Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
В целом я их и так понимаю. Восстановление работы мозга, чтоб я мог быть здоровым среди здоровых. Ненужное, оно же наркоманское, стирается, чтобы стать здоровым человеком.
Что дает чтение статей?
Что даёт изоляция ?
Что даёт написание изложений?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Может наркоман самостоятельно вылечиться от наркомании?
Нет, потому что анозогнозия всё будет выворачивать за употребление, к тому же рефлекс никуда не денется.
Наркоман может вылечиться только на изоляции, чтоб не было триггеров, способных разбудить дикую тягу, чтобы рефлекс мог затереться, так как на изоляции нарк будет его проецировать, но не получит наркотик. Во время изоляции должен быть кто то из родственников, чтобы объяснять с точки зрения здорового человека как выглядят поступки нарка, чтобы прививать здоровые человеческие качества и антирефлекс к наркоманским повадкам и поступкам.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Что дает чтение статей?
Что даёт изоляция ?
Что даёт написание изложений?
Чтение статей даёт понимание проблемы и как с ней бороться, на что конкретно обращать внимание и как себя вести в определённых случаях.
Изоляция даёт затирание рефлекса на внешние триггеры, привыкание к домашним обязанностям, ответственность за быт.
Написание изложений даёт замену привычным паттернам мышлений, заставляет наркомана думать не как раньше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Нет, потому что анозогнозия всё будет выворачивать за употребление, к тому же рефлекс никуда не денется.
Наркоман может вылечиться только на изоляции, чтоб не было триггеров, способных разбудить дикую тягу, чтобы рефлекс мог затереться, так как на изоляции нарк будет его проецировать, но не получит наркотик. Во время изоляции должен быть кто то из родственников, чтобы объяснять с точки зрения здорового человека как выглядят поступки нарка, чтобы прививать здоровые человеческие качества и антирефлекс к наркоманским повадкам и поступкам.
Попробовав наркотики, мозг человека принял яд за благо , а разум не в состоянии распознать ошибку этого бага из-за расстройства (анозогнозии)вызванного употреблением наркотика. Что здесь неправильно написано?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Чтение статей даёт понимание проблемы и как с ней бороться,
Да, а ещё? Вот наркоман понимает, что его торчащие это проблема, он и не рад уже. Из дома тащит, работы нет, друзей тоже, но всеравно не останавливаться. Вроде и проблему признал, чего ему не хватает ?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Попробовав наркотики, мозг человека принял яд за благо , а разум не в состоянии распознать ошибку этого бага из-за расстройства (анозогнозии)вызванного употреблением наркотика. Что здесь неправильно написано?
Всё правильно.
То есть из за наркоты мозг баганул от конской дозы гормонов и запустил анозогнозию тут же. По этому в дальнейшем понимание, что наркота это яд, будет подавляться анозогнозией.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Да, а ещё? Вот наркоман понимает, что его торчащие это проблема, он и не рад уже. Из дома тащит, работы нет, друзей тоже, но всеравно не останавливаться. Вроде и проблему признал, чего ему не хватает ?
Не знаю
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Андрей,ну ответ же на поверхности, на мой взгляд!
ты сам по себе мог бы бросить?? Может не хватает ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ?человек с псих. заболеванием способен себя вылечить?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Андрей,ну ответ же на поверхности, на мой взгляд!
ты сам по себе мог бы бросить?? Может не хватает ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ?человек с псих. заболеванием способен себя вылечить?
Понял. Не может. И я не смог бы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
упал полежать, опять депрессняки от п.издеца в башке
Да харошь ныть как тряпка. С чего ты взял, что от тебя, как от джопса ожидают мышления? Ты нарик , когда дойдет то уже.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Компульсива гораздо больше, чем конструктива. На всё время бодрствования конструктива крайне мало, и то он погоняется кругами к компульсиву. В пример: вчера осознал что давлю на жалость постоянно, это применяю чуть ли не к каждой мысли, а их дохера. И ничего не помогает.
Я уже заколебался страдать от этого, бесконтрольность мыслей, и перед сном я размышляю не по своей воле, а как будто рефлекторно.
Много думаю о беспорядке в голове, наверное по этому и думаю постоянно. Перед сном чтоб убрать бесконечное деструктивное размышление, стараюсь концентрироваться на том, что слушаю, как я дышу, и то не всегда выходит, мысли берут верх.
Иногда вспоминаются песни. Говорю себе, "никакой музыки". Через несколько секунд снова та же песня.
Когда читаю что нибудь, мысль или воспоминание берут верх. Читаю вслух, то же самое, останавливаюсь и перечитываю.
Чё за херня... Как это лечится?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Да харошь ныть как тряпка. С чего ты взял, что от тебя, как от джопса ожидают мышления? Ты нарик , когда дойдет то уже.
Я понимаю, что от меня ничего не ожидают. Я сам уже перестал от себя требовать чего либо.
Я нарик, да, и такой пи*дос в голове сам развёл. И я не знаю как его обратно привести в порядок, это дико бесит и в депрессняк вводит вплоть до суицидальных мыслей.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Большую часть того, что я знаю, я получил именно в период наркомании. Всё было структурировано под наркоманию, под деградацию, там же и психоделика, которая перевернула мышление.
Сейчас надежды на здоровую жизнь с ясной головой я не предвижу вообще. Читать адекватно не могу до сих пор, как детсадовец знающий буквы, слова, но смысла не понимает.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ушел в соседнюю тему. Это надо же быть таким наглыми, чтобы выплакивать жалость к себе .
Мне грустно с того, что я до такого состояния себя довёл. Я пытаюсь это изменить всячески. Я пытаюсь бороться с этой размыслительной бессонницей, но уже на протяжении более месяца не могу нормально уснуть.
Да, мне жалко себя. Я давлю на свою жалость, потому что по сути ровным счётом ниху.я не изменилось. Появилась новая информация, чтоб её жувать перед сном часами, и на форуме в итоге всё комом выливается, везде косяк на косяке.