Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
А че противно? Они же думают, что дают дельный совет. Из лучших побуждений.

Просто не понимают, что все эти психологические штучки хороши только тогда, когда человек уже окреп и встал на ноги после лечения.

Надо объяснять также, что шушукаться по личкам и обсуждать лечение вне форума - чревато последствиями. Ибо родители часто индуцируют бред наркоманов, сами того не подозревая. И из-за личных каких то багов могут иначе трактовать метод. И если делиться своими ошибочными мнениями с другими родителями, а всегда приятно, когда у человека такие же психозащиты как у тебя, то в итоге вредят своим же детям.

Мне не противно. Это их дети, их ответственность. Только жаль усилий кф, которые в итоге двойную работу должны делать с этими «родительскими комитетами».

Лечение должно быть на виду
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
А че противно? Они же думают, что дают дельный совет. Из лучших побуждений.

Просто не понимают, что все эти психологические штучки хороши только тогда, когда человек уже окреп и встал на ноги после лечения.

Надо объяснять также, что шушукаться по личкам и обсуждать лечение вне форума - чревато последствиями. Ибо родители часто индуцируют бред наркоманов, сами того не подозревая. И из-за личных каких то багов могут иначе трактовать метод. И если делиться своими ошибочными мнениями с другими родителями, а всегда приятно, когда у человека такие же психозащиты как у тебя, то в итоге вредят своим же детям.

Мне не противно. Это их дети, их ответственность. Только жаль усилий кф, которые в итоге двойную работу должны делать с этими «родительскими комитетами».

Лечение должно быть на виду
Ксюша, поверь это не раз писали и одной и второй маме. Про то, что все нужно выносить на форум и вред личных переписок и про психологические штучки. Люди изначально зашли с короной, что они лучше знают и КФ можно не слушать или прислушиваться только к некоторым. И одна из мам почти откровенно мне это лично писала.

Жаль усилий мамы Лены, вот бы сейчас зашла тетя с дипломами и сказала Фениксу, что ему нужно сепарироваться от мамы в то время, как по методу этого категорически нельзя делать, это ведёт к срыву ближайшие 3 года!

Не люблю и не уважаю людей в белом пальто, все должно быть внешне чинно, вежливо и главное в сообщение сердечек побольше поставить, а внутри фу. Возможно я близко к сердцу эту ситуацию приняла, или преувеличиваю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
А че противно? Они же думают, что дают дельный совет. Из лучших побуждений.

Просто не понимают, что все эти психологические штучки хороши только тогда, когда человек уже окреп и встал на ноги после лечения.

Надо объяснять также, что шушукаться по личкам и обсуждать лечение вне форума - чревато последствиями. Ибо родители часто индуцируют бред наркоманов, сами того не подозревая. И из-за личных каких то багов могут иначе трактовать метод. И если делиться своими ошибочными мнениями с другими родителями, а всегда приятно, когда у человека такие же психозащиты как у тебя, то в итоге вредят своим же детям.

Мне не противно. Это их дети, их ответственность. Только жаль усилий кф, которые в итоге двойную работу должны делать с этими «родительскими комитетами».

Лечение должно быть на виду
и чужим!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Ксюша, поверь это не раз писали и одной и второй маме. Про то, что все нужно выносить на форум и вред личных переписок и про психологические штучки. Люди изначально зашли с короной, что они лучше знают и КФ можно не слушать или прислушиваться только к некоторым. И одна из мам почти откровенно мне это лично писала.

Жаль усилий мамы Лены, вот бы сейчас зашла тетя с дипломами и сказала Фениксу, что ему нужно сепарироваться от мамы в то время, как по методу этого категорически нельзя делать, это ведёт к срыву ближайшие 3 года!

Не люблю и не уважаю людей в белом пальто, все должно быть внешне чинно, вежливо и главное в сообщение сердечек побольше поставить, а внутри фу. Возможно я близко к сердцу эту ситуацию приняла, или преувеличиваю.
Да уж…
Ладно бы себе только портили, так то детям своим и чужим в придачу. Чаще всего понимают это только на горьком опыте
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Теплится надежда, что процесс просветления пошёл. Понятно, что как лучше хотели
Будем надеяться) не страшно допустить ошибку, страшно её не признавать и продолжать убеждать себя, что все верно. Но кому то легче сначала накосячить, горя хлебнуть, тогда уже понимают.

Сложно верить незнакомым людям, когда вокруг такое подкованное психологами общество) страшно только что психологи в основном понятия не имеют, что такое наркомания. И считают, что она берётся из детских травм
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Будем надеяться) не страшно допустить ошибку, страшно её не признавать и продолжать убеждать себя, что все верно. Но кому то легче сначала накосячить, горя хлебнуть, тогда уже понимают.

Сложно верить незнакомым людям, когда вокруг такое подкованное психологами общество) страшно только что психологи в основном понятия не имеют, что такое наркомания. И считают, что она берётся из детских травм
я могу объяснить все свои действия и даже в переписке не было настроя на маму, это искривление правды...я писала Лене, что ее страх и запрет на собственные эмоции - может вообще быть не обоснован! мама по факту может даже не думать того, что Лена себе накрутила! речь шла на запрет собственных эмоций(отсюда рпп)
Если у Лены год трезвости и в рц она помогает, то это не нарк на лечении, потому ушла к ней в личку она сама ее написала же. Поняла что подобная инициатива наказуема - лечите как хотите. У меня тут другая ответственность!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Поняла что подобная инициатива наказуема - лечите как хотите. У меня тут другая ответственность!
Да.
Мы здесь лечим наркоманию - это то, что мы умеем, имеем опыт. А все остальное лучше оставить специалистам на время после лечения.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Да.
Мы здесь лечим наркоманию - это то, что мы умеем, имеем опыт. А все остальное лучше оставить специалистам на время после лечения.
Привет, с днём рождения!)
Спасибо, что возилась со мной так много, твои мысли очень помогли на ноги встать, и помогают до сих пор)
Желаю тебе огромных успехов в твоём творчестве, картины у тебя реально здоровские, успел уже несколько увидеть))) Здоровья тебе, сил и ещё больше мудрости для красивой жизни, и счастливейшего супружества:Rose:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Привет, с днём рождения!)
Спасибо, что возилась со мной так много, твои мысли очень помогли на ноги встать, и помогают до сих пор)
Желаю тебе огромных успехов в твоём творчестве, картины у тебя реально здоровские, успел уже несколько увидеть))) Здоровья тебе, сил и ещё больше мудрости для красивой жизни, и счастливейшего супружества:Rose:
Привет! Ай, хорошо, большое спасибо за поздравление, Андрей! Тебе я тоже желаю здоровья и больших успехов)

Жизнь - классная штука, когда стремишься прожить её, а не поскорее умереть)
Будь здоров! :party:
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Устал знатно, опять проснулся с недосыпом, привыкаю к будильнику.
Смотрю теперь на ютубе обзоры на тойоты, митсубики, и прочие стрит тачилы. Надо будет посмотреть, как устроена автомобильная система. Старинные песенки(до наркомании), про которые напрочь забыл, слушал. Как то получше себя ощущать начал. Вайб словил.
Выжимаюсь теперь по урокам на полную. Мозг явно сопротивляется, так как после них этого желания как не было. Это считается же за привычку? Она за 3 недели прививается как я помню.
Начал соблюдать режим сна. Контрастные души прекратил, наверное ещё вернусь.
Короче говоря, всё приходит в порядок.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Начал соблюдать режим сна
С самого начала изоляции это надо делать.
Тогда бы уже в норме был. И не качало бы.
И недосыпа не было и утомляемость была бы меньше.
Как то через жопу у тебя всё.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
07.05
17 урок
закончил
Ну явно лучше, чем до этого, когда урок 6 дней делал.
Теперь, если и будет голова кипеть, то эта накипь полезная.
Продлевать изоляцию тебе надо 100%
До этого ты тупо вату катал, стонал, что нихрена не можешь, но при этом "обещаю, ускорюсь и тд"
Считаю это был пиз.деж себе и своим родным.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
С самого начала изоляции это надо делать.
Тогда бы уже в норме был. И не качало бы.
И недосыпа не было и утомляемость была бы меньше.
Как то через жопу у тебя всё.
Я понимаю, но начал сейчас.
Прихожу в норму, качает, но постепенно.
Как могу.