Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
ну тут засада, будто эта призма разбита. Что то мимо ушей пролетает, что то запоминается.
Завязывай с этим. Все просрал, способности умственные на нуле и т.д. Это самобичевание тебя только приведёт туда, откуда ты идешь- если жизнь говно, зачем стараться?

Пойми, что сразу не может все стать лучше - это постепенный процесс. Да, упустил какое то время, так смести фокус на то, чтобы впредь активно преумножать то, на чем остановилось твое развитие. Наркомания не уничтожает твою личность, а погребает ее под психозащитами. Ты разбираешь завалы. Возможно, ещё не все завалы разгреб, но уже видишь, в каком направлении копать - это процесс не моментальный, но ты знаешь направление и не прекращаешь работы.

Завалы разгребешь, сможешь отстраивать новое. Не гони коней. Все будет хорошо. Сейчас ты делаешь большой вклад в свое будущее. Ещё будешь рад этому жизненному уроку.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Завязывай с этим. Все просрал, способности умственные на нуле и т.д. Это самобичевание тебя только приведёт туда, откуда ты идешь- если жизнь говно, зачем стараться?
Сорян, литературно как то выражаюсь. У меня вопросов много, которые иногда даже сформулировать не могу. Мне понять многое нужно, моя жизнь ещё далеко не говно, и стараться я хочу как раз затем, чтобы она говном не была. И понимание мне очень нужно
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Завалы разгребешь, сможешь отстраивать новое. Не гони коней. Все будет хорошо. Сейчас ты делаешь большой вклад в свое будущее. Ещё будешь рад этому жизненному уроку.
Вот то, что я куда то гоню, согласен. Сейчас хотел тебе вопрос задать, и сам же на него ответил))
Типа могу ли я как то повлиять на процесс восстановления, кроме как вдумчиво читать. Читать ещё вдумчивее, размышлять более глубже, обширнее. Некоторые глубины ещё недоступны, психозащиты как никак.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Сорян, литературно как то выражаюсь. У меня вопросов много, которые иногда даже сформулировать не могу. Мне понять многое нужно, моя жизнь ещё далеко не говно, и стараться я хочу как раз затем, чтобы она говном не была. И понимание мне очень нужно
Поймешь)
Ты просто сейчас внезапно понял, что шатался, как говно в проруби. Понял, что вообще-то быть хомо сапиенс - не просто родиться человеком, а не червем, а ещё быть разумным и приносить пользу этому миру и себе. И начал переживать, что упустил. Скажи спасибо, что прозрел в 19, некоторые и в 40 могут жить иллюзиями и не подозревать, что плывут по течению и ничего не добиваются.

Не парься о том, что ты чего то ещё не понимаешь. Исследуй, работай с тем, что имеешь. И по ходу будешь понимать больше и больше.

Например, ты хочешь купить машину. Очень хочешь. И вместо того, чтобы работать и откладывать на машину деньги, ты каждый день только грустишь, что у тебя денег на неё нет, и что ты на неё денег не отложил, когда они у тебя были. В итоге твои мысли сфокусированы на прошлом, а в настоящем ты смотришь назад, поэтому каждый новый день ты сливаешь свою энергию в прошлое, где ничего изменить не можешь. И будущее, где ты покупаешь машину, не наступает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Некоторые глубины ещё недоступны, психозащиты как никак.
Помни, что психозащиты есть у всех людей, не только у наркоманов. Только с ясным разумом человек в состоянии от них сам избавиться путем рассуждений, способен расти потому дальше, а наркоман блуждает в потемках, потому что критического мышления нет.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Не парься о том, что ты чего то ещё не понимаешь. Исследуй, работай с тем, что имеешь. И по ходу будешь понимать больше и больше.
Хорошо, буду как заповедь повторять)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Помни, что психозащиты есть у всех людей, не только у наркоманов. Только с ясным разумом человек в состоянии от них сам избавиться путем рассуждений, способен расти потому дальше, а наркоман блуждает в потемках, потому что критического мышления нет.
Кстати о психозащитах, наверное самая у меня сильная была - это проявление жалости к себе. И до наркомании она прослеживалась. Тут в пух и прах разлетелась, аж изоляция обнулилась)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Хорошо, буду как заповедь повторять)
Не надо ничего повторять) просто делай выводы, живи, ставь цели, помни, что если не следить за порядком в голове, там будет беспорядок) а беспорядок в мыслях мешает в жизни - напрямую сказывается на качестве. Жизнь - это самое ценное что у тебя есть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
это проявление жалости к себе
Когда понимаешь, что что-то приносит тебе пользу, ты воспринимаешь это как благо)

Мне всегда нравилось читать, задачки сложные решать, учиться новым навыкам, наверное, поэтому изоляцию восприняла как подарок)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Когда понимаешь, что что-то приносит тебе пользу, ты воспринимаешь это как благо)

Мне всегда нравилось читать, задачки сложные решать, учиться новым навыкам, наверное, поэтому изоляцию восприняла как подарок)
Это реально увлекает) Только я одну задачу не решаю до конца, ещё и новых бывает докинуть себе могу. Типа читаю, рука сама тянется ногу почесать, или высморкаться, или в носу поковырять и тд
Ещё бывает я на левую ногу правой наступаю, или ногу на ногу автоматом ставлю. Рефлекторно будто, во время чтения или размышления
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Типа читаю, рука сама тянется ногу почесать, или высморкаться, или в носу поковырять и тд
Ой, ну это уже обслуживание своего тела, оно на автомате происходит. Под себя же не ходишь, уже хорошо :dash1:
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ой, ну это уже обслуживание своего тела, оно на автомате происходит. Под себя же не ходишь, уже хорошо :dash1:
как же это раздражает порой... Причём сижу, пазлы допустим собираю, ничего не чешется. Читаю/думаю, и как начнётся...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Психосоматическая чесотка какая-то
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Психосоматическая чесотка какая-то
чо началось тут???
опять пошли километры «бабкиных росказней»?!) где болит, как болит, чо показалось, где кольнуло.. как будто давно не жаловался, и на старые рельсы захотелось?!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Посмотрел с родителями видео с ютуба, каверы на старые песни в исполнении новых и старых певцов, с такой аранжировкой бомбической. Очень понравилось.
Уроки не дописал, завтра допишу ещё 2 урока. 57 статья из 4 главы с московского сайта долгая, но увлекательная.
Бывает чешусь/в носу ковыряю когда читаю или размышляю, мама замечания делает. Причём в любой другой ситуации таким не страдаю.
Так же болею, слабость душит.
Сон нормальный, поразмышляю о чём то вообще не важном минут 5-10 и засыпаю.
Ночью проснулся, пошёл на кухню налить кваса. Херово стало до жути, вспомнил чувство отходняков. Наркота это такая вещь е*аная. 5 лет на это чувство убил.
Тяжело даётся формулировка мысли правильная. Сообщение писать - это ещё да. Но вот мысль донести словесно - задача. Маме сегодня рассказывал про 57 статью с сайта, потом думал, чё сказал ваще..
В общем и целом, всё хорошо, иду на поправку)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
чо началось тут???
опять пошли километры «бабкиных росказней»?!) где болит, как болит, чо показалось, где кольнуло.. как будто давно не жаловался, и на старые рельсы захотелось?!
ахахах не мам, я с улыбкой всё это пишу) Это больше не жалобы, высказываю проблемы, которые решить охота, узнаю как
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
все, хватит ныть.
все восстанавливается. Я вот не наблюдаю хвалебных од- как тебе повезло попасть сюда, вылечиться, прокачать осознанность, разобраться с морально волевыми качествами, иметь счастье - получать структурированные знания! общение с такими интересными и умными людьми!
.. нет блин- я просрал, я чешусь, я дурак…
может фокус съехал на неважное??? поправить???