Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Изложения пишутся оч легко, мозги врубились, маленькая победа.
Сплю с каждым днём всё лучше, перед сном мысли ещё бегают, но это мелочи.
Рад, что жить могу нормально, без наркоты. Свобода чувствуется реально.
Дома много чем заняться, но уже скучно становится. Тексты для песенок пишу, но записывать не буду ещё долго.
Очень хочу до Соммэра добраться поскорей.
Контрастный душ и зарядка по утрам каждый день.
Сегодня впервые за всё время лечения чувствую, что устал. Ещё спина бывает побаливает, голова тоже местами.
Читать книжки перестал чё то. Мастера и Маргариту с радостью почитал бы.. старая литература как то тяжеловато даётся. Все эти сюртуки, степенные, потчивать и тп...
Выучил из книжки фразу красивую je suis charme de vous revoir в рассказах Чехова. Загорелся французский выучить.
Идей много, возможностей мало. Много вопросов, но мало ответов.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Отчёт за сегодня
Изложения пишутся оч легко, мозги врубились, маленькая победа.
Сплю с каждым днём всё лучше, перед сном мысли ещё бегают, но это мелочи.
Рад, что жить могу нормально, без наркоты. Свобода чувствуется реально.
Дома много чем заняться, но уже скучно становится. Тексты для песенок пишу, но записывать не буду ещё долго.
Очень хочу до Соммэра добраться поскорей.
Контрастный душ и зарядка по утрам каждый день.
Сегодня впервые за всё время лечения чувствую, что устал. Ещё спина бывает побаливает, голова тоже местами.
Читать книжки перестал чё то. Мастера и Маргариту с радостью почитал бы.. старая литература как то тяжеловато даётся. Все эти сюртуки, степенные, потчивать и тп...
Выучил из книжки фразу красивую je suis charme de vous revoir в рассказах Чехова. Загорелся французский выучить.
Идей много, возможностей мало. Много вопросов, но мало ответов.
принесу с библиотеки свежачок скоро) смотри из списка тут ,какие начнешь читать.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Здравствуйте КФ, подскажите, как быть. В пятницу с ментами я должен буду показать ментам, где я нашёл закладки. Встречусь с триггерами по любому, тк и подъезд этот излюбленный был, и щитки, где наркоту что прятал что поднимал.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
это я попросила написать Андрея, как-то можно подготовиться/настроиться на это мероприятие?...дело 15 минут- привезут в тот подъезд где находил наркотик. покажет. зафиксируют и домой... но ведь это самые главные триггеры - щитки, подъезд тот самый...процедура, понятное дело, необходимая.. но как потом скажется на всем лечении....или срок вовсе обнулить? если имел полное погружение к возобновлению рефлекса? рассудите пожалуйста
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Приболел кажется, но изложения писать продолжу, если температуры не будет.
В ментовке был. Странно всё произошло как то, но главное, что не сяду скорее всего.
С каждым днём изложения всё лучше, часто пока читаю вспоминаю какие то моменты из прошлого. Ничего в наркомании больше не радует. Осознаю, что это днище.
Ещё, пока пишу изложения, будто неосознанно изворачиваюсь от них. То чешусь, то в горле першит, то зеваю(часто), а к вечеру зевать перестаю абсолютно.
Гормоналка восстанавливается, всё ощущается. Запахов жалко не чувствую уже несколько лет, наверное после короны.
Витамины пью каждый день, зарядка, контрастный душ по утрам.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.466
Реакции
2.283
это я попросила написать Андрея, как-то можно подготовиться/настроиться на это мероприятие?...дело 15 минут- привезут в тот подъезд где находил наркотик. покажет. зафиксируют и домой... но ведь это самые главные триггеры - щитки, подъезд тот самый...процедура, понятное дело, необходимая.. но как потом скажется на всем лечении....или срок вовсе обнулить? если имел полное погружение к возобновлению рефлекса? рассудите пожалуйста
Тут вроде на суд выезжали не обнулялись.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Чувствую себя херовасто, нос заложен, давление в голову даёт, слабость есть.
Посмотрел сегодня анимешку из списка предложенных, ну она одна там. Сердешно очень.
Сегодня страх словил какой то, будто аноза ещё есть и периодически сам себя где то обманываю.
Вспоминаю иногда моменты периода наркомании. Реально как будто не я это был. Мама иногда рассказывает, что помнит про мою наркоманскую ахинею, я такую дичь нёс. Не помню именно эти моменты, но допускаю, что такое было 100%.
Изложения легко пишу, правда вспоминаю всё как то дробно, могу уже всё написать, и потом после вывода вспомнить что то, дописываю иногда, иногда забиваю.
Нет никакой уверенности пока, что я окреп. Надеюсь то ли ещё будет.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Проспал чуть меньше суток, весь день вялый ходил.
Посмотрел пару фильмов, книжку почитал.
Когда читаю, так же забываю некоторые предложения, остаётся только образ в голове. Если забываю, перечитываю, иногда дальше читаю.
Болею так же. Настроение каждый день в порядке. Иногда что то всплывает в памяти хорошее или нет.
Сестру снова ругали. Иногда сам себе диалоги в голове продумываю нравоучительные. Хочу понять, как за себя одного взяться пока что, а потом уже из личных убеждений, как надо, учить других.
Бывает вспоминаю песенки периода наркомании, напеваю. Чем глушить такое, не знаю
 
Последнее редактирование:

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
От нечего делать напишу отчёт по планам.
Должен родителям около 100тыс. Включил практически всё, округлил до сотки. Ну охереть конечно я балбес...
Надо будет научиться распределять бюджет. Не всю жизнь на шее у родителей же сидеть..
Куплю/соберу себе лясик трюковой(как монета ляжет). Посмотрел "одна неделя", момент с кубком хоккеиста тряханул. Победа - это очень приятное чувство. Такое чувство помню только от бэмика)0
Шмоток накуплю всяких. Обязательно подкрадули nike ambush.
Начну изучать предметы школьные по новой. Русский, матан, биология, обществознание(и ещё химия походу).
Хочу выучить французский и язык жестов.
Как 3 года пройдут, поступлю учиться, отучусь, начну выяснять, как развить малый бизнес, открыть ребцентр по этому методу. Выучусь и сдам на права.
Главное, чтоб не посадили.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ну чо ты? Торчать пойдешь ?
а курить бросить можно на лечении?
На сиги крал мелочь или 50-100рублёвые из карманов родителей, курить учился с моральными уродами или попусками, у которых сиги отжимали. Короче, хорошего мало.