Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
с зарядкой аккуратно, сильной физ нагрузки ему пока не надо- махание веником вполне нормально . Художественную литературу тоже пока не надо( минимально), потом будет читать, когда протрезвеет, примерно через месяц.
спасибо за поправки! все сделаем !!!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
с зарядкой аккуратно, сильной физ нагрузки ему пока не надо- махание веником вполне нормально . Художественную литературу тоже пока не надо( минимально), потом будет читать, когда протрезвеет, примерно через месяц.
про физ нагрузки помню! спорт нельзя. простая зарядка, разминка- чтоб хорошие привычки прививал себе на изоляции
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Расскажи про друга-авторитета с наркомагазином. Чем был для тебя авторитетом, какой пример с него брал и как относишься к его итогу?
максимально открытый тип личности, не боялся высказать в лицо человеку что думает о нём, занимался музыкой в тот момент когда я только начал сам интересоваться ею, выглядел всегда опрятно, ухоженно.
К тому, что посадили его, никак не отношусь. Выйдет, охренеет как мир изменился
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Надо ли создавать отдельную тему для вопросника, изложений, уроков? Было бы попроще ориентироваться
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
максимально открытый тип личности, не боялся высказать в лицо человеку что думает о нём, занимался музыкой в тот момент когда я только начал сам интересоваться ею, выглядел всегда опрятно, ухоженно.
К тому, что посадили его, никак не отношусь. Выйдет, охренеет как мир изменился
Хочу внести поправку - таким его видел лишь ТЫ! и воспринимал его таким ,будучи несмышленым подсростком! Этот "максимально открытый тип" боялся взрослых и язык проглатывал при виде меня, не говоря уже о мужчинах или полицейских! Если он таков со всеми - то говорил бы в лицо ВСЕМ. а он таким был среди вас, кого не боялся или не уважал!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
максимально открытый тип личности, не боялся высказать в лицо человеку что думает о нём, занимался музыкой в тот момент когда я только начал сам интересоваться ею, выглядел всегда опрятно, ухоженно.
К тому, что посадили его, никак не отношусь. Выйдет, охренеет как мир изменился
Общаетесь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Надо ли создавать отдельную тему для вопросника, изложений, уроков? Было бы попроще ориентироваться
Каждый день с утра пиши распорядок дня:
8-00 подьем
8-8-30 завтрак
И ид
Как понял?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
и это можем устроить.но пока беда - комп не можем победить.точнее программу которая типа "родительского конроля"...если обычный род.контроль ставить - то получается - ходить то можно,но родители увидят где ты был!..а отец поставил прогу без подобных скачух - включил комп - и ты на форуме..но прога оказалась глючная. будет искать получше..
Может мастера вызвать? Они вроде не дорого стоят, а время прям экономят.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
IMG_6466.jpeg
максимально открытый тип личности, не боялся высказать в лицо человеку что думает о нём, занимался музыкой в тот момент когда я только начал сам интересоваться ею, выглядел всегда опрятно, ухоженно.
К тому, что посадили его, никак не отношусь. Выйдет, охренеет как мир изменился


ну че, бизнесмен, выспался, что снилось, наверное, как наркобароном стал?
 
Последнее редактирование:

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Нет, я перестал испытывать уважение к нему. Как только его на зону посадили, он передавал в письмах, как ему на всех плевать, что он там "шикует с блатными в хате".
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нет, я перестал испытывать уважение к нему. Как только его на зону посадили, он передавал в письмах, как ему на всех плевать, что он там "шикует с блатными в хате".
А почему перестал уважать его?
А где он сидит? Какой срок?