Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
С сегодняшнего дня разбираю статьи с мамой, размышляю и читаю вслух, вникаю.
Понял, что вчера и все дни до мой мозг меня жутко на*бывал, иначе не назвать. Столько хероты поперепробовал, как только своё сознание не извращал...
Больше изобретать велосипеды не буду, для себя вывел несколько правил: я больной на голову из за наркомании, команда форума помогает мне строго как надо и я не имею права агриться, если чего то не понимаю то спрашиваю у мамы или кф а не выдумываю свою хню.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
КФ доброе утро, пишу изложения по статьям.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Засыпал вчера значительно лучше. На всякие домыслы говорил себе либо не пи*ди, либо потом разберусь, когда в себя приду. Помучился так минут может 15-20 и уснул, раньше же такая херня растягивалась на час-два и только потом уже спать ложился.
Разбираю статьи с мамой, размышляю вслух. Удивляюсь, насколько сейчас всё дико обстоит с наркоманией и её лечением в России/Украине.
Начал принимать холодный душ. Вернее могу холодную резко включить. Не передать словами как охереваю в этот момент)
Материал усваивается как то странно, будто в одно ухо влетело, из другого вылетело, но вроде чёто запоминается. Конечно, чем дольше читаю, тем меньше вспоминаю, либо вспоминаю что-то, что надо написать, только когда пишу.
Раньше пока читал, в голове будто возникала картинка, как складно нужно написать, а уже когда начинаю писать - нифига. Стрессовал из за этого, теперь плюнул, наладится.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Засыпал вчера значительно лучше. На всякие домыслы говорил себе либо не пи*ди, либо потом разберусь, когда в себя приду. Помучился так минут может 15-20 и уснул, раньше же такая херня растягивалась на час-два и только потом уже спать ложился.
Разбираю статьи с мамой, размышляю вслух. Удивляюсь, насколько сейчас всё дико обстоит с наркоманией и её лечением в России/Украине.
Начал принимать холодный душ. Вернее могу холодную резко включить. Не передать словами как охереваю в этот момент)
Материал усваивается как то странно, будто в одно ухо влетело, из другого вылетело, но вроде чёто запоминается. Конечно, чем дольше читаю, тем меньше вспоминаю, либо вспоминаю что-то, что надо написать, только когда пишу.
Раньше пока читал, в голове будто возникала картинка, как складно нужно написать, а уже когда начинаю писать - нифига. Стрессовал из за этого, теперь плюнул, наладится.
Холодный душ!) Вчера под ним визжала.
Статьи у меня так же усваивались - казалось, что виртуозно понимаю и могу своими словами рассказать - а на выходе - .... :Sorry:
Ничего, мозги пока под кошмаром - выйдет дрянь - будешь мыслить трезво и излагаться складно.
Как в целом настрой?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Как в целом настрой?
Не понятно, вроде бодрый, а вроде и к концу статей радуюсь, мол, наконецта...
Вообще, размышлять нравится. Всё время когда пишу изложения, как то философствую, мама спрашивает, для кого я мудрю так) Ну не могу я проще пока что при всём желании, и всё таки поправляюсь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
КФ, вы простити меня дурака старого, стрекозу неумелую....
Спасибо за то, что всё дерь.мо из меня выводите<3
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Состояние нормальное, в изложениях теперь больше думаю, прежде чем написать.
У родителей годовщина, 15 лет!!! Столько говна пережили, включая ад со мной..
Маму считаю действительно самым гениальным человеком, как она меня разносит, когда помогает с изложениями... Ещё и вплетает в диалоге что то как идеальный пример. Короче, есть к чему стремиться. Понимаю, что из за наркомании потерял много времени, а мог бы сам сейчас маму по фактам раскидывать)))
Дальше лучше, верю.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Привет КФ, снова пишу изложения. Ещё недолго попишу и пересяду за свой комп, если что отвечу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
У тебя есть свой комп?
его комп заблокированный оттрепехода с форума. он у себя даже статьи читать не может. уроки по статьям делает с моего компа, я сижу рядом постоянно. если выхожу из комнаты прошу продолжать чтение вслух- так я знаю что он не переключается никуда. одного с компом не оставляю вообще.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
у меня клиентка отменилась. сижу с ним над изложениями. он ушел поесть, а пока отпишусь тут.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты ещё не прозрел
конечно, самона*б сильный присутствовал
Сейчас вроде проблески есть, размышляю много, картинка того, что из себя наркомания представляет, складывается. Но мало говорю о своих похождениях. Вспоминаю, но не говорю
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
конечно, самона*б сильный присутствовал
Сейчас вроде проблески есть, размышляю много, картинка того, что из себя наркомания представляет, складывается. Но мало говорю о своих похождениях. Вспоминаю, но не говорю
пора говорить.тем самым меньше места анозе будеть
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
не забудь отчет дня: чувства, сны, мысли. что в теле происходит. инсайты дня.