Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
да я деградировал донельзя, дальше то что?
тебе помогают увидеть КАК ты отвечал - и как мыслил, отвечая. все это для того чтобы не мы тебе внушали анозогнозию, а ты сам в ней убедился. тогда и сакрказм и юмор сами отвалятся,и тогда начнется настоящая работа. А мы поможем.
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
Такого чувака не то что в гости - в один лифт бы не пустила...грязный,вонючий, одежда как из подвала вылез,перестирывала на ТРИ раза на самом длинном цикле - чтоб вонь ушла.. драные кросовки,чумазые брюки, зрелище дикое... в гости пускали те, кто сам в наркотиках, и то пока нет дома родителей..он и сам это понимает..
ну что вы, он не такой, как другие наркоманы. Вот же что пишет:
я не всю дорогу такой ходил
кого убедить хочешь, что ты лучше других нариков? Только себя. Другие видят тебя именно таким, как мама описывает.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
и?
договаривай. А то возмущаться, что наркоманов считают гнидами - тут он разговорчивый. А как признаться, что так и есть, так пять слов на все.
что там мусолить? Не было мыслей о самокритике или что я не правильно что то делаю
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
да я деградировал донельзя, дальше то что?
Смерился, принял таким себя? Или все же надеялся, вот вернусь домой отмоюсь, извинюсь и все будет хорошо, только пока еще поторчу и приторгую насущным.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
ну что вы, он не такой, как другие наркоманы. Вот же что пишет:

кого убедить хочешь, что ты лучше других нариков? Только себя. Другие видят тебя именно таким, как мама описывает.
я не убеждаю себя что я лучше кого то там. Стараюсь думать что я последнее чмо и меняться
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Смерился, принял таким себя? Или все же надеялся, вот вернусь домой отмоюсь, извинюсь и все будет хорошо, только пока еще поторчу и приторгую насущным.
бл*ть я домой вообще не хотел идти пока с наркотой дела имею. Я ща не корчу святого. Мне похер было на то что меня бомжи собульбуляторщики называли гением. Просто по*бать на всё стало.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Цель же была праведная, остальное издержки, мозг выключился, инстинкт самосохранения тоже пропал, среди "своих" оценили?
цель появилась когда я в ковёр спать укутался. Молния шарахнула что пора башкой подумать куда я себя привёл
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
единственная мысль звучала более менее реально - пока наркота есть, будут бабки, значит закрываю долги, и надо возвращаться в трезвую жизнь
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
что там мусолить? Не было мыслей о самокритике или что я не правильно что то делаю
но мысли, что нельзя откровенно сказать, что урод - это урод, у тебя откуда-то появились.
Наркоманы - отбросы общества. И никак иначе нормальные люди это не воспринимают. То, что это болезнь, не оправдывает наркоманского поведения. Лечись, избавляйся от своего наркомана, а не оправдывай его тем, что он в каких-то мелочах "выше" других нариков.
я не убеждаю себя что я лучше кого то там. Стараюсь думать что я последнее чмо и меняться
ты противоречишь сам себе. Твои слова - меня и в гости пускали в отличии от других наркоманов.
На самом деле, все наркоманы одинаковы и конец у всех один.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
единственная мысль звучала более менее реально - пока наркота есть, будут бабки, значит закрываю долги, и надо возвращаться в трезвую жизнь
Зачем тебе деньги и наркота? На зоне гособеспечение, все дадут и даже больше.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176