Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
1. Демагогия и вырывание из контекста.
Мама верит в то, что у меня всё получится, мне нужно перестать ныть, начать думать о том, в чём у меня уже прогресс и тихо мирно уроки писать. Сомнения и неуверенность вселяете вы, потому что я просто физически не могу выносить свои мысли корректно. Я пытаюсь, но опиздюливаюсь. Хоть кто то с таким костномыслием был на этом форуме на 3+ месяце лечения? Хоть кого то это так беспокоило, как меня?
А вам похер, вы на срыв и тягу спишете. Плюсом вырвете откуда нибудь факты левые, не разобравшись.

2. Сейчас, в условиях лечения, я не могу доказывать, что мне можно верить. Что на меня можно положиться, да. Доверие буду завоёвывать уже после лечения. Мама не ведётся на нытьё моё. Она либо агрессивно кидается на меня, говоря, что я херню несу, что мне нужно прекращать этой тупиздной страдать и идти нормально уроки делать, либо просто по человечески подходит и объясняет, где я ошибся и что мне нужно делать.

Самоучитель она читала отдельно, раньше меня, и перечитывала не раз. Статьи мы вместе с ней разбирали на обнулении.
Сомнения и неуверенность вселяете вы, потому что я просто физически не могу выносить свои мысли корректно. Я пытаюсь, но опиздюливаюсь. Хоть кто то с таким костномыслием был на этом форуме на 3+ месяце лечения?
Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Стоит тебе верить или нет. Ты зачем на наши посты реагируешь как на упрёки? Мы тебе глаза открываем, на твои ошибки, а ты в штыки.
У здорового человека не будет никаких сомнений, или что, теперь мы уже виноваты? А когда сорвёшься, что скажешь? КФ мне сомнения внушила. Чё ты на нас стрелки кидаешь, скажи спасибо маме что тебе всё донесла, молодец у тебя мама! Жди пиздю.лину.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Что понятно?) срыв Тони раш она сразу сказала, что он срывник, задолго до, ещё был тут воробей подросток, 3 раза на изоляции был, щас уже не вспомню про кого ещё так говорила
Не дай Бог конечно !
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.184
Реакции
17.902

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
Не дай Бог конечно !
А бог тут не причём) на бога надейся, а сам не плошай.
Ну а если и брать бога и религию, то бог не убережёт от срыва) но он может дать возможность чтоб не не сорваться НЕ предти к нему, а это наш форум. )))
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
А вам похер, вы на срыв и тягу спишете. Плюсом вырвете откуда нибудь факты левые, не разобравшись.
Не думай ,что тебе кто то из команды желает зла и спецом достает ,все что пишется это для того ,чтоб ты не совершил ошибку в будущем!
Суицидальные мысли это ни есть хорошо ,я тоже лечилась и почему то у меня таких мыслей не было ,я была счастлива ,что смогла избавиться от зависимости и смогу жить по нормальному!
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
А бог тут не причём) на бога надейся, а сам не плошай.
Ну а если и брать бога и религию, то бог не убережёт от срыва) но он может дать возможность чтоб не не сорваться НЕ предти к нему, а это наш форум. )))
Это я образно ! Для этого он и лечится ,чтоб в будущем такого не было !
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Поэтому Смит лучше на время побыть в не форума и дать Андрею самому делать свои уроки и работать с кф!
Пускай она отдохнет ,выдохнет ,и поймёт свою ошибку !И с новыми силами в бой!
То есть либо встревать,либо побыть вне форума?Здесь нужно быть и не встревать, а прислушиваться.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
То есть либо встревать,либо побыть вне форума?Здесь нужно быть и не встревать, а прислушиваться.
Ярослав ее блокнул,за ее встревание где не стоило ! вот и побудит вне форума !
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
1. Демагогия и вырывание из контекста.
Мама верит в то, что у меня всё получится, мне нужно перестать ныть, начать думать о том, в чём у меня уже прогресс и тихо мирно уроки писать. Сомнения и неуверенность вселяете вы, потому что я просто физически не могу выносить свои мысли корректно. Я пытаюсь, но опиздюливаюсь. Хоть кто то с таким костномыслием был на этом форуме на 3+ месяце лечения? Хоть кого то это так беспокоило, как меня?
А вам похер, вы на срыв и тягу спишете. Плюсом вырвете откуда нибудь факты левые, не разобравшись.

2. Сейчас, в условиях лечения, я не могу доказывать, что мне можно верить. Что на меня можно положиться, да. Доверие буду завоёвывать уже после лечения. Мама не ведётся на нытьё моё. Она либо агрессивно кидается на меня, говоря, что я херню несу, что мне нужно прекращать этой тупиздной страдать и идти нормально уроки делать, либо просто по человечески подходит и объясняет, где я ошибся и что мне нужно делать.

Самоучитель она читала отдельно, раньше меня, и перечитывала не раз. Статьи мы вместе с ней разбирали на обнулении.
Что значит "демагогия"??Люди расписывают, объясняют что да как.ПОМОГАЮТ.
Такое ощущение,что это мама с аккаунта сына пишет.Ну,вполне прогнозируемо)))А главное матюки какие,сразу видно- жаргоном не владеет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
Что значит "демагогия"??Люди расписывают, объясняют что да как.ПОМОГАЮТ.
Такое ощущение,что это мама с аккаунта сына пишет.Ну,вполне прогнозируемо)))А главное матюки какие,сразу видно- жаргоном не владеет.
Ну если оно и так, то я в этой жизни ещё не всё увидел)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.184
Реакции
17.902
Сомнения и неуверенность вселяете вы, потому что я просто физически не могу выносить свои мысли корректно. Я пытаюсь, но опиздюливаюсь. Хоть кто то с таким костномыслием был на этом форуме на 3+ месяце лечения? Хоть кого то это так беспокоило, как меня?
А вам похер, вы на срыв и тягу спишете. Плюсом вырвете откуда нибудь факты левые, не разобравшись.
1. Что в тебя вселяет неуверенность и сомнения?
2. С костномыслием было здесь дофига кого! Это вообще не главное в лечении. Возможно тебя это беспокоит, так как это может быть поводом продолжать думать, что ты какой-то не такой? Всё с тобой так, перестань искать изъяны в себе!

Остальное не буду комментировать, словами мамы пишешь
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Ярослав ее блокнул,за ее встревание где не стоило ! вот и побудит вне форума !
Я это прочла.И написала не про блок Ярослава,а про то,что в твоём сообщении говорится лишь о 2х вариантах.Либо не встревать,либо уйти.Когда все пытаются донести,что нужен третий вариант, вот и всё.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.184
Реакции
17.902
вырвано из контекста. Марусе мама объяснила, что меня обнуляли. Плюсом она так ответила на сообщение сэра, которое тоже кстати из контекста вырвано, что для меня главное то, что я начал говорить правду.
Какая разница! Родственник не готов допустить, что это может быть правдой и соответственно принять меры, лечащийся это отлично считывает, вот в чем смысл
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Я это прочла.И написала не про блок Ярослава,а про то,что в твоём сообщении говорится лишь о 2х вариантах.Либо не встревать,либо уйти.Когда все пытаются донести,что нужен третий вариант, вот и всё.
Так же увидеть свою ошибку !