Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Это не сюсюканье, не опека. Это нормальное отношение.
А не обязательно сюсюкать.

Если бы это не задействовало такую реакцию, не пришлось бы нам об этом говорить.

Понятно, что вы устали очень.

Но человек со стержнем сказал бы мам, все хорошо, я здесь для лечения, буду продолжать. А он не выдержал и расстроился, что у него не получается. всё время сомневается.

Не надо защищать кф, если мы не правы. Но и вот это «что у него внутри, обычная человеческая реакция» - ну это тоже лишнее.

Сын, соберись! У тебя все получается не хуже чем у других. Бывает, люди ошибаются. Ты ошибаешься, кф ошибаются, я ошибаюсь. Это жизнь. Не страшно сделать не идеально. Важно учиться на ошибках и на негативном опыте.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
нет еще, двигаюсь с Андреем. читаю все что он проходит, чтобы проверять тутже
Ну желательно почитать поскорее. Хорошо на место ставит многие моменты во взаимоотношениях
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Так он особое отношение лобирует.
это не факт, понимаешь??
Сын, соберись! У тебя все получается не хуже чем у других. Бывает, люди ошибаются. Ты ошибаешься, кф ошибаются, я ошибаюсь. Это жизнь. Не страшно сделать не идеально. Важно учиться на ошибках и на негативном опыте.
Андрей подтвердит, и это говорю..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Куку спасибо что поговорила нормально❤️❤️❤️
мы стараемся
это очень огромный стресс и труд для обоих. Три месяца после завтра, я стараюсь больше хвалить за хорошее, пора с колен подымать пацана. Это не сюсюканье, не опека. Это нормальное отношение.
Смотри, ты снова такими постами выделяешь одних кф, а о других молчишь. Хотя они три часа здесь с вами сидели.

В глазах больного это выглядеть так, ага этого стоит слушать , а этих нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Смотри, ты снова такими постами выделяешь одних кф, а о других молчишь. Хотя они три часа здесь с вами сидели.

В глазах больного это выглядеть так, ага этого стоит слушать , а этих нет.
В глазах больного сейчас подушка)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
молча отпустили, типа сходи умойся и расскажи что все норм!
с ним никто не говорил. Сэр продолжал унижать «на колени»!
это прикольно???
Если член КФ дает неправильные советы (уже дал), можно ли исправлять его прямо в теме, и как правильно это сделать, чтобы не подорвать авторитет?
Не надо позиционировать КФ как Богов, тогда не будет таких вопросов. Авторитет от ошибок в советах не сильно зависит. Ошибиться могут все и это - нормально. Ненормально ждать от КФ идеала и забывать, что они такие же, как вы и так же проходили лечение. Поэтому, если от ошибки КФ наркоман перестает уважать кого-то, то мы считаем, что тут дело в комментариях родственника, который акцентировал на этом внимание и повел себя, как шакал Табаки, который кричал "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!".

Если мы заметим такие действия со стороны родственников, то считаем себя вправе защитить члена КФ и подорвать авторитет родственника в ответ. Если вы не считаете, что людей надо уважать и быть благодарными за старания, то мы также не считаем нужным вам помогать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
В глазах больного это выглядеть так, ага этого стоит слушать , а этих нет.
Вообще-то да, я вот не умею лаконично мысль доносить) никто бы не выдержал столько полотен читать)))

А вы тонко и по факту объясняете. Вот и получается, что все нужны и важны
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Ребят, ладно я закаленный человек, но он с раздавленным состоянием потому что постоянно тут огребал, а щас валить с больной головы- чо это он у вас какой то неуверенный ?!

время надо, и поддержку.
Я нереально устала. я с ним 24 / 7
и охранник, и сопровождающий. И мамой надо быть, и строгим врачом! Много было от меня жесткого отношения к нему. справлялся- потому что видит что я добра желаю. нет во мне ненависти. не закрывается он от меня поэтому

а добрые слова и поддержку в свой адрес я могу сама на пальцах пересчитать)…

Не судите строго, я живой человек, я женщина не камень. причем импульсивная, в силу темперамента.
А из меня тут уже спецназ сделали, и на плевки не реагируй, и чувства выключи, и огрей его чем нибудь!
Школа конечно мощная..
ни кому не пожелаю)..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
и на плевки не реагируй, и чувства выключи, и огрей его чем нибудь!
Ну прям написала, как будто реально спецназ) мы не можем указать, как тебе жить. Только дать совет и обратить внимание. Иногда делаем это очень настырно, чтоб наверняка. Думаю, время пройдёт, и поймёшь, что из лучших побуждений.

Здесь врагов нет ни тебе, ни сыну твоему. Все прошли через это и насмотрелись всякого. И с похоронками и слезами сюда приходили. Так что, извини, чем можем и как можем.

Вы стараетесь оба, это видно, молодцы! Но помните, что делаете это для себя и для своего ребенка.

Ну а за излишнюю жесткость прости уж, профдеформация.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699