Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
доброе утро КФ:heart1:
сегодня 1 неделя как наш неуловимый торч дома. как нам сказали, когда его привели-через 10 дней будут готовы анализы в нвркологии. (Уменя появится официальная бумага о его учете!) Ну и после постановки - начнут вызывать на дознания.
Отчет по первой неделе - спит обычно,не по 20часов. Читает с интересом , методику распечатали в пнд, завтра будет неделя как начал читать - уже закончит изучение, осталось 100 стр. На любые замечания реагирует адекватно, если раньше (до лечения) указывала на то что не домыл/ не убрал что-то -огрызался или бубнил, то сейчас соглашается и переделывает. Сегодня был случай. Хочу им поделиться: он утром давай рассказывать свой сон( в своей теме он его зачем то подробно расписал) и прикопался - давай в инете поищем этого актера, хочу знать его фамилию и написать в своей теме. Яговорю - на кой ляд эта фамилия? сон и сон. И вообще я была занята - распечатывала ему последние 100 страниц книги. говорю - я занята,позже решим. Уходила в аптеку,посадила на цепь. прихожу - мам я нашел фамилию актера! у меня чуть глаз не выпал!он обошел систему блокировки выхода в инэт! я как давай кричать - это что за самоволие!??? что за необходимость была?и тут кричит наркоман- Я ТАК ЗАХОТЕЛ!МНЕ ЭТО НАДО БЫЛО!!!Но чуть погодя признал косяк - говорит,я был не прав. Вечером папе покажу как я это сделал. пусть посмотрит. Домашние дела выполняет, нареканий не имеет. Режим соблюдает, к телевизору не рвется, попросил разрешить детектив почитать( какой-то юмористический, типа донцовой),я сказала - спрашивай у кф.
как относиться к факту взлома компа?
вроде признался, сам все покажет...но меня тут больше насторожил другой момент: если захотел что то узнать/посмотреть - то взял и сделал!!!путь щас безобидный вроде повод.но для меня это не звоночек - А КОЛОКОЛ!плевал он на запреты!!!!знал что нельзя лазить. помогите пожалуйста - как правильно поступить и что делать. С компом муж разберется.
скопировала это из своей темы.
муж пришел помозговал с компом, вроде решли вопрос с подобными скачками с форума.поорал на него. что за любые подобные движухи наркоман будект избит ремнищем армейским дедовым.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
доброе утро КФ:heart1:
сегодня 1 неделя как наш неуловимый торч дома. как нам сказали, когда его привели-через 10 дней будут готовы анализы в нвркологии. (Уменя появится официальная бумага о его учете!) Ну и после постановки - начнут вызывать на дознания.
Отчет по первой неделе - спит обычно,не по 20часов. Читает с интересом , методику распечатали в пнд, завтра будет неделя как начал читать - уже закончит изучение, осталось 100 стр. На любые замечания реагирует адекватно, если раньше (до лечения) указывала на то что не домыл/ не убрал что-то -огрызался или бубнил, то сейчас соглашается и переделывает. Сегодня был случай. Хочу им поделиться: он утром давай рассказывать свой сон( в своей теме он его зачем то подробно расписал) и прикопался - давай в инете поищем этого актера, хочу знать его фамилию и написать в своей теме. Яговорю - на кой ляд эта фамилия? сон и сон. И вообще я была занята - распечатывала ему последние 100 страниц книги. говорю - я занята,позже решим. Уходила в аптеку,посадила на цепь. прихожу - мам я нашел фамилию актера! у меня чуть глаз не выпал!он обошел систему блокировки выхода в инэт! я как давай кричать - это что за самоволие!??? что за необходимость была?и тут кричит наркоман- Я ТАК ЗАХОТЕЛ!МНЕ ЭТО НАДО БЫЛО!!!Но чуть погодя признал косяк - говорит,я был не прав. Вечером папе покажу как я это сделал. пусть посмотрит. Домашние дела выполняет, нареканий не имеет. Режим соблюдает, к телевизору не рвется, попросил разрешить детектив почитать( какой-то юмористический, типа донцовой),я сказала - спрашивай у кф.
как относиться к факту взлома компа?
вроде признался, сам все покажет...но меня тут больше насторожил другой момент: если захотел что то узнать/посмотреть - то взял и сделал!!!путь щас безобидный вроде повод.но для меня это не звоночек - А КОЛОКОЛ!плевал он на запреты!!!!знал что нельзя лазить. помогите пожалуйста - как правильно поступить и что делать. С компом муж разберется.
скопировала это из своей темы.
муж пришел помозговал с компом, вроде решли вопрос с подобными скачками с форума.поорал на него. что за любые подобные движухи наркоман будект избит ремнищем армейским дедовым.
понимаю что это проявление тяги во всей красе НАКОЕЦ-ТО НАЧАЛА ВЫЛАЗИТЬ.а то ангел ангелом..вот они наркоманские замашки через недельку и полезли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Ну все правильно
спасибо большое!!!Двигаемся дальше. Ремень висит на стуле в его комнате перед его носом!
сегодня сын ко мне подбегает и говорит - мам представляешь мне САМА МАРУСЯ НАПИСАЛА!ну как написала три скобочки поставила))))))))) ходил сиял как новый рубль.я пошла посмотреть про что он))))))и посмеялась под его мыслями больными)))))мозг у него через неделю новые пути прокладывал... проложил блин путь - как комп вскрыть.паразит
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
как комп вскрыть
Такой я хакер конечно.. Функцию к браузеру написал сам будто. Не мною придумано, что если текст пометишь мышкой, там есть кнопка "искать в браузере". Но косяк признаю, мне этим нельзя было пользоваться.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Такой я хакер конечно.. Функцию к браузеру написал сам будто. Не мною придумано, что если текст пометишь мышкой, там есть кнопка "искать в браузере". Но косяк признаю, мне этим нельзя было пользоваться.
объясни чо понял из нашего разговора? в чем косяк то? и почему нельзя было? ты ж ерепенился по началу что ни чего такого не сделал и даже не скрывал сей факт!(за что мы видимо должны пооклониться тебе в пол как наркоману Особенному)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
(за что мы видимо должны пооклониться тебе в пол как наркоману Особенному)
Ну тут ты гнёшь мам.. Я понимаю конечно, что может остаться динамический стереотип(вроде так называлось оно), типа "захотел - сделал", это и меня вспугнуло, я извинился. Но не надо думать что я какой то баран, и вишенкой на торте выставляю себя святым что не скрыл этого.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
объясни чо понял из нашего разговора? в чем косяк то? и почему нельзя было?
Потому что во первых, это перечит лечению. Это наркоманская повадка "захотел - сделал". Во вторых, мне комп поставили для доступа к форуму и только. Я не имел права так делать.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Ну тут ты гнёшь мам.. Я понимаю конечно, что может остаться динамический стереотип(вроде так называлось оно), типа "захотел - сделал", это и меня вспугнуло, я извинился. Но не надо думать что я какой то баран, и вишенкой на торте выставляю себя святым что не скрыл этого.
а ты не баран????! я ж по русски сказала - оставь эту тему со сном!и про актера забудь!ты не унимался(как баран!!), потом я сказала , освобожусь решим. ты ответил - ок!
по итогу что ?!
последнее китайское предупреждение от отца и ремень на стуле.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Ну тут ты гнёшь мам.. Я понимаю конечно, что может остаться динамический стереотип(вроде так называлось оно), типа "захотел - сделал", это и меня вспугнуло, я извинился. Но не надо думать что я какой то баран, и вишенкой на торте выставляю себя святым что не скрыл этого.
сын, хватит ДУМАТЬ ЧТО ТЫ НЕ БАРАН!И У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ! элементарная ситуация и ты берешь и делаешь поперек. и сам не понимаешь - чо к чему я так сделал...
аноза привет!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
сын, хватит ДУМАТЬ ЧТО ТЫ НЕ БАРАН!И У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ! элементарная ситуация и ты берешь и делаешь поперек. и сам не понимаешь - чо к чему я так сделал...
аноза привет!
ни чего не напоминает??? сам рассказывал:сидишь все ок,о наркоте не думаешь. потом бац и ты уже с закладкой в руке...параллель наимпрямейшая.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
сын, хватит ДУМАТЬ ЧТО ТЫ НЕ БАРАН!И У ТЕБЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Где мне надо, я естественно бараном переть буду. Но в наркотики больше лезть не хочу. Я проще душу успокою тем, что найду актёра из сна чем побегу за закладками.
И про всё в порядке, я в курсе дальнейших судов, экспертиз и тд... Мне не кажется так. Я боюсь тюрьмы.