Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
наркоту он не нахваливал, но как то раз предложил покурить травы и я согласился, попробовал. Позже он предложил идею постоянно так время проводить и скидываться на траву вместе, на что я уже не согласился
Паскудник, брата хотел подсадить. Давно это было? Ещё напиши своё отношение к наркоманам вобщем пока не узнал, что это болезнь
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
наркоту он не нахваливал, но как то раз предложил покурить травы и я согласился, попробовал. Позже он предложил идею постоянно так время проводить и скидываться на траву вместе.
Ну, про перекупа ты читал. Постоянник, не смотря на то что ты брат, это для него копейка. Мдэээ...
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
а потом ты был вынужден молчать, или он скажет: так Витя тоже так-то курил???!
или по какой причине я узнала это здесь?!
нет, вы уже знали, что он наркоман. я молчал, потому что проблем с ним было достаточно и боялся что начнеться какая нибудь гипер опека в мою сторону и когда осознал какой глупый поступок я сделал когда согласился уже подумал, что смысла рассказать нет
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
Паскудник, брата хотел подсадить. Давно это было? Ещё напиши своё отношение к наркоманам вобщем пока не узнал, что это болезнь
к наркоманам относился максимально плохо, не считал их за людей
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
нет, вы уже знали, что он наркоман. я молчал, потому что проблем с ним было достаточно и боялся что начнеться какая нибудь гипер опека в мою сторону и когда осознал какой глупый поступок я сделал когда согласился уже подумал, что смысла рассказать нет
Всегда есть.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
к наркоманам относился максимально плохо, не считал их за людей
@phoenix примерно так относится все нормальное общество, ничего кроме презрения и брезгливости наркоман не вызывает
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
наркоту он не нахваливал, но как то раз предложил покурить травы и я согласился, попробовал. Позже он предложил идею постоянно так время проводить и скидываться на траву вместе, на что я уже не согласился
а когда это примерно было, сколько лет/ месяцев назад?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я помню тот махач)))… как Андрей и ты с мальчишкой бились, вы летали по двору и катались по снегу)) а я в окно увидела но не могла прибежать, тк на руках Ксю новорожденная плакала. звонила папе и настаивала чтоб он бросал работу и спас вас))) но вы справились
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Паскудник, брата хотел подсадить. Давно это было? Ещё напиши своё отношение к наркоманам вобщем пока не узнал, что это болезнь
мне его убить за это хочется.. понимаю что он больной, здравости ноль.. но я презираю этот поступок.
Андрей, а если б Витя не справился с собой и пристрастился , и стал наркоманом!!!!! ведь все бывает! ты понимаешь КАКОЕ ГОРЕ от тебя? сам влез и манил брата. Чтобы размазать его репутацию и потом козырять, да ваш хороший витя такой же нарк?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Все что здесь вспомнится каждым из нас , я уверена что и сама уже забыла многие твои мерзкие поступки, на фоне новых. Но чтобы тебя вылечить, попыхчу и вспомню всё. и ты ответишь за каждую мою слезинку и седую волосинку.
и за каждую копейку и твое содержание/лечение тоже счет будет!
а то ишь ты: я девочкам за дверь должен! хотел красиво закрыть долги!
а семье ни чо не должен? Семья кормит лба 20летнего, штраф сейчас платить за поимку твою с наркотой!!! я все соберу тебе одним чеком! и первые кому ты должен- это мы. вся семья. сколько унижения, слез, страхов мы все пережили изза тебя.. каково Ксюше и Вите на районе с таким клеймом - о эта сестра того нарика идет!!…
 
Последнее редактирование: