Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Раздражает, что он как с пулемёта сыплет своими доводами)
А нас раздражают дерзкие малолетки, которые не могут искренне оценить и разглядеть помощь посторонних для тебя людей. И вместо того, чтобы задуматься, почему с тобой, ещё вчера преступником и наркоманом, общаются именно так, а не как с благодетелем и очень важной персоной, ты тягаешься в высокомерии и остроумии с людьми, которые тянут твою задницу из болота.

Ты думаешь, что для того, чтобы быть человеком, нужно быть вежливым? А я тебе скажу, что для этого нужно поступать по-человечески.

В моих глазах каждый член кф, пусть даже где-то с грубой манерой, сделал в разы больше добра и человеческого, чем ПОКА ЧТО ты.

Так что думай..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
А нас раздражают дерзкие малолетки, которые не могут искренне оценить и разглядеть помощь посторонних для тебя людей. И вместо того, чтобы задуматься, почему с тобой, ещё вчера преступником и наркоманом, общаются именно так, а не как с благодетелем и очень важной персоной, ты тягаешься в высокомерии и остроумии с людьми, которые тянут твою задницу из болота.

Ты думаешь, что для того, чтобы быть человеком, нужно быть вежливым? А я тебе скажу, что для этого нужно поступать по-человечески.

В моих глазах каждый член кф, пусть даже где-то с грубой манерой, сделал в разы больше добра и человеческого, чем ПОКА ЧТО ты.

Так что думай..
Согласен, я такое отношение пока что заслужил. Стараюсь, учусь, вывожу как могу.
Высокомерным или остроумным я могу казаться, когда меня тупо топят. А так, я адекватно стараюсь реагировать. С тобой к примеру я почтительно общаюсь. Делаю выводы, делюсь, ты направляешь. Огромное спасибо:Rose:
Грубые манеры я научился понимать, если мне действительно на ошибку указывают. С недавним общением с Сэром и ДонЯгоном я писал выводы, что да, я расслабился что то, надо нагонять. В остальном, если они и воспринимают свои сообщения, как лечение или мотивацию, почему-то я реагирую не так, как они рассчитывают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
ну вообще то тут легко читаемый сарказм)
Ага. А ещё у нас тут больным людям голову лечат. Обойдись без любых положительных высказываний в одном предложении с наркоманией. Что ж такое то

Наркомания не может быть дорога. Даже если ты имеешь в виду, что тебе дорого обходится его лечение, надо так и писать/говорить. Не нужно сарказма.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
когда меня тупо топят
ТЕБЯ не топят. Из тебя выдавливают наркоманию - это не ты, не Твоё, которая тебе не нужна, наркоманские привычки в свою пользу разговор переворачивать, выдавливают гордыню.

А ты ещё гордишься тем, как научился отвечать ТАКИМ как они!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Из тебя выдавливают наркоманию - это не ты, не Твоё, которая тебе не нужна, наркоманские привычки в свою пользу разговор переворачивать, выдавливают гордыню.
Могу попросить, чтоб мне сразу говорили и объясняли, что "это вот" повадка нарка?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Весь день очень сонный, трудно было писать сочинения, голова еле варила. Но сделал.
На сборах волновался, но в отличие от первого раза меньше.
Научился себя заставлять заниматься, практикую.
Часто бывает, что внутри прям стресс какой-то. Не нравится такое, пью корвалол.
Активно участвую в помощи ребикам. Лёша вроде справляется, молодец, Женёк выворачивается, стараюсь на ошибки его указать без давления, Соня ещё прям сырая, подкармливаю пряником. Она вопрос хороший задала мне, типа "мозг сам себя убивает что ли?"
Понял, что я ныл больше, чем делал. Началось жёсткое перевоспитание, мама нагоняет, теперь должен урок в день делать, либо без ужина.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Грубые манеры я научился понимать, если мне действительно на ошибку указывают.
Сколько можно объяснять тебе?

Понять тебе надо не грубые манеры, а что наркоманом быть зашквар. Общество не любит наркоманов и относится к ним, как грязи или проказе. Надеюсь, ты это прочувствовал. У тебя есть возможность реабилитироваться в глазах общественности. Делай. А не ной постоянно, что тебе не объяснили, почему тебя против шерсти погладили. Единственная причина, почему с тобой так общались - та же, по которой ты здесь оказался. А если тебя так легко вывести из себя, то о каком внутреннем стержне и упорстве идёт речь?

Хорошее отношение не зарабатывается так просто. Время покажет. Учись и хватит жаловаться и требовать особого отношения. Тебе объясняют все, что надо. И в уроках, в книге все есть. А воспитанием твоим мать пусть занимается.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710