Мефедроновый ужас

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты права. Но мне кажется новичков такие комментарии отпугивают... Они их воспринимают из разряда "надень шапку, а то менингит будет и ум.решь"...
Ты знаешь, что для работы на высоте особые требования по здоровью? Эти требования написаны кровью. Работа с инструментом, аппаратами под давлением, работа с электричеством, на высоте требует повышенного внимательности. А здесь или тупняк или настойка пиона или валериана или другие препараты, успокаивающие нервную систему.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
она в курсе и думает что я 4месяца не употребляю,я ей сейчас и так нервы очень испортил этими приключениями мефедроновыми, поэтому не хочу пока усугублять ее состояние психологическое, хотя бы через месяц приглашу ее сюда.
А как так вышло, что не палит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
У тебя совсем чердак рухнул? На высоту при том состоянии агрессии, головной боли, недосыпа, тупняка? При таких состояниях это равносильно су. ициду. Можешь подвергнуть опасности кого-то кроме себя
На самом деле я как это не удивительно но мне удается контролировать свою работу и к счастью ничего плохого не произошло.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Самоуверенность такая штука.
Я алконавтлов знаю, альпинистов... Тоже море по колено. До поры
На каких бы я отходосах не был я перед спуском я максимально сосредоточен это уже бессознательная компетентность выработана годами,да и веревка обрывалась однажды,так что с тех пор я очень внимателен на работе
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
очень хитрожопый и находчивый
То есть, лжешь и изворачиваешься.

Фрилансер
Фрила́нсер — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина».
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
На каких бы я отходосах не был я перед спуском я максимально сосредоточен это уже бессознательная компетентность выработана годами,да и веревка обрывалась однажды,так что с тех пор я очень внимателен на работе
То есть, лжешь и изворачиваешься.

Фрилансер
Фрила́нсер — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина».
Да лгу постоянно ,и ненавижу себя за это
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
То есть, лжешь и изворачиваешься.

Фрилансер
Фрила́нсер — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина».
Я влез в долги в кредиты и поэтому нет возможности взять паузу на работе
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я влез в долги в кредиты и поэтому нет возможности взять паузу на работе
О, поверь. Нет наркомана, у которого не было бы кредитов. Но для возврата кредитов нужна пауза на работе.. а сколько ты уже работаешь промальпинистом?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я влез в долги в кредиты и поэтому нет возможности взять паузу на работе
Что ж те мешает взять кредит на своё выздоровление?небросишь,ещё больше наберёшь,а может и жена от тебя сбежит
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
О, поверь. Нет наркомана, у которого не было бы кредитов. Но для возврата кредитов нужна пауза на работе.. а сколько ты уже работаешь промальпинистом?
4 года