Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Так оно не тебе было адресовано, а матери. Чтобы она понимал, что твоей борзой роже чхать на "рычаги"
неправда.
Как минимум, я до сих пор на изоляции. Почему меня рычаги волновать должны?
У меня другая задача стоит - выровнять своё мышление. Голову себе рычагами не забиваю, по другому поводу загоняюсь. Выйду, буду о них думать.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Не забывайте, что маруся и про срыв 100% сказала. Ошиблась?
В контексте, что сэр сказал, что для меня важно только то, что я начал правду говорить и этого достаточно.
Не вырывай из контекста. Я тогда ответил.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Все твои знания и мысли за последние 5 лет о том , как на дозу напетлять и в каком падике коврик помягче есть. Скучаешь?
Не совсем так. Когда наркоманил, я думал, как достать дозу, да. Мыслей о развитии не было, только какой то дебильный поиск связи духовного мира с физическим. Типа боженька со мной общается через всё, ну и психоделические наркодомыслы. Короче сумасшествие.
Про коврики это было последние 2 месяца в наркомании.
Скучаю по здоровому мышлению, от этого такие депресняки.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Смотри ,метание стрелок ,типа а ты не лучше ,на себя посмотри..для лечащего такое поведение типичное наркоманское ! Почему бы не взять во внимание совет ,того кто пытается огородить тебя от своих ошибок?
Это же тебе будет только во благо !
Срыв я тебе не пророчу ,на мой взгляд тебе надо отгонять негативные мысли и ценить свою жизнь,ценить то что тебе дали шанс ,стать человеком!
Согласен
@Des Извини чувак.
Я не соломку стелил, я жаловался, что до сих пор страшно, что моё мышление таким и останется. Изменения явно есть, да, уроки помогли. Пока постараюсь на них сконцентрироваться. Мысли уходят и циклятся на том, что беспокоит сейчас. Это не подготовка к срыву, это депра от беспокойства за необратимые последствия. В сравнении с началом изоляции точно есть прогресс.

Как негативные мысли от себя отгонять не знаю, как будто окутывает этот негатив. Не знаю, на что отвлекаться. Но постараюсь позитивным быть.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Да не мозги привести в порядок, а изменить отношение к жизни, к ее ценности, общение и критику. Мироощущение и мировоззрение. Что ценно, что не важно, что неприемлемо. Зациклился на памяти, рассеянности, сам себя терзаешь этим.
Согласен полностью, это есть.
Хотелось бы ценить себя полноценным, но пока есть много недостатков, циклюсь на этом.
Отношение к жизни у меня нормальное, захватывает даже. К себе - наоборот. Общение и критика какие то дурные у меня.

КФ, вчера от бессилия всем отвечал. Вымотался спать на корявой раскладушке, час езды от дачи, сил почти не осталось. Прошу прощения.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Так это неудобная инфа, выдернула из контекста то, что понравилось. А про срывников Маруся никогда ни разу ещё не ошиблась
вы делаете то же самое, выдергиваете из контекста и выворачиваете)
когда я писала, что нытье сына не воспринимаю, тк понимаю что это просто скулеж. И продолжаю держать планку- игнорируется вами.
когда еще раз пишу это , но другими словами- а, защищаешь сына!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
это депра от беспокойства
У тебя что не день то диагноз.
То СДВГ, то депра, то ещё что-нибудь.
Ты гонишь, просто забей и делай, что должен.
Само должно всё выровняться, ну если ты не долбаёб конечно
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
У тебя что не день то диагноз.
То СДВГ, то депра, то ещё что-нибудь.
Ты гонишь, просто забей и делай, что должен.
Само должно всё выровняться, ну если ты не долбаёб конечно
окей понял
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Бл.я у меня так же было. Отвечаю.
Ощущение безповоротной деградации.
Самобичеваться бессмысленно. Пустая трата времени!
А вот уроки подтянуть резонно.
Мне помогло
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Бл.я у меня так же было. Отвечаю.
Ощущение безповоротной деградации.
Самобичеваться бессмысленно. Пустая трата времени!
А вот уроки подтянуть резонно.
Мне помогло
а было стоп-слово какое нибудь, которое в разум возвращало?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
а было стоп-слово какое нибудь, которое в разум возвращало?
Было выписывание леща от врача и разумное объяснение от неё же.
Дальше уже до самого дошло, что нытьё это шляпа всё. Лучше почитаю)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я не покрываю лень или саботаж. И пресекаю жестко. Но я нахожусь рядом 24/7 и я то вижу, как он пыжится и выжимает все из себя. Вижу усилия и труд. И когда пишет на форум свои сопли - я тоже не ведусь. Потому что вижу, что несмотря на это, он продолжает трудиться. А настроение меняется, возможно скачки горомонов до сих пор. Ну и устает конечно, комната душная, сидеть три месяца на жопе ровно .. но никто не сливается.И он после скулежа, садится и продолжает работу.

Когда он искаверкано пытается выразить свою проблему, и надеется быть понятым- естественно шансов мало на то. И через экран люди из этих дурацких формулировок видят не пойми что!
Я устала говорить ему и ругать его за переодическое упадническое настроения и скулеж. Выбрала тактику- не рассусоливать это, а сворачивать словами типа- ну да, трудно, со всеми тут так было. Не сдаемся, двигаемся дальше. Выбора другого не даю.
Нет потакания в этом, я знаю, что делаю в своих обстоятельствах всё по максимуму.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Было выписывание леща от врача и разумное объяснение от неё же.
Дальше уже до самого дошло, что нытьё это шляпа всё. Лучше почитаю)
леща выписывала регулярно))
чуть швабры не лишилась.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
я не покрываю лень или саботаж. И пресекаю жестко. Но я нахожусь рядом 24/7 и я то вижу, как он пыжится и выжимает все из себя. Вижу усилия и труд. И когда пишет на форум свои сопли - я тоже не ведусь. Потому что вижу, что несмотря на это, он продолжает трудиться. А настроение меняется, возможно скачки горомонов до сих пор. Ну и устает конечно, комната душная, сидеть три месяца на жопе ровно .. но никто не сливается.И он после скулежа, садится и продолжает работу.

Когда он искаверкано пытается выразить свою проблему, и надеется быть понятым- естественно шансов мало на то. И через экран люди из этих дурацких формулировок видят не пойми что!
Я устала говорить ему и ругать его за переодическое упадническое настроения и скулеж. Выбрала тактику- не рассусоливать это, а сворачивать словами типа- ну да, трудно, со всеми тут так было. Не сдаемся, двигаемся дальше. Выбора другого не даю.
Нет потакания в этом, я знаю, что делаю в своих обстоятельствах всё по максимуму.
КФ, мама реально на меня с криками и матами кидается, если я тупизну начинаю писать
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
адвоката не вызывала. иди читай урок
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
а было стоп-слово какое нибудь, которое в разум возвращало?
Какое нах.уй стоп слово? Хватит в себе дефекты искать и провоцировать себя на стресс. Гадать и сравнивать себя с несуществующим собой тупо бесполезное дело, которым ты себя на стресс провоцируешь и гоняешь тягу . Ты не Хопкинс конечно, но и не олигофрен.