Мефедроновый ужас

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Я не настолько сторчался чтобы у в семье совсем не было денег, бюджет ведёт жена все деньги у нее,а на мне долги кредиты и микрозаймы.на удивление у меня хватало ума все деньги отдавать ей,себе я мутил на стороне на подработках а потом скатился до гребных микрозаймов

Сторчался
Настолько чтоб устраивать праздник с ложью во время чистого праздника и салатами, которые в горло не полезут нормальному мужику прежде того как сказать правду.

Праздник с ощущением себя чмом, болтающимся на веревке.
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Сторчался
Настолько чтоб устраивать праздник с ложью во время чистого праздника и салатами, которые в горло не полезут нормальному мужику прежде того как сказать правду.

Праздник с ощущением себя чмом, болтающимся на веревке.
Знаешь ты права, реально права,мне мерзко от мыслей что я творил ранее,я почти заставил жену думать что она сумасшедшая пока она не нашла у меня в телефоне фотографии с закладками.Дело в том что на этот раз я нацелен на реальный результат и хочу ей это показать и нужно чтобы прошло хоть немного времени реальной трезвости, короче если скажу сейчас она мне просто может не поверить ведь я столько раз лгал ей и поступал как последняя тварь,я очень здорово пошатнул ее здоровье.Она просто может сказать сейчас это очередная сказка ничем не отличающаяся от других.Познакомившись с этим форумом и материалом я прихожу потихоньку в себя и появляется Надежда и некая уверенность в себе.А хочу я набраться сил разобраться в проблеме и через месяц пригласить на этот форум и показать какой то реальный результат.Сейчас я боюсь скандала и срыва ,на форуме мне очень уютно,я вижу людей поборовших зависимость
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Статья про Доминанты настоящее откровение для меня!теперь ясное понимание с кем придется бороться
Сегодня пришлось выйти на работу,в одиннадцать часов проснулась эта тварь в моем подсознаний и призывает замутить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Знаешь ты права, реально права,мне мерзко от мыслей что я творил ранее,я почти заставил жену думать что она сумасшедшая пока она не нашла у меня в телефоне фотографии с закладками.Дело в том что на этот раз я нацелен на реальный результат и хочу ей это показать и нужно чтобы прошло хоть немного времени реальной трезвости, короче если скажу сейчас она мне просто может не поверить ведь я столько раз лгал ей и поступал как последняя тварь,я очень здорово пошатнул ее здоровье.Она просто может сказать сейчас это очередная сказка ничем не отличающаяся от других.Познакомившись с этим форумом и материалом я прихожу потихоньку в себя и появляется Надежда и некая уверенность в себе.А хочу я набраться сил разобраться в проблеме и через месяц пригласить на этот форум и показать какой то реальный результат.Сейчас я боюсь скандала и срыва ,на форуме мне очень уютно,я вижу людей поборовших зависимость
Скажи и пусть тестит
тебя.аптечный тест показывает мефедрон как метамфетамин.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Скажи и пусть тестит
тебя.аптечный тест показывает мефедрон как метамфетамин.
Вот о чем и речь, дорогой
Но тяга пока не очень сильная,меня очень радует тот факт что в статье я узнал механизм возникновения желания и понимаю как это работает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Но тяга пока не очень сильная,меня очень радует тот факт что в статье я узнал механизм возникновения желания и понимаю как это работает.
Хоть что-то.что ж,успехов, держись.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сегодня пришлось выйти на работу,в одиннадцать часов проснулась эта тварь в моем подсознаний и призывает замутить.
Эта тварь обожает, когда ты из дома выходишь
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Почему заходишь, ине пишешь сюда? Как там у тебя?
Со мной всё в порядке,я в норме не сорвался но понял точно что на ногах бросать это левак),где бы я ни прошел или не проехал всё напоминает о мефе.Сегодня последний день работаю завтра каникулы смогу спокойно дочитать все статьи,вчера было дикое желание купить,я прям в печали был,купил себе лоток мороженого и включил любимую музыку от которой мурашки сыпятся,отпустило вроде, сегодня проснулся и говорю себе спасибо)
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Вчера у меня деньги были,ручёнки чесались,позвонил жене сразу озвучил сумму которую получил и бегом домой,дома реально легче
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Со сном проблемы по два часа ворочаюсь не могу уснуть, посоветуйте что нибудь
А ещё снится что делаю дорогу и никак не получается употребить ,то рукой смахну случайно то нос заложен пытаюсь пытаюсь и никак
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Со мной всё в порядке,я в норме не сорвался но понял точно что на ногах бросать это левак),где бы я ни прошел или не проехал всё напоминает о мефе.Сегодня последний день работаю завтра каникулы смогу спокойно дочитать все статьи,вчера было дикое желание купить,я прям в печали был,купил себе лоток мороженого и включил любимую музыку от которой мурашки сыпятся,отпустило вроде, сегодня проснулся и говорю себе спасибо)
Главное не давай мозгу раскручивать желание,отвлекайся,не думай о Мефе не в каких мыслях,главное не давай ему сказать да пох ещё разок и точно нет-сам понимаешь уже более менее механизм,бросай дома,жене скажи,подтверждать будешь тестами,или ты себе подсознательно ниточку оставляешь,чтоб сорваться и дена не узнала если ты пиздаболом в очередной раз окажешься!расскажи!!но обязательно проверка тестами!