еще не полное лето. и если вы заметили, чем больше ваш мозг чем-то занят, тем меньше вы курите. например, когда я пишу длинные статьи или читаю книги, иногда я не курю в течение 4 часов или более. любовь к тому, что вы делаете, препятствует тому, чтобы курение мешало этому. вот почему люди много курят в стрессовых ситуациях, потому что они не любят стресс.
Я мечтаю съездить потом на восток, там очень интересно и культура очень древняя. Жарко у вас конечно,ужас. У нас выше 40 не бывает даже в самое жаркое лето, и то очень тяжело переносить. Зато зимы холодные бывают до -35 градусов, вот этой 37 в области было. очень холодно.
Полностью согласен насчет сигарет согласен, когда что-то интересное, курить и правда меньше хочется.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Никак нет. За боксом на ютубе слежу. За тренерами и молодыми кмсниками
мой список 20-ти боксеров кто нравится. Али Мухамед, Герри Купер, Джерри Кварри, Ленокс люис, Джо Фреззер, Джорж Форман. Лари Холмс,василий Жиров. Сани Листон, Томми Моррисон, Бернард Хопкинс, Рой Джонс, Джеймс Тоуни, Мэнни Пакиао, Глен джонсон, майк Тайсон,антонио Тарвет, Мигель Кото, ГГГ, Эрик моралесс Андре Ворд за второй бой с Ковалевым. Олег маскаев. Оливер Маккол . А. Поветкин Гильермо Джонс. Брикс и Высоцкий.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Гатти
Тайсон
Али
Рой джонс
Рокки марчианно
Пакьяао
Ггг
Ломаченко
Форман
Усик
Фрейзер
Холлифилд
Оскар де ла хоя
Льюис
Рикки хаттон
К цзю
Кас дамато
Хулио чавес
Ларри холмс
Шугар рей робинсон
Шугар рей леонард
Проводников
Федя чудинов
Гриша дрозд
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Гатти
Тайсон
Али
Рой джонс
Рокки марчианно
Пакьяао
Ггг
Ломаченко
Форман
Усик
Фрейзер
Холлифилд
Оскар де ла хоя
Льюис
Рикки хаттон
К цзю
Кас дамато
Хулио чавес
Ларри холмс
Шугар рей робинсон
Шугар рей леонард
Проводников
Федя чудинов
Гриша дрозд
! Цзю за что под Хаттоном?))) Мне еще нравился еще Заб Джуда ( но нервы у него....), Келли Павлик. пил безбожно, и турок был хороший Самил (Сам Шамиль Сам)- тоже от водяры помер
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Кстати будет время прокоментируй бой Люис Вит. Кличко.если будет настроение.) Классный был боксер Сергей Ляхович. его бригс угробил. Кинг Конг Луис Ортиз да чето вспомнил еще до фига. Стив Канненгем..Пошел Спать короче)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Кстати будет время прокоментируй бой Люис Вит. Кличко.если будет настроение.) Классный был боксер Сергей Ляхович. его бригс угробил. Кинг Конг Луис Ортиз да чето вспомнил еще до фига. Стив Канненгем..Пошел Спать короче)
Кличко и валуева не переношу на дух)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Цзю за что под Хаттоном?)
после десятки я уже ,честно,не писал в порядке приоритета)они все там для меня на одной ступени..у всех были хорошие бои и провальные. в целом мужики от бога!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Я мечтаю съездить потом на восток, там очень интересно и культура очень древняя. Жарко у вас конечно,ужас. У нас выше 40 не бывает даже в самое жаркое лето, и то очень тяжело переносить. Зато зимы холодные бывают до -35 градусов, вот этой 37 в области было. очень холодно.
Полностью согласен насчет сигарет согласен, когда что-то интересное, курить и правда меньше хочется.

когда у тебя будет возможность, приходи сюда. курдистан очень современный и роскошный. здесь много древних традиций, и древние места тоже. температуры можно избежать в горах, где много водопадов. здесь много путешественников ведут видеоблог, и им это нравится.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Кличко и валуева не переношу на дух)
Валуев это кто то. но не чемпион. Витальку уважаю только за то что уперся в том бою с Люисом. Но он там истерику устроил дикую . Но бой Витамин проиграл . первая половина это для люиса наверно и было единственной тренировкой. правда во время боя. Виталя бы наверно умер ближе к онцу и точно бы стал инвалидом.
после десятки я уже ,честно,не писал в порядке приоритета)они все там для меня на одной ступени..у всех были хорошие бои и провальные. в целом мужики от бога!
Согласен я так же и многих просто не знаю как расставить.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
после десятки я уже ,честно,не писал в порядке приоритета)они все там для меня на одной ступени..у всех были хорошие бои и провальные. в целом мужики от бога!
Все личности и чемпионы духа. стиль. К Лебедеву нормально относился пока он Роя мертвого не оху.я.рил. Как отрезало. Но его немного Гильермо подправил... карма