Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
адвоката не вызывала. иди читай урок
Если вы уже бросили — иногда проскакивает мысль об употреблении, это нормально. Но если, вы в ответ на эту мысль начинаете размышлизмы, на тему того, что тяга — совсем от вас не зависит и её причина нечто психологическое и необъяснимое простыми вещами, то это уже ненормально. Если вы начинаете перерывать гору психологической литературы, примерять на себя каждый попавшийся диагноз, узнавать в каждом отклонении себя — остановитесь! Это тоже — ниточка.

Вы просто не можете отпустить наркоманию в голове и таким образом, хоть не наркотик употребляете, так «тягу гоняете». Этим вы провоцируете свой организм на выброс гормона стресса! Вам не надо искать причин, которые привели вас к этому состоянию и не надо бегать за «демоном одержимости». Нет никакой одержимости. Есть чистая физиология, а всё остальное — от лукавого.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
а где были разговоры про тягу, и что она от нас не зависит??
про какие горы псих. литературы речь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
я не покрываю лень или саботаж. И пресекаю жестко. Но я нахожусь рядом 24/7 и я то вижу, как он пыжится и выжимает все из себя. Вижу усилия и труд. И когда пишет на форум свои сопли - я тоже не ведусь. Потому что вижу, что несмотря на это, он продолжает трудиться. А настроение меняется, возможно скачки горомонов до сих пор. Ну и устает конечно, комната душная, сидеть три месяца на жопе ровно .. но никто не сливается.И он после скулежа, садится и продолжает работу.

Когда он искаверкано пытается выразить свою проблему, и надеется быть понятым- естественно шансов мало на то. И через экран люди из этих дурацких формулировок видят не пойми что!
Я устала говорить ему и ругать его за переодическое упадническое настроения и скулеж. Выбрала тактику- не рассусоливать это, а сворачивать словами типа- ну да, трудно, со всеми тут так было. Не сдаемся, двигаемся дальше. Выбора другого не даю.
Нет потакания в этом, я знаю, что делаю в своих обстоятельствах всё по максимуму.
Мы не знаем , как вы себя ведете с ним дома, мы только видим, что вы пишите здесь. А здесь вы пишите адвокатские реплики. Вообще промолчать не можете, вечная защита
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Мы не знаем , как вы себя ведете с ним дома, мы только видим, что вы пишите здесь. А здесь вы пишите адвокатские реплики. Вообще промолчать не можете, вечная защита
такое обощение- ВЕЧНАЯ защита, адвокатские реплики. Только это не всё что я писала и делала. Зачем искажать правду?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Вообще промолчать не можете,
а почему я должна молчать , когда мой труд обесценивается и искажается?


Я не на курорте нахожусь, а в одной палате с больным. И стресс после пяти лет наркомании и нагрузки житейские никто не снимал. Единственное, чего вы простить не можете- это что я про сдвг узнала.
Я ни разу тут этим не манипулировала. была попытка объяснить, не получилось и тему закрыла. а вы всё тащите. как тот манах из притчи.
Ни я , ни Андрей не качаем про это, разве нет?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
Иди марусе пожалуйся))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
@SMIT посиди в бане двое суток. Тебя очень много там где не нужно и очень мало там где ты нужна
. Ты не работаешь в связке с кф, общаешься за кулисами и одно только и делаешь, что встряешь в любой разговор кф с целью оправдать сына , но не разобраться в причинах.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
а почему я должна молчать , когда мой труд обесценивается и искажается?


Я не на курорте нахожусь, а в одной палате с больным. И стресс после пяти лет наркомании и нагрузки житейские никто не снимал. Единственное, чего вы простить не можете- это что я про сдвг узнала.
Я ни разу тут этим не манипулировала. была попытка объяснить, не получилось и тему закрыла. а вы всё тащите. как тот манах из притчи.
Ни я , ни Андрей не качаем про это, разве нет?
Такое ощущение, что на публику играете. Какой труд? Какое обесценивание? Если вам указывают на косяки в лечении лучше прислушаться а не спорить сКФ. Вы же видите что вам постоянно о чём то говорят, может стоит задуматься, чем оправдываться и доказывать что то? Ведь вам же это надо. А так нарк щас возьмёт на вооружение что здесь бестолковые все, а мама права. Вывод, срыв и всё такое.(Образно)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
Такое ощущение, что на публику играете. Какой труд? Какое обесценивание? Если вам указывают на косяки в лечении лучше прислушаться а не спорить сКФ. Вы же видите что вам постоянно о чём то говорят, может стоит задуматься, чем оправдываться и доказывать что то? Ведь вам же это надо. А так нарк щас возьмёт на вооружение что здесь бестолковые все, а мама права. Вывод, срыв и всё такое.(Образно)
Твой тарчёк тянеться к лечению, а ты по рукам его бьёшь. Ошибки делаешь тётя....
 

Des

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
295
Реакции
112
И пресекаю жестко.
Каким образом?
И когда пишет на форум свои сопли - я тоже не ведусь.
Тут как раз надо вестись, но правильно) Затеял поскулить - а вы ему: "что снова аки б.омж захотел пожить?" Тут нужно понимать, что это проделки его мозга, старые паттерны. Мне это видеться, что его качает. К чему это сотрясение по поводу мышления якобы уничтоженного? Он же не понимает, как с этим справиться. А такие мысли ни к чему хорошему не приводят.
Ну и устает конечно, комната душная, сидеть три месяца на жопе ровно
Вот вы ему уже сами придумали причину, он это вам сказал?

Я устала говорить ему и ругать его за переодическое упадническое настроения и скулеж.
Мне кажется, что лучше это на форуме разбирать, а не просто опускать. Видите диалог здесь, может КФ удастся корень его таких мыслей увидеть или ещё что.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.653
Реакции
19.169

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Твой тарчёк тянеться к лечению, а ты по рукам его бьёшь. Ошибки делаешь тётя....
А конкретней какие ошибки ?а то я тоже их не вижу )
Совсем запуталась ,с уроками тянет писали ..щас получается мать не должна встревать и не грузить его уроками ?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Смит отдохни от форума ,развейся ,выдохни ,кф сама разберется с лечением Андрея .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
такое обощение- ВЕЧНАЯ защита, адвокатские реплики. Только это не всё что я писала и делала. Зачем искажать правду?

А конкретней какие ошибки ?а то я тоже их не вижу )
Совсем запуталась ,с уроками тянет писали ..щас получается мать не должна встревать и не грузить его уроками ?
В разрез идёт с нами...
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
а почему я должна молчать , когда мой труд обесценивается и искажается?


Я не на курорте нахожусь, а в одной палате с больным. И стресс после пяти лет наркомании и нагрузки житейские никто не снимал. Единственное, чего вы простить не можете- это что я про сдвг узнала.
Я ни разу тут этим не манипулировала. была попытка объяснить, не получилось и тему закрыла. а вы всё тащите. как тот манах из притчи.
Ни я , ни Андрей не качаем про это, разве нет?
Мне кажется кф хочет чтоб ты не вмешивалась когда ведут беседу с Андреем ,он же не маленький ,чтоб ты вставала на защиту ,дай ему самому высказаться,как мы поймем есть ли у него кривые мысли ,если на каждую психологическую встряску ты прибегаешь и пытаешься защищать ,обелить ?
Вижу в этом суть проблемы ,если не ошибаюсь)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884