Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
ахахах не мам, я с улыбкой всё это пишу) Это больше не жалобы, высказываю проблемы, которые решить охота, узнаю как
ну ладно. если чо, я могу поправить твой фокус))..
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
все, хватит ныть.
все восстанавливается. Я вот не наблюдаю хвалебных од- как тебе повезло попасть сюда, вылечиться, прокачать осознанность, разобраться с морально волевыми качествами, иметь счастье - получать структурированные знания! общение с такими интересными и умными людьми!
.. нет блин- я просрал, я чешусь, я дурак…
может фокус съехал на неважное??? поправить???
может быть и съехал, да, опять велики изобретаю.
Рад, что всё сложилось так конечно, но как то даже в голову не приходило, что всё так круто, что мне помогают разобраться во многом. Просто радость какая то каждый день.
До хвалебных од ещё дойду, вот увидишь)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
До хвалебных од ещё дойду, вот увидишь)
Это должно быть искренне, от души. Иначе и не нужно, если тебе не помогает.

Когда ты чувствуешь себя человеком, то слова сами находятся нужные. Пока лечись просто и работой над собой. Держи курс на выздоровление
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
может быть и съехал, да, опять велики изобретаю.
Рад, что всё сложилось так конечно, но как то даже в голову не приходило, что всё так круто, что мне помогают разобраться во многом. Просто радость какая то каждый день.
До хвалебных од ещё дойду, вот
Тоже так считаю)
Наполняюсь добротой, чтоб уже от избытка оды писать, иначе смысла нет)
ну и я не толкаю к одам)) а лишь обращаю твое внимание, что вокруг тебя дофига хорошего! а ты предпочитаешь искать другое! следи за фокусом
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Вспомнил, как выдумал какую то херню. Бывшей жаловался, что я сумасшедший какой-то, постоянно думаю, размышляю без остановки на разные темы. Даже не подозревал, что это от наркоты, разве что лсд так повлияло, но даже после этого 2 или 3 раза употреблял кислоту. Пздес, что я с собой делал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
как же это раздражает порой... Причём сижу, пазлы допустим собираю, ничего не чешется. Читаю/думаю, и как начнётся...
У меня так в парикмахерской . Только накроют покрывалом , обязательно чтото начинает чесаться. Ну начинает и начинает. Высунул руку почисплся и дальше сижу
Скоро скину
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Отчёт за сегодня
С Женей общаемся, привожу примеры своей же наркотной мерзости. Себе помогаю в первую очередь этим.
Сегодня несколько фильмов посмотрел, поразмышлял. Как же трезвым хорошо быть однако.
Чёрного дельфина уже выучил)) Ну очень классная песня.
Засыпаю уже куда легче. Размышляю иногда перед сном на какие то интересные темы. Как раз перед сном начинаются мысли-тяги, но убираются с лёгкостью.
Каждый день на позитиве. Много интересного, учитывая, что я дальше квартиры не выхожу.
Вслух читать куда легче, чем про себя, вот это напрягает. Но всё придёт в порядок, уже не сомневаюсь.
Трудно сосредоточиться, когда читаешь не в слух?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Вспомнил, как выдумал какую то херню. Бывшей жаловался, что я сумасшедший какой-то, постоянно думаю, размышляю без остановки на разные темы. Даже не подозревал, что это от наркоты, разве что лсд так повлияло, но даже после этого 2 или 3 раза употреблял кислоту. Пздес, что я с собой делал.
Постоянно думать и размышлять нормально для человека. Ненормально зацикливаться или рандомно перескакивать с мысли на мысль, не доводя её до какого-то логического завершения.

А от наркоты просто спутанное сознание, постоянные перепады настроения и вообще каша в голове и в жизни.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ненормально зацикливаться или рандомно перескакивать с мысли на мысль, не доводя её до какого-то логического завершения.
А как эффективно для самого себя из зацикленности выходить? Допустим, мама ещё может мне крикнуть, чтоб я не чесался пока читаю, и перестаю. Сам себе скажу - фиг, через несколько секунд забуду и зачешусь опять
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
А как эффективно для самого себя из зацикленности выходить? Допустим, мама ещё может мне крикнуть, чтоб я не чесался пока читаю, и перестаю. Сам себе скажу - фиг, через несколько секунд забуду и зачешусь опять
А как ты чешешься?) может, у тебя чесотка? :girl_hospital:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
А как эффективно для самого себя из зацикленности выходить? Допустим, мама ещё может мне крикнуть, чтоб я не чесался пока читаю, и перестаю. Сам себе скажу - фиг, через несколько секунд забуду и зачешусь опять
Так было в употреблении?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Белорусский вокзал
Посмотрел. Настоящие брательники эти четверо. Их война сплотила. Ещё песенку про 10 батальон в школе на 9 мая учили, выступали, подпевал)
Генерал в начале сказал фразу интересную. Когда дети своих родителей на тот свет провожают, это нормально. Но когда родители своих детей, это не есть нормально. Призадумался..
Очень удивил момент, когда эти четверо поехали чьего то сына забирать из труб. Один кто то пошёл машину ловить, один чмырь даже не остановился, второй остановился, но отказывался. Жизнь на кону была можно сказать, ну как это так то. Ещё и девушку видимо послал свою, ублюдок.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
А как ты чешешься?) может, у тебя чесотка? :girl_hospital:
А фиг его знает, импульсивно как то. Чешусь часто и безостановочно, но если занят чем то, где руки участвуют, то не чешусь и ничё не чешется, только редко.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Так было в употреблении?
Зацикленность? Если да, то я из неё даже выходить не хотел, типа мудрел. Пережёвывал какие то мысли, дополнял, инсайты какие то ловил, причём это всё резонёрство классическое.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
А как эффективно для самого себя из зацикленности выходить? Допустим, мама ещё может мне крикнуть, чтоб я не чесался пока читаю, и перестаю. Сам себе скажу - фиг, через несколько секунд забуду и зачешусь опять
я с тобой сколько сижу занимаюсь, пару недель? сколько раз сделала замечание на чесотки?! ну от силы раз пять!!!! не нагоняй, реально уже бесишь! опять несет???
НЕТ НИ КАКОЙ У ТЕБЯ БЕДЫ, ты из пальца пытаешься высосать проблему.Всё восстановится со временем. Хватит просить совета на тупой запрос: «как мне не чесаться когда я занимаюсь»
Ну реально , аж стыдно!!!
Ярослав пример привел: как только в парикмахерской накидку одевают ему, сразу хочется руку достать и почесаться !.. представь если б он тут на форуме раскачал: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, как с этим бороться!!!!


Андрей очнись. и не пиши чушь. или приду дурь выбивать с тебя!!