Мефедроновый ужас

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мне 30 лет нюхаю это дерь.мо уже два года,знакомый однажды дал попробовать эту дрянь сначала вообще ничего не понял т.к.наркотики ранее не употреблял.Затем сам не понял как засосало в это болото было несколько перерывов максимум месяц, чувствую что теряю себя,разрушаюсь как личность,у меня жена и дочь, с супругой не раз разговаривал и обещал что брошу,она думает что я не употребляю 4 месяца у нее самой куча болячек от нервов из за меня, последний раз нюхал вчера 19.12.19,не понимаю что меня заставляет каждый раз покупать эту дрянь,отходняки жуткие чувствую себя последним дерьмом,понимаю что самому уже не справиться.прошу у вас помощи и совета с чего начать,я очень устал и воля слабеет с каждым разом,но всё равно меня не покидает уверенность что у меня получится завязать

ты еще жив?
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Не люблю черный юмор, но мог сорваться. Альпинист все таки.
Мне вот интересно если человек пришел написал тут на форуме и сказал что все будет исполнять и бросать,та сам срывается однажды, что ему писать в теме своей? Как вот ему поступить? Ведь форум это будет письменное напоминание в том что он слабак и конченый приконченный
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ведь форум это будет письменное напоминание в том что он слабак и конченый
Не то, что слабак, а то, что где-то в бросании закралась ошибка, которую обычно на форуме вычисляют перед срывом при плотном общении на форуме.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
И как правило, самая распространённая ошибка - отказ сидеть дома 3 месяца. Вот такие и пропадают.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не люблю черный юмор, но мог сорваться. Альпинист все таки.
Мне вот интересно если человек пришел написал тут на форуме и сказал что все будет исполнять и бросать,та сам срывается однажды, что ему писать в теме своей? Как вот ему поступить? Ведь форум это будет письменное напоминание в том что он слабак и конченый приконченный
Так сначала тут все слабаки и конченные, можно так сказать. Без признания этого не изменить свою жизнь на корню, не стать сильным.
Ну думаю, большая часть срывается и потом боится признаться, потому что тапками закидают.
Скоро регистрацию по телефону вводить будем, и если что звонить и закидывать смсками ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329