Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да тут всё просто. Маме показали на аномальные мысли , которых не должно быть на этом сроке. Она начала доказывать, что они не аномальные. Андрей на это смотрит и считает, что такая аномалия в норме. Дальше, что он видет? Он видет, как кф за нормальное на его взгляд поведение мамы , её гасит.

В итоге пациент видит то, что ему удобно видеть, через призму кривого мышление, кроме самой аномалии. И мы получаем вот такие посты, где кф по его мнению беспочвенно доколупываються и делает из мухи слона, и маму жертву.
1. Демагогия и вырывание из контекста.
Мама верит в то, что у меня всё получится, мне нужно перестать ныть, начать думать о том, в чём у меня уже прогресс и тихо мирно уроки писать. Сомнения и неуверенность вселяете вы, потому что я просто физически не могу выносить свои мысли корректно. Я пытаюсь, но опиздюливаюсь. Хоть кто то с таким костномыслием был на этом форуме на 3+ месяце лечения? Хоть кого то это так беспокоило, как меня?
А вам похер, вы на срыв и тягу спишете. Плюсом вырвете откуда нибудь факты левые, не разобравшись.

2. Сейчас, в условиях лечения, я не могу доказывать, что мне можно верить. Что на меня можно положиться, да. Доверие буду завоёвывать уже после лечения. Мама не ведётся на нытьё моё. Она либо агрессивно кидается на меня, говоря, что я херню несу, что мне нужно прекращать этой тупиздной страдать и идти нормально уроки делать, либо просто по человечески подходит и объясняет, где я ошибся и что мне нужно делать.

Самоучитель она читала отдельно, раньше меня, и перечитывала не раз. Статьи мы вместе с ней разбирали на обнулении.
Вот это твоих рук дело Смит. А забанил я её, не для того , что бы она отдохнула или отделилась от него, а с целью, что это для неё встряской будет и она глаза откроет и увидет, что неправильно себя ведет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
Если сорвусь, тогда поговорим. Я не допущу срыва, мама тоже будет в узде меня держать.
Не должно быть какое то ЕСЛИ. Ты что то не до понял. А если что то не понял, то тебя постоянно этот вопрос будет мучать, и ты будешь к нему возвращаться снова и снова. Обсуди это с мамой что пропустил и не дочёл.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Не должно быть какое то ЕСЛИ. Ты что то не до понял. А если что то не понял, то тебя постоянно этот вопрос будет мучать, и ты будешь к нему возвращаться снова и снова. Обсуди это с мамой что пропустил и не дочёл.
Про это и я говорю
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.184
Реакции
17.902
1. Что в тебя вселяет неуверенность и сомнения?
2. С костномыслием было здесь дофига кого! Это вообще не главное в лечении. Возможно тебя это беспокоит, так как это может быть поводом продолжать думать, что ты какой-то не такой? Всё с тобой так, перестань искать изъяны в себе!

Остальное не буду комментировать, словами мамы пишешь
@phoenix ?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248
Для этого он и лечится ,чтоб в будущем такого не было
Не в будущем, а здесь и сейчас он должен восстановить самокритику, не подстраиваться под других, не выбирать авторитетов, адекватно реагировать на замечания и критические оценки, не агриться от них до стресса, а приучиться делать выводы. Ведь жизнь он такая, это дома и похвалят и закроют глаза, пожурят. Это и есть психотерапия, изменить наркоманское мышление, которое при каждом пинке толкает к веществу.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Не в будущем, а здесь и сейчас он должен восстановить самокритику, не подстраиваться под других, не выбирать авторитетов, адекватно реагировать на замечания и критические оценки, не агриться от них до стресса, а приучиться делать выводы. Ведь жизнь он такая, это дома и похвалят и закроют глаза, пожурят. Это и есть психотерапия, изменить наркоманское мышление, которое при каждом пинке толкает к веществу.
Хорошо ,я буду знать
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
А нам то зачем? Нам понятно, а вы обсудите сами с собой почему. И дело не дизе, но ваш ум ухватил только это. И готовы извиняться несколько раз.
Не,про дизы вы написали ! Решила ,что вас до сих пор не отпустила та ситуация) вот и просила прощение.Я это уже обсудила сама с собой ,обговорила с кем надо ,и так же была создана тема !
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248
Про это и я говорю
Лана, вы добрый и мягкий человек, готовы защитить, поддержать, сопереживать. Здесь это тоже нужно иногда, но не всегда. Нужно ловить вектор команды, исправляют предупреждения, одобрение тоже присутствует. Так волнами и идем к цели.Но добро должно быть с кулаками. Здесь по-другому нельзя. Наркомания- это с.мерть, да еще в таком возрасте, когда несформировано сознание. Иногда правда в лицо, иногда жестко, иногда через спор и отрицание, но обязательно вернуть критическое мышление. Все видят, что это не происходит. Акцент взят на изучение литературы. Вектор лечения смещен, а это ребенок, и ответственность за это взяла на себя мать. Попробуйте в одной лодке с нами по течению, и у вас все получится.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
1. Демагогия и вырывание из контекста.
Мама верит в то, что у меня всё получится, мне нужно перестать ныть, начать думать о том, в чём у меня уже прогресс и тихо мирно уроки писать. Сомнения и неуверенность вселяете вы, потому что я просто физически не могу выносить свои мысли корректно. Я пытаюсь, но опиздюливаюсь. Хоть кто то с таким костномыслием был на этом форуме на 3+ месяце лечения? Хоть кого то это так беспокоило, как меня?
А вам похер, вы на срыв и тягу спишете. Плюсом вырвете откуда нибудь факты левые, не разобравшись.

2. Сейчас, в условиях лечения, я не могу доказывать, что мне можно верить. Что на меня можно положиться, да. Доверие буду завоёвывать уже после лечения. Мама не ведётся на нытьё моё. Она либо агрессивно кидается на меня, говоря, что я херню несу, что мне нужно прекращать этой тупиздной страдать и идти нормально уроки делать, либо просто по человечески подходит и объясняет, где я ошибся и что мне нужно делать.

Самоучитель она читала отдельно, раньше меня, и перечитывала не раз. Статьи мы вместе с ней разбирали на обнулении.
Ну мамиными словами говорит))))
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Лана, вы добрый и мягкий человек, готовы защитить, поддержать, сопереживать. Здесь это тоже нужно иногда, но не всегда. Нужно ловить вектор команды, исправляют предупреждения, одобрение тоже присутствует. Так волнами и идем к цели.Но добро должно быть с кулаками. Здесь по-другому нельзя. Наркомания- это с.мерть, да еще в таком возрасте, когда несформировано сознание. Иногда правда в лицо, иногда жестко, иногда через спор и отрицание, но обязательно вернуть критическое мышление. Все видят, что это не происходит. Акцент взят на изучение литературы. Вектор лечения смещен, а это ребенок, и ответственность за это взяла на себя мать. Попробуйте в одной лодке с нами по течению, и у вас все получится.
Я это все понимаю,ну не пойму за что на меня наезжаете ) пытаетесь мне что то доказать и учить )
Ну и за это я благодарю ,наверное заслужила сама не понимая этого !
Теперь вы можете перестать меня поучать ?Спасибо !
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.491
Реакции
2.248