Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
@SMIT где ваш торчек про.бывается? Люди тут не за деньги с ним общаются!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
извините, пока ответить не могу, у сайта формат закорявил. Пишу изложения.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
В аннотации я прочитал про самоучитель-руководство, написанное специально для больных наркоманией. Было отмечено, что он написан для личностей с высоким интеллектом, получается если ты с детства не одарён особым умом, или мозги уже пропеклись ПАВ, метод может не сработать. В данной методичке собраны все-все нужные знания для наркомана и его окружения или семьи чтобы больной мог стопроцентно бросить употреблять наркотики. Она помогла уже более 200-м людям излечиться от зависимости самостоятельно. Чуть ли не каждый бросивший становится волонтёром форума и старается продвигать его плоды.
Тут предлагается добровольно-принудительный метод решения проблем с зависимостью, каждый шаг которого изучен и научно подкреплён фактами из психологии и наркологии. В частности используется метод психагогики - подталкивания и убеждения больного наркоманией на лечение зависимости.
Особо заинтересованным по окончанию курса предлагается стать копирайтером и даже могут сделать бесплатный сайт для работы с ним.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
В аннотации я прочитал про самоучитель-руководство, написанное специально для больных наркоманией. Было отмечено, что он написан для личностей с высоким интеллектом, получается если ты с детства не одарён особым умом, или мозги уже пропеклись ПАВ, метод может не сработать. В данной методичке собраны все-все нужные знания для наркомана и его окружения или семьи чтобы больной мог стопроцентно бросить употреблять наркотики. Она помогла уже более 200-м людям излечиться от зависимости самостоятельно. Чуть ли не каждый бросивший становится волонтёром форума и старается продвигать его плоды.
Тут предлагается добровольно-принудительный метод решения проблем с зависимостью, каждый шаг которого изучен и научно подкреплён фактами из психологии и наркологии. В частности используется метод психагогики - подталкивания и убеждения больного наркоманией на лечение зависимости.
Особо заинтересованным по окончанию курса предлагается стать копирайтером и даже могут сделать бесплатный сайт для работы с ним.
Прочитай ещё раз про интеллект. Там не про высокий интеллект написано.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
@SMIT где ваш торчек про.бывается? Люди тут не за деньги с ним общаются!
глюкнул у него сайт. перезагрузить не можем.бьемся..изза того что он заблокирован от всяких дейчствий и работает только страничка с форумом и страничка с уроками...и вот затроило не реагируют обе...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Прочитай ещё раз про интеллект. Там не про высокий интеллект написано.
Проблема с моим компом ещё не решена, сейчас пишу с компа отца. Писал изложение по второй главе на бумаге.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
УРОК 1.1
В аннотации я прочитал про самоучитель-руководство, написанное специально для больных наркоманией. Было отмечено, что он написан для личностей с интеллектом не ниже среднего*, получается если ты с детства не одарён особым умом, или мозги уже пропеклись ПАВ, метод может не сработать. В данной методичке собраны все-все нужные знания для наркомана и его окружения или семьи чтобы больной мог стопроцентно бросить употреблять наркотики. Она помогла уже более 200-м людям излечиться от зависимости самостоятельно. Чуть ли не каждый бросивший становится волонтёром форума и старается продвигать его плоды.
Тут предлагается добровольно-принудительный метод решения проблем с зависимостью, каждый шаг которого изучен и научно подкреплён фактами из психологии и наркологии. В частности используется метод психагогики - подталкивания и убеждения больного наркоманией на лечение зависимости.
Особо заинтересованным по окончанию курса предлагается стать копирайтером и даже могут сделать бесплатный сайт для работы с ним.
Выводы: Думаю, я могу надеяться что моё будущее может быть светлым. Я верю, что метод рабочий, что люди здесь могут выйти из наркоистории, в которую залезли по глупости.
Примеры: Примером служите вы сами. Команда форума, те, кто отвечает таким как я, вы - пример того, что самоучитель работает на 100%. Если вы выбрались, я попробую тоже.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
пролил свет на своё скудоумие.. теперь понимаю что пока я пробка.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
УРОК 1.2
В "Благодароности" Рената Башарова передаёт своей команде, состоящей из более 30 человек, тёплые "спасибо" за каждый вклад в развитие проекта. Она с уверенностью хочет добиться продвижения своего метода, чтобы каждый реабилитационный центр мог давать гарантию на свои услуги, что человек, больной наркоманией, мог выйти оттуда здоровым. Чтобы общество навсегда забыло о существовании "мотивационных домов" и их бесчеловечных методах.
Первым делом Рената благодарит Людмилу Ильину, она стала первым модератором форума и дала ему выйти в свет. Пока Рената занималась составлением самоучителя, Людмила "содержала" форум, стала душой проекта. Так же благодарность была передана Антону Волкову, молодому парню, открывшему реб. центр в Москве по методу Ренаты. Центр стал набирать популярность из-за большого количества ремиссий. Третье "спасибо" Наталии Захаровой за дополнение статей самоучителя, за помощь в решении многих тех. вопросах форума, за его продвижение в соц. сетях. Сделать метод более эффективным, отредактировать и выправить помогла Нина Паникова, специалист-психиатр и соавтор этого метода.
Выводы: В этой части меня удивило количество людей, кому не безразличны наркоманы как я. Они тратят своё время на людей, которых не знают, и даже могут ничего не получить за это, кроме спасибо. Я пока таким благородством не обзавёлся, верю, всё ещё в переди.
Примеры: Передаю благодарность своей семье за то, что спустя несколько лет мук и страданий со мной, я остался им родным человеком. Честно говоря, сейчас осознать весь объём благородия и милости моей Мамы, у меня не хватит мозгов. Но факт того, чтоя пишу это не где нибудь в "мотивационном доме", а в доме моей семьи, значит, что я тут нужен. Спасибо, родная моя, я обещаю стараться. И спасибо всей команде форума, что вы есть и даёте надежду на моё будущее.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Очень помогает мытье унитаза, ванной, раковины и зеркала. прям рекомендую!
Эт я не стебусь. Смена деятельности лучший отдых для тебя. Я драил все что попадалось когда на форуме мозг кипеть начинал.