Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Память восстанавливается, в тексте ориентируюсь значительно лучше, даже когда меняю чтиво(с Соммэра на книжку с библиотеки).
Компульсива замечаю очень много до сих пор. Не знаю как силой мысли заставить себя сначала думать а потом уже делать, а не наоборот, как обычно происходит. Вроде даже во время наркомании этот паттерн был, когда типа видел во всём "руку Бога" или искал какую то *бнутую логику.
Сегодня когда брат пришёл с подружкой, как будто проявилось моё стадное "я". Заметил, что я как то поменялся, неестественно себя вёл, а допустим при маме или сестре такого нет.
Наконец то верю, что восстановлю способности мозга. Говорю себе, что мой мозг гениален, уникален, просто надо усерднее учиться, вчитываться и анализировать прочитанное лучше.
Перестал всё спирать на свою глупость, на неизлечимость этого и тд.
Стал более менее работать с самооценкой. Как минимум потолок я понимаю, что почувствую, а под плинтусом поставил наркоманию, так что туда теперь нельзя из уважения к себе.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Посмотрел фильм "Дурак". Очень много чувств нахлынуло, иногда просто слов найти не мог.
Очень взбесил момент, где глава полиции говорил про людей с общаги, что они бичи необразованные, преступники, нарки и так далее. А что они сделали, чтоб это изменилось? Это в их власти. Оттуда же и фраза этого главы "не могу не взять" про взятки.
Безумие какое то. И ведь реально всё в мире так и происходит.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Посмотрел за сегодня 2 фильма, "Дурак" и "Доктор". Эмоций много за весь день.
Чем больше читаю, тем меньше запоминаю, как будто просто глазами начинаю пробегаться. Стараюсь верить, что это излечимо, что это поправится.
Завтра выходной, буду практиковать пропись левой рукой, читать, короче всё полезное для мозгов.
Спать хочу часто и сильно, когда читаю. Сегодня лёг так днём, и вообще не спалось, а хотелось. Какое то дебильное состояние, ни почитать ни поспать.
В руки телефон сегодня взял мамин, с её разрешения естественно. Воообще забыл что такое телефон, он даже в руках как то неестественно держал, глаза разъезжались. Хочу мотороллу...
На собаку злился, весна все дела, к кошке пристаёт дебилка. Сопровождал это мыслями, мол так я внутреннего зверя на место ставлю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Спать хочу часто и сильно, когда читаю.
Так бывает в период отопительного сезона. Батареи сушат воздух. Мало кислорода. Проветривайте квартиру почаще.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
хуже. спал по подъездам, обкуривался, тут подкинулся вариант попробовать ксанакс. Пробовал с кентом, тот в реанимации, я в отделе на лавке проснулся
Кента откачали ? На каком сейчас уроке?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я на 11 так же, тему не считал
Общее время чтения — 6-7 часов
Конспекты — 1 час

Читайте книгу по главам и пишите краткие выводы по каждой главе, в виде конспекта.

Хорош тебе там буксовать
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Андрей,с завтрашнего дня темп меняй. Там примерное время для прочтения указано- ставь таймер и читай. потом пробуй писать выводы.Заколебала эта история- я не такой, мне надо всё понять,я поспать, я пишу... правила для всех одни и те же.хорошо устроился...можно год так сидеть на изо, сочинения писать, папа с мамой накормят!красота... хватит себя оплакивать. не увеличишь скорость - примем меры.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Опять предсрывное, опять психозащиты, опять аноза. Сложные механизмы очень. Методичку действительно нужно перечитать.
Буду пользоваться советами КФ: если негатив какой то накапливается, разобраться откуда ноги у него расти начали, там уже и негатива не будет как такового, к тому же нужно всегда понимать, что у КФ намерения только вылечить.
Больше по темам лазить не буду, не разобрался как помогать надо.
Посмотрел Холоп 2, классный фильм. Плохих людей можно перевоспитать, если открыть им глаза шире, чем их эго, если быть им зеркалом их поступков, если им показать, что такое настоящие чувства.
Психозащиты защищают меня от обидной правды, это факт. Пока я считал, что у меня проблемы не как у всех, я вёл себя просто не как все, вот и не думал что сработает. Мне надо как все остальные стараться и не выёживаться, тогда всё нормально будет.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Доброе утро КФ, я сегодня перечитываю методичку.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Доброе утро КФ, я сегодня перечитываю методичку.
Читается значительно лучше, чем предыдущие 2 раза. Понял, что вы использовали психагогику, не больше. Указывая на мои ошибки с оскорблениями, вы прививали антирефлекс к тупым размышлениям.
Вы пользуетесь только состраданием и пониманием, как болезнь эта решается. Я же в теме оболтуса просто на срыв себя провоцировал, оскорблениями безосновательными крыл.
Мои ошибки в том, что я не понял материал как надо. Думаю придётся продлить срок самоизоляции. Размышлять конструктивно(надеюсь) начал только сегодня. Психозащита в виде подавленной жалости к себе и таким привлечением внимания прослеживалась практически везде. Сейчас принял всё как данное, как норму. Буду пользоваться советами по поводу размышления перед написанием, отслеживанием скопления негатива и на каком основании.