Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Сначала из дома ушёл с обиды на всё. Потом уже начал понимать, дальше - п*здец. Подумал как можно красиво соскочить. Закрыть долги чтоб меня ничего не потянуло обратно в наркоту, послать всех знакомых на три весёлые и сдаться домой лечиться
Врешь, хотел бы соскочить, соскочил. Не мне рассказывать, что одним звонком херам своим все это решается, словами "меня приняли" что они за километры к тебе не подойдут
 
Последнее редактирование:

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
да я тоже нарк, только с мозгами. *ля буду эти двое всю дорогу меня гением называли
Народ все сюда! Тут нарик с мозгами!
Гений, не уменя в подъезде ты спал, повезло тебе.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
))))))) в палате номер шесть тоже все согласны что Вася самый настоящий Наполеон!!!!
ты реально считаешь что из мнение имеет вес?? Андрей, не пиши такого.. ну стыдно мне..
Да они ж все самые умные чсв как симптом болезни
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Народ все сюда! Тут нарик с мозгами!
Гений, не уменя в подъезде ты спал, повезло тебе.
мне тоже казалось тупизмом называть меня гением хотя мы по подъездам шаро*бились
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Врешь, хотел бы соскочить, соскочить. одним звонком херам своим все это решается, словами "меня приняли" что они за километры к тебе не подойдут
я к ним прибился чтоб хотя бы не одному так таскаться.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
))))))) в палате номер шесть тоже все согласны что Вася самый настоящий Наполеон!!!!
ты реально считаешь что их мнение имеет вес??и оно адекватно??? они во всем конченные точки, а вот похвала тебе- это они хорошо сказали, тут они не дебилы! Андрей, не пиши такого.. ну стыдно мне..
нет конечно, абсолютно весь базар делился на 0. Даже мой для меня, и это триггерило. Сказал себе "сегодня попробую не курить" - пришёл кент, спросил "будешь"? ответ очевиден.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
да какое чсв, вся похвала эта мимо ушей летела. Я СПЛЮ НА КОВРИКАХ!!!
И че, в грязном притоне, каждый гниющей 50летний наркоман без здоровья, считает себя красавчиком, с выдающимися интеллектуальными способностями. Это защитная реакция психики, само критики ноль, так у всех наркоманов и у тебя. Из самоучителя все узнаешь
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
да, я один из тех кто кулаком в грудь бил что я не наркоман, что стану примером для тех кто хочет слезть и тд и тп. Но я признаю что я болею наркоманией, меня за*бало что моя жизнь не в моих руках.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
И че, в грязном притоне, каждый гниющей 50летний наркоман без здоровья, считает себя красавчиком, с выдающимися интеллектуальными способностями. Это защитная реакция психики, само критики ноль, так у всех наркоманов и у тебя. Из самоучителя все узнаешь
как раз о самокритике, она малость да была у меня.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
ничего, впереди озарение ждет, когда сможешь наконец-то мыслить и анализировать - оценить в реале, какова ситуация и ху из ху .. и это будет началом выздоровления!.. сын, я тебе уже сказала- наркомана я вытравлю, изгоню, сдохнет на цепи в этой комнате. наркоман из этого дома больше никогда не выйдет!!! на досуге можешь гроб ему символический смастерить)) ты ж рукастый!.. потом вместе сожжем!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
да я тоже нарк, только с мозгами. *ля буду эти двое всю дорогу меня гением называли
да какое чсв, вся похвала эта мимо ушей летела. Я СПЛЮ НА КОВРИКАХ!!!
Ты понимаешь какую херню ты несёшь?
Ты противоречить себе через слово. Прими тот факт что ты торчал, возвращатся планировал когда нибудь потом, и ты не решал проблемы ты их делал больше. И сам факт того что ты на форуме и изоляции это то, что тебя приняли. И твох достижений в этом ноль!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты про муки совести на отходах? Это немного не то, позже прочитаешь эту тему
нет, не про отхода. Про самокритику перед сном укутавшись в ковёр на 10.5 этаже. Про осознание где я мог бы быть если бы не торчал, например в своей тёплой кровати, а может и вообще в своей квартире. Но нет же. С каждым днём конечно эта самокритика угасала, я просто оставил в голове план - закрыть долги как можно быстрее(этим мы занимались с типом который на бабках помешан), потом слиться ото всех и лечиться
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты понимаешь какую херню ты несёшь?
Ты противоречить себе через слово. Прими тот факт что ты торчал, возвращатся планировал когда нибудь потом, и ты не решал проблемы ты их делал больше. И сам факт того что ты на форуме и изоляции это то, что тебя приняли. И твох достижений в этом ноль!
я не планировал будущее, у меня в настоящем про*бов миллионы
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
нет, не про отхода. Про самокритику перед сном укутавшись в ковёр на 10.5 этаже. Про осознание где я мог бы быть если бы не торчал, например в своей тёплой кровати, а может и вообще в своей квартире. Но нет же. С каждым днём конечно эта самокритика угасала, я просто оставил в голове план - закрыть долги как можно быстрее(этим мы занимались с типом который на бабках помешан), потом слиться ото всех и лечиться
Само критика была к твоему положению бомжа из-за неудобных ковриков скорей как только попавил бы, тут же торчать продолжил
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты понимаешь какую херню ты несёшь?
Ты противоречить себе через слово. Прими тот факт что ты торчал, возвращатся планировал когда нибудь потом, и ты не решал проблемы ты их делал больше. И сам факт того что ты на форуме и изоляции это то, что тебя приняли. И твох достижений в этом ноль!
согласен, я тут нихера не достиг
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Само критика была к твоему положению бомжа из-за неудобных ковриков скорей как только попавил бы, тут же торчать продолжил
нарки настолько читамые, понимаю. Может мне тупо надо было верить во что то хорошее, ибо перспектив нет
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
нарки настолько читамые, понимаю. Может мне тупо надо было верить во что то хорошее, ибо перспектив нет
Ты сейчас там где и должен находится, маме своей спасибо скажи, хотя ты много позже оценишь это когда бошка просветлеет