Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
то есть не прижала бы - то и хитрость бы не вылезла...осталась бы связующей ниточкой к тому - что можно и так выздоравливать!
либо вскрываешься весь.либо останешься наркоманом. в этом методе нет третьего варианта...и опыт всех кто тут лечился именно это и доказал - скрыли одну маленькую дряную ниточку - и обречены на провал,даже через год. наркомания страшна тем что ТЕБЯ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МОЗГ НА*****ЕТ !!!
Может не прекрасно, но я это понимаю. Бес попутал. Хорошо хоть на мелочи. Больше не повторится, обещаю.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Давай, это и есть борьба. Но воспринимай норм на разъ.еб кривых мыслей. Просто передумывай.
Пока самоанализ восстанавливается. Кривые мысли выявляю пока читаю методичку, только по ней могу себя судить.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Может не прекрасно, но я это понимаю. Бес попутал. Хорошо хоть на мелочи. Больше не повторится, обещаю.
Всё твои ошибки с наркоманией состоят из таких вот мелочей. Сегодня мелочь завтра мелочь, а через неделю ты в слюни обдолбаный в падике сидишь. Ты шлюшка? Мозгу нет сказать не можешь? Он так тебя и будет иметь в угоду своим прихотям...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня.
С каждым днём психоэмоционально чувствую себя свободнее, лучше. Пока что чувствую, что слаб перед наркотой. Сегодняшний сон как будто показал возможную реалию.
По чтению, стал больше понимать, анализировать, сравнивать себя. Ликую, что стал размышлять над чем-то, что казалось невозможным несколько дней назад.
Благодарю команду форума за поддержку, вопросы и ответы.
Доброй ночи.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Всё твои ошибки с наркоманией состоят из таких вот мелочей. Сегодня мелочь завтра мелочь, а через неделю ты в слюни обдолбаный в падике сидишь. Ты шлюшка? Мозгу нет сказать не можешь? Он так тебя и будет иметь в угоду своим прихотям...
Я понимаю, как раз хорошо что я эти мелочи прорабатываю. Не дам анозе остаться где то среди них.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.487
Реакции
2.239
Это мне вопрос?
в этом методе нет третьего варианта...и опыт всех кто тут лечился именно это и доказал - скрыли одну маленькую дряную ниточку.
А ты пишешь, что прокол " по мелочи". Поверь , в психике нет мелочей
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Почитал что писал в начале темы. Вот дебил я....
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
от Андрея узнала когда то про мать эту и этого поцана... в глаза его не видела
а который Инвокер - к его матери ходила я.методом тыка искала квартиру, из разных источников выпытала примерно двор, потом дом, где примерно подъезд и этаж и пошла всем звонить- обзванивала все квартиры подряд..нашла. от нее узнала, что ее сын давно наркоманит и где он, она не знает..пробовала его спасать психологами и учетом в ПНД,ни чего его не останавливало.только ее затаскали, а он скрывался и бродяжил...один раз он пришел домой,она сильно болела,в больницу уехать она не могла,потому что в доме был лежачий умирающий от рака дед...у нее была была температура оч высокая, что встать не могла и ей ни чего не оставалось,как попросить сына сходить за лекарствами...он взял последнюю тыщу и ушел за горизонт....
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.487
Реакции
2.239
в пнд - это в понедельник,прошу прощения) привычка сокращать дни недели
НД - наркологический диспансер
ПНД- психо-неврологический диспансер (психиатрия). Вы где распечатываете и куда в понедельник собрались?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.487
Реакции
2.239

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
от Андрея узнала когда то про мать эту и этого поцана... в глаза его не видела
а который Инвокер - к его матери ходила я.методом тыка искала квартиру, из разных источников выпытала примерно двор, потом дом, где примерно подъезд и этаж и пошла всем звонить- обзванивала все квартиры подряд..нашла. от нее узнала, что ее сын давно наркоманит и где он, она не знает..пробовала его спасать психологами и учетом в ПНД,ни чего его не останавливало.только ее затаскали, а он скрывался и бродяжил...один раз он пришел домой,она сильно болела,в больницу уехать она не могла,потому что в доме был лежачий умирающий от рака дед...у нее была была температура оч высокая, что встать не могла и ей ни чего не оставалось,как попросить сына сходить за лекарствами...он взял последнюю тыщу и ушел за горизонт....
Наглядный пример полного оскотинивания от наркоты
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Наглядный пример полного оскотинивания от наркоты
Скажу больше, его весь город знает. Естественно, из тех, кто как то к наркотикам был причастен. Он чуть ли не каждого второго кинул на бабки. Говорил кто то, на зоне его уже ждали как родного.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Скажу больше, его весь город знает. Естественно, из тех, кто как то к наркотикам был причастен. Он чуть ли не каждого второго кинул на бабки. Говорил кто то, на зоне его уже ждали как родного.
Ну ты то не такой, другой наркоман, всего лишь брата подставлял и кидал, мать, семью вообще ушатывал, здоровье отнимал, бомжевал, закладки делал, но к господам торчам по совести относился. Пойми ты сравниваешь себя с тем типом и думаешь, что не такой уж торч. Так же другие тычут пальцами в тебя и думают, что не такие как ты, конченные, понимаешь. Торчек всегда найдет более скатившегося для оправдания себя.