Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
@ximora привет, бомби не тая, че думаешь, вдобавок напиши 5 самых скотских по твоему мнению его поступков
Сперва хотелось бы сказать, что постоянные подзатыльники летят очень четко и в тему, очень меня поражает.
По поводу того как я щас вижу брата. Вижу его больным человеком, пока добавить нечего.
Насчёт 5 скотских поступков, не смогу точно вспомнить все в деталях, но в обобщенно смогу.
Воровал вещи у меня, обманывал, предавал, выставлял крысой.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
QUOTE="ximora, post: 1192248, member: 4620"]Сперва хотелось бы сказать, что постоянные подзатыльники летят очень четко и в тему, очень меня поражает.
По поводу того как я щас вижу брата. Вижу его больным человеком, пока добавить нечего.
Насчёт 5 скотских поступков, не смогу точно вспомнить все в деталях, но в обобщенно смогу.
Воровал вещи у меня, обманывал, предавал, выставлял крысой.[/QUOTE]
О как интересно, но не удивительно, стандартный набор поступков каждого наркомана, ну к этому позже вернемся еще, подробности вспоминай пока
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Сперва хотелось бы сказать, что постоянные подзатыльники летят очень четко и в тему, очень меня поражает.
По поводу того как я щас вижу брата. Вижу его больным человеком, пока добавить нечего.
Насчёт 5 скотских поступков, не смогу точно вспомнить все в деталях, но в обобщенно смогу.
Воровал вещи у меня, обманывал, предавал, выставлял крысой.
Ты давно знаешь, что он торчит, тебе предлагал, склонял, нахваливал наркоту?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Сперва хотелось бы сказать, что постоянные подзатыльники летят очень четко и в тему, очень меня поражает.
По поводу того как я щас вижу брата. Вижу его больным человеком, пока добавить нечего.
Насчёт 5 скотских поступков, не смогу точно вспомнить все в деталях, но в обобщенно смогу.
Воровал вещи у меня, обманывал, предавал, выставлял крысой.
Если бы он не был братом и ты не знал о болезни, как бы ты охарактеризовал этого человека за такие поступки? одно слово
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Сперва хотелось бы сказать, что постоянные подзатыльники летят очень четко и в тему, очень меня поражает.
По поводу того как я щас вижу брата. Вижу его больным человеком, пока добавить нечего.
Насчёт 5 скотских поступков, не смогу точно вспомнить все в деталях, но в обобщенно смогу.
Воровал вещи у меня, обманывал, предавал, выставлял крысой.
За время изоляции ты еще и стукачем станешь. Надеюсь хватит ума не вестись на это и сообщать обо всем, что кажется подозрительным в его поведение, маме и нам?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
у нас почти 12 ночи, Вите утром на учебу, если не ответит сегодня, завтра напишет!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
За время изоляции ты еще и стукачем станешь. Надеюсь хватит ума не вестись на это и сообщать обо всем, что кажется подозрительным в его поведение, маме и нам?
а вот это очень дельный совет!! благодарю!!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Сперва хотелось бы сказать, что постоянные подзатыльники летят очень четко и в тему, очень меня поражает.
По поводу того как я щас вижу брата. Вижу его больным человеком, пока добавить нечего.
Насчёт 5 скотских поступков, не смогу точно вспомнить все в деталях, но в обобщенно смогу.
Воровал вещи у меня, обманывал, предавал, выставлял крысой.
Скажи, у вас разница около года по возрасту. Интересы должны быть одинаковыми +/- ,в какой момент вы пошли по разным путям и по какой причине по твоему?
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
За время изоляции ты еще и стукачем станешь. Надеюсь хватит ума не вестись на это и сообщать обо всем, что кажется подозрительным в его поведение, маме и нам?
хватит
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
Скажи, у вас разница около года по возрасту. Интересы должны быть одинаковыми +/- ,в какой момент вы пошли по разным путям и по какой причине по твоему?
у нас компании разные были и он от меня скрывал, что он наркоман.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
у нас компании разные были и он от меня скрывал, что он наркоман.
ну ты не мог не замечать все эти 5 лет. Это нереально. Ты же не совсем марсианин, в одном доме живете, в одну школу ходите…
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Не стой в сторонке во время диалога на форуме КФ с твоим братом. Ты знаешь его на много лучше чем мы, и твое участие может сильно помочь ему. Задавай ему тут вопросы. Разные, самые неудобные для него. Чем неудобней вопрос для него тем больше пользы. Лечение от наркомании начинается с правды. И она ему нужна. Выкладывай сюда известные тебе факты смело. Нарк в обличие твоего брата должен охренеть от стыда за все свои поступки. И только потом он начнет меняться в лучшую сторону.
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
Ты давно знаешь, что он торчит, тебе предлагал, склонял, нахваливал наркоту?
ну ты не мог не замечать все эти 5 лет. Это нереально. Ты же не совсем марсианин, в одном доме живете, в одну школу ходите…
я узнал даже раньше чем родители. я к тому, что интересы изначально были разделены.
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
Не стой в сторонке во время диалога на форуме КФ с твоим братом. Ты знаешь его на много лучше чем мы, и твое участие может сильно помочь ему. Задавай ему тут вопросы. Разные, самые неудобные для него. Чем неудобней вопрос для него тем больше пользы. Лечение от наркомании начинается с правды. И она ему нужна. Выкладывай сюда известные тебе факты смело. Нарк в обличие твоего брата должен охренеть от стыда за все свои поступки. И только потом он начнет меняться в лучшую сторону.
наркоту он не нахваливал, но как то раз предложил покурить травы и я согласился, попробовал. Позже он предложил идею постоянно так время проводить и скидываться на траву вместе, на что я уже не согласился
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
наркоту он не нахваливал, но как то раз предложил покурить травы и я согласился, попробовал. Позже он предложил идею постоянно так время проводить и скидываться на траву вместе.
:umnik2:вот это новости! спасибо за правду..!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
наркоту он не нахваливал, но как то раз предложил покурить травы и я согласился, попробовал. Позже он предложил идею постоянно так время проводить и скидываться на траву вместе, на что я уже не согласился
а потом ты был вынужден молчать, или он скажет: так Витя тоже так-то курил???!
или по какой причине я узнала это здесь?!