Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Очень удобно. Так можно что-ли было?
Сорваться, а потом сказать : мЛя перегорел, соррян
Стели соломку, да по удобнее
ну где соломка??? что на день остановился в учебе??? он продолжает лечение, просто поняли причину затыков. Зачем вы сами мусолите тему???
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
ну где соломка??? что на день остановился в учебе??? он продолжает лечение, просто поняли причину затыков. Зачем вы сами мусолите тему???
Срыв возможен, тк могу перегореть, у меня это очень даже вероятно...
Это че?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Срыв возможен, тк могу перегореть, у меня это очень даже вероятно...
Это че?
это как раз таки для понимания - что ему в 10 раз надо быть острожнее, избегать перегораний, менять деятельность - например не изнурять себя долгим чтением. вовремя делать перерывы, переключаться. учиться управлять своими силами с этим диагнозом. Это про знание проблемы. а не про соломку!...
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
именно это с ним произошло дважды за изучением соммера. когда были долгие часы за чтением и писанина. Плюс я все время его подгоняла - марш к компу. Теперь мы просто разобрались - как избегать этого!вот и все!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Очень удобно. Так можно что-ли было?
Сорваться, а потом сказать : мЛя перегорел, соррян
Стели соломку, да по удобнее
нет, нельзя, но я просто по незнанию в группе особого риска оказался.
У меня задача только интереснее становится, как мне не допустить срыва. Я не соломку стелю, честно. Выздороветь хочу.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Есть ещё вариант , через скачивания стороннего ПВО и флешки. Но там попроще , чем твой метод.
с таким не пересекался, вообще не знаю как это. Знаю, что игры можно с флешки на ЖД плойки скачивать. Типа установочник.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Срыв возможен, тк могу перегореть, у меня это очень даже вероятно...
Это че?
Это значит, что мне нужно научиться со своими задвигами справляться самому. Чтоб не допустить срыва, уже зная себя
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
спасибо что смирились хотя бы
Ой, кто тут кого лечит, непонятно. Нарк с мамой решили КФ научить.
Нарк огрызается с КФ мамиными словами, мама в неминозе всех заткнула, она лучше знает как лечатся последствия употребления. На замечания не реагируют, на вопросы, которые не им адресованы, отвечают, правила нарушают. Похоже дуркой все закончится.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
@Ярoслав
Зацени пожалуйста мои навыки по написанию битов)
На Soundcloud есть аккаунт мой, я туда лучшие выкладывал.
Impurell называется акк(именно так, там есть похожий).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты меня не так поняла наверное. Это такая фича мышления - непонятно выражаться, извиняюсь.
Мой жёсткий подход к методу, который был раньше - это реально каторга, как будто мотивашка жестокая.
Мне нужен не новый метод лечения, мне нужен от себя новый подход к лечению, учитывая свою странность.
Не читайте нотации пожалуйста про то, что написано в статьях, что у меня не так с головой или мышлением и так далее. Я стараюсь ценить ваш труд.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Ты меня не так поняла наверное. Это такая фича мышления - непонятно выражаться, извиняюсь.
Мой жёсткий подход к методу, который был раньше - это реально каторга, как будто мотивашка жестокая.
Мне нужен не новый метод лечения, мне нужен от себя новый подход к лечению, учитывая свою странность.
Не читайте нотации пожалуйста про то, что написано в статьях, что у меня не так с головой или мышлением и так далее. Я стараюсь ценить ваш труд.
Так это никому тут легко ещё не давалось. Дело не в самом возможном сдвг а в отношении твоего родственника к ней. Фокус не та том.

Вчера 3 раза написала прочитать статью и вывод - игнор. Это как относится к ситуации?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
И вообще, я не нарик
Тогда почему ведёшь себя как нарик. После того как мама тебе СДВГ с бантиком вручила, ты гонор на сотку выкрутил, корону надел и гордыню полеруешь в каждом своём хамском сообщение. Мерзко читать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Ты меня не так поняла наверное. Это такая фича мышления - непонятно выражаться, извиняюсь.
Мой жёсткий подход к методу, который был раньше - это реально каторга, как будто мотивашка жестокая.
Мне нужен не новый метод лечения, мне нужен от себя новый подход к лечению, учитывая свою странность.
Не читайте нотации пожалуйста про то, что написано в статьях, что у меня не так с головой или мышлением и так далее. Я стараюсь ценить ваш труд.
Ну да, забыла, вам же виднее
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Тогда почему ведёшь себя как нарик. После того как мама тебе СДВГ с бантиком вручила, ты гонор на сотку выкрутил, корону надел и гордыню полеруешь в каждом своём хамском сообщение. Мерзко читать.
Зеркалит родителей, они же ему слова за это не сказали