Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Потом вывалишь сюда простынь с текстами кто будет их читать?
ААААААААА
я же объяснил, конспекты эти я пишу для себя, в них помечаю галочкой, что буду выписывать в тему свою. Мне изначально сказали уроками заниматься, когда голова не соображала, это было дико тяжело. Теперь зачем задачу упрощать?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ладно, будь по вашему. Попрошу отца блокнот как нибудь открыть.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Я пытаюсь их напрячь конспектами, потому что тупой.
Ты с рождения был тупым? Нет, значит не парься все обратимо, это и тупостью назвать нельзя, мозг отвык просто обширно думать, работать надо все во становится, у многих также. Кароче ты сейчас внушаемый как любой бросающий нарк и сам себе внушил, что тупой))) пройдет это скоро
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Ты с рождения был тупым? Нет, значит не парься все обратимо, это и тупостью назвать нельзя, мозг отвык просто обширно думать, работать надо все во становится, у многих также. Кароче ты сейчас внушаемый как любой бросающий нарк и сам себе внушил, что тупой))) пройдет это скоро
Есть нарушение мышления в тч из-за сбоя медиаторов, глутамат когда прет тревожишься сильно не по делу, когда ГАМК другое отношение, позитивное ко одному и тому же!!! Я не шарю в этом го суть в том, что нужно ждать отладки медиаторов, чем дальше от употребления тем меньше таких перепадов и качелей будет, и мышление твое тоже будет востонавливаться, это сбой в работе, но не тупость твоя
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
Он че конспект писать не хочет в теме? , с руля пишу одним глазом читаю, че @phoenix апреля столько много времени чужого тратишь на обсуждения херни такой

Хотел диз поставить, будут тыкать столько, сколько нужно, понял, ты еще три года после изоляции булки не должен расслаблять
Когда мск уже все развилки доделает на мкаде? Я зае.лся уже ехать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Целая наука правильное время для поездок в столицу выбрать
На М4 выскочил в Ступино и обратно в СПб
Да, та сторона тяжелая, на Яр шоссе попроще стало, мучались лет 6 пока не расширили, сейчас в основном летит все. Ну ни гвоздя ни жезла, ни наркоманов по дороге как говорится
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
не удобно постоянно с темы на тему скакать, дополнять. А умственные способности выносить что то из головы у меня по п*зде пока что
Носи воду , руби дрова!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
верю, по этому стараюсь по максимуму из книжки в себя выжать.
Ребятам видимо нужно видеть твои мысли и рассуждения. Возможно среди них будут кривые выводы, на которые тебе укажут.

Если с блокнотом беда, просто дублирую страницу и в местном редакторе пиши краткие выводы по статье из книги.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
Одним днем кстати? Тяжко я тут в Елец сгонял туда обратно, без отдыха, 900км прих.уел конечно с непривычки
Спб мск спб за 27 часов прошлый раз матнулся 1500 км. Привычка решает конечно много..
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
и сам себе внушил, что тупой)))
нет, я это понимаю исходя по своим способностям умственным. С математикой порядок, а вот мысль излагать нормально не могу, постоянно ошибки какие то допускаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Две страницы открываешь
я не могу даже скриншот отправить. У меня нет вверху вкладок, если вы о них. У меня просто тупо сайт без рамок как кино в полноэкранном режиме
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
у него даже такой функции нет!на экране одна станица. без возможности свернуть,перейти..муж придет подумает над этим
Я писал в тетрадь , потом сюда переписывал . Я так понимаю весь сыр бор в том, что его выводов здесь нет и что для кф удобнее порцыонно получать его выводы по прочитанному, чем потом всю простыню читать. Да и читать ее не будут скорее всего.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я писал в тетрадь , потом сюда переписывал . Я так понимаю весь сыр бор в том, что его выводов здесь нет и что для кф удобнее порцыонно получать его выводы по прочитанному, чем потом всю простыню читать. Да и читать ее не будут скорее всего.
да я это ему и обЪясняю. что пока он пишет в тетради - команда не видит ни его,ни его мыслей. Со стороны могу сказать - занимается с прилежанием. С интересом каждый термин приходит спрашивает.Рассуждаем - куда это можно применить,какие можно придумать примеры и тд