Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
Все что здесь вспомнится каждым из нас , я уверена что и сама уже забыла многие твои мерзкие поступки, на фоне новых. Но чтобы тебя вылечить, попыхчу и вспомню всё. и ты ответишь за каждую мою слезинку и седую волосинку.
и за каждую копейку и твое содержание/лечение тоже счет будет!
а то ишь ты: я девочкам за дверь должен! хотел красиво закрыть долги!
а семье ни чо не должен? Семья кормит лба 20летнего, штраф сейчас платить за поимку твою с наркотой!!! я все соберу тебе одним чеком! и первые кому ты должен- это мы. вся семья. сколько унижения, слез, страхов мы все пережили изза тебя.. каково Ксюше и Вите на районе с таким клеймом - о эта сестра того нарика идет!!…
Обидно было из-за того, что со мной много кто не общался и относились ко мне как к наркоману. Очень много раз слышал: "как ты с таким братом не снаркоманился?".
Сейчас один из немногих моих друзей говорит мне о том, что когда мы не общались он почмыривал меня из-за брата и не знал какой я человек на самом деле.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Обидно было из-за того, что со мной много кто не общался и относились ко мне как к наркоману. Очень много раз слышал: "как ты с таким братом не снаркоманился?".
Сейчас один из немногих моих друзей говорит мне о том, что когда мы не общались он почмыривал меня из-за брата и не знал какой я человек на самом деле.
в том то и дело,Андрей даже не осознает как наркомания(типа его личный выбор, который касается лишь его одного) ранила всех, и все жили со своей болью,и тем, как это отразилось на общении людей с НАМИ ЗДОРОВЫМИ. наркоманит он - а под прессом общества мы..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
хотя не буду отрицать что не воспользовался бы случаем разделить вину..
нас перестали звать в гости!!! круг общения свелся к минимуму! ...какое нам дело,что ты наркоман?? ты портишь нашу жизнь и опасен обществу,тем что как крыса помойная разносишь заразу,заражая мир и тех,кто из любопытсва в это тоже вляпался..НЕ БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЯ И ВИНЫ.осознай..
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
ты портишь нашу жизнь и опасен обществу,тем что как крыса помойная разносишь заразу,заражая мир и тех,кто из любопытсва в это тоже вляпался
я ни разу не давал пробовать наркотики тем кто их не пробовал до меня.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
я ни разу не давал пробовать наркотики тем кто их не пробовал до меня.
Ты дурак или прикидываешься?
Закладки которые ты распространял ты знал кто поднимает и какой раз они употребляют ?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я ни разу не давал пробовать наркотики тем кто их не пробовал до меня.
опять оправдания... ты можешь гарантировать что твою закладку подберет исключительно нарк конченый????
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я ни разу не давал пробовать наркотики тем кто их не пробовал до меня.
речь о твоей "нарко сфере", как ты называешь банальную наркоманию - в кторой ты мечтал поднять денег...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
не думал. Не буду спорить
Я тебя спросил: ты дурак?
В смысле не буду спорить, ты только что отрыгнул какой то ересью, а теперь в кусты.
У тебя чуть что: не буду спорить...
а ты можешь поспорить?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Я тебя спросил: ты дурак?
В смысле не буду спорить, ты только что отрыгнул какой то ересью, а теперь в кусты.
У тебя чуть что: не буду спорить...
а ты можешь поспорить?
могу и поспорить, только тут вы правы, я мог своими руками не зная того привести в наркоманию здорового человека.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
могу и поспорить, только тут вы правы, я мог своими руками не зная того привести в наркоманию здорового человека.
Ну маргарин у тебя в башке, ты реально дурак...
перечитай свое сообщение и объясни его, а мы посмотрим на цветущую анозу...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ну маргарин у тебя в башке, ты реально дурак...
перечитай свое сообщение и объясни его, а мы посмотрим на цветущую анозу...
бл*ть..... Я не задумывался про распространение закладками, я е*ло. Такие формальности вам нужны?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
методичку изучаю
Когда с тобой разговаривают отвечай на все что тебе пишут, здесь люди у которых работа семьи и свои дела житейские и они находят время тебе нарку помогать, забирая его у своих семей.
Как понял ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Когда с тобой разговаривают отвечай на все что тебе пишут, здесь люди у которых работа семьи и свои дела житейские и они находят время тебе нарку помогать, забирая его у своих семей.
Как понял ?
понял принял обработал.