Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет, увольте. Я еще в своем уме и в домашнюю собачку на побегушках превращаться желания не имею. И спрашивать мужа, что мне можно делать, а что нет.
Не бреши, что ваш общий. Чурка бы не отдал своего дитя старикам. А чужого-запросто.
Мне врать незачем
У меня один муж и у нас общий сын
А ругань была только на почве наркоты
И сына никто не отдавал
Он сам так хочет потому что мы оба работаем с мужем а до школы он полностью жил с нами
И ты увидела только то что хотела он выходные с нами и три дня дня в неделю я у родителей
Это 5-6 дней в неделю он с нами ))))
На тебя такой как мой муж и близко не посмотрит )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты забыла, что я твою личку читала? Или скрин прислать, где ты в каждом посте повторяешь: муж запретил, от мужа втайне переписываюсь, муж на работу не пускает, муж телефон проверяет, муж орет и стучит кулаками по стенке и ты.ды...
Да из-за наркоты да
Потому что он не хочет что бы я умерла ))) и спасибо ему за это
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ты забыла, что я твою личку читала? Или скрин прислать, где ты в каждом посте повторяешь: муж запретил, от мужа втайне переписываюсь, муж на работу не пускает, муж телефон проверяет, муж орет и стучит кулаками по стенке и ты.ды...
И родаки чурки тебя не принимали до последнего, только недавно соизволили снизойти до прогулки совместной.
Это они так к матери своего внука относятся? Ну не пи.з.ди, смешно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да из-за наркоты да
Потому что он не хочет что бы я умерла ))) и спасибо ему за это
Из-за ху.еты. Не обманывай себя.
Ты как уж на сковородке крутишься и убеждаешь себя, что джек-пот выиграла.
А ты бы переосмыслила лучше все и училась жить, как самодостаточная личность.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты забыла, что я твою личку читала? Или скрин прислать, где ты в каждом посте повторяешь: муж запретил, от мужа втайне переписываюсь, муж на работу не пускает, муж телефон проверяет, муж орет и стучит кулаками по стенке и ты.ды...
И здесь да не хочет что бы я общалась
Мне вообще не надо работать
Он прекрасно нас содержит
И я дома могу не делать ничего
Есть люди которым можно заплатить и они сделают
Я работать пошла по вашим же советам и он разрешил раз это мне помогает
А ты да никого ничего не спрашиваешь поэтому одна и с кучей долгов
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И здесь да не хочет что бы я общалась
Мне вообще не надо работать
Он прекрасно нас содержит
И я дома могу не делать ничего
Есть люди которым можно заплатить и они сделают
Я работать пошла по вашим же советам и он разрешил раз это мне помогает
А ты да никого ничего не спрашиваешь поэтому одна и с кучей долгов
На суку висит мочало...начинаем всё сначала...Всем споки ноки!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И родаки чурки тебя не принимали до последнего, только недавно соизволили снизойти до прогулки совместной.
Это они так к матери своего внука относятся? Ну не пи.з.ди, смешно.
Да не принимали потому что я русская и он развёлся с женой из-за меня но теперь приняли
Я особо и не напрашивалась )))
Мне и без них хорошо
У меня своих родственников много )))
Не захлебнись от злости
Тебя родня твоего последнего который тебя тоже бросил не принимала тоже
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Из-за ху.еты. Не обманывай себя.
Ты как уж на сковородке крутишься и убеждаешь себя, что джек-пот выиграла.
А ты бы переосмыслила лучше все и училась жить, как самодостаточная личность.
Ты то сама собиралась к чуркам ехать педикюры им делать
Не дорогая это тебе надо что то переосмыслить
А не безотцовщину плодить
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну, во-первых, ты не его жена законная. О чем разговор ваще?
Содержанка, которая в угоду новому е.барю бросила дитя на родителей.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Ой, какая ты сердобольная.
А все болезни от нервов... Эта паскуда бросила на стариков дитя и торчала, жила с чуркой каким-то, хер знает где.
А теперь она за папу переживает, а ты ей сочувствуешь.
Вот блеватб охота от тебя, правда.

Ну так иди или ты у меня разрешения спрашиваешь? Я тебя уже давно не трогаю, чего ты привязалась?

Даже если все то, что ты говоришь правда, что теперь, убить Алину? Она не имеет права на сочувствие и поддержку больше никогда? Она же бросила или ты пропустила в угаре? И как может человек, который хотел кому-то там помочь, вечно писать и говорить пакости без разбора? Удивительно просто. Злоба, агрессия...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну так иди или ты у меня разрешения спрашиваешь? Я тебя уже давно не трогаю, чего ты привязалась?

Даже если все то, что ты говоришь правда, что теперь, убить Алину? Она не имеет права на сочувствие и поддержку больше никогда? Она же бросила или ты пропустила в угаре? И как может человек, который хотел кому-то там помочь, вечно писать и говорить пакости без разбора? Удивительно просто. Злоба, агрессия...
Удивительно, что у тебя столько сердобольности и доброты к паскудам, которые и.зуродовали жизнь родных и довели их до больничной койки.
Стокгольмский синдром погугли, не ленись.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну, во-первых, ты не его жена законная. О чем разговор ваще?
Содержанка, которая в угоду новому е.барю бросила дитя на родителей.
?
Ты ваще с ума сошла, Алина? С каких пор сожителей называют мужьями?
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Удивительно, что у тебя столько сердобольности и доброты к паскудам, которые и.зуродовали жизнь родных и довели их до больничной койки.
Стокгольмский синдром погугли, не ленись.

Ну это для тебя все паскуды и мрази
Это я уже поняла. В другой раз погуглю, психолог моей жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну это для тебя все паскуды и мрази
Это я уже поняла. В другой раз погуглю, психолог моей жизни.
И ты для меня паскуда и мразь, потому что из-за своей глупой и больной головы сеяла на форуме распри и мешала команде помогать тем, кто нуждается в помощи и ушел, несолоно хлебавши, посмотрев на ваши выперды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
И ты для меня паскуда и мразь, потому что из-за своей глупой и больной головы сеяла на форуме распри и мешала команде помогать тем, кто нуждается в помощи и ушел, несолоно хлебавши, посмотрев на ваши выперды.
Ушел и, возможно, похоронит своего ребенка, в скором времени.
Потому что он не смог получить инфу. Команда не могла донести до этих людей инфу, потому что налетала свора бесноватых сявок и орала, что они несут чушь.
Твари. Поверьте, вам это просто так не пройдет в жизни. Обраточка прилетит за каждого, кого вы спровадили на тот свет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Где еще ваша Елена? Никак не дождусь... Прям заждалась.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
И ты для меня паскуда и мразь, потому что из-за своей глупой и больной головы сеяла на форуме распри и мешала команде помогать тем, кто нуждается в помощи и ушел, несолоно хлебавши, посмотрев на ваши выперды.

Как я должна комментировать эти не совсем умные высказывания? Ты посмотри какие у вас до этого тут срачи были и проанализируй кто их инициатор и кто в каком тоне общается. Может быть, тогда дойдёт смысл моей писанины в начале темы.

Что касается всего остального, то мне все равно что ты думаешь и говоришь, можешь и дальше вести диалог в привычной для тебя манере. Жаль тебя, жаль, что то каким образом ты ведёшь себя на форуме отталкивает людей от твоих же статей. А ведь они могли бы и помочь, никто ж книжки по нейропсихологии самостоятельно осваивать не будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Как я должна комментировать эти не совсем умные высказывания? Ты посмотри какие у вас до этого тут срачи были и проанализируй кто их инициатор и кто в каком тоне общается. Может быть, тогда дойдёт смысл моей писанины в начале темы.

Что касается всего остального, то мне все равно что ты думаешь и говоришь, можешь и дальше вести диалог в привычной для тебя манере. Жаль тебя, жаль, что то каким образом ты ведёшь себя на форуме отталкивает людей от твоих же статей. А ведь они могли бы и помочь, никто ж книжки по нейропсихологии самостоятельно осваивать не будет.
Алиса, у нас тут срачей не было. То, что ты по ошибке принимала за срач и веселье, это был тот тон и манера разговора, которая быстро снимает шоры с наркоманов и родственников в анозогнозии.
Другого пути достучаться до них в инете - нет. И это уже проверено многократно.
А вы воевали с ветряными мельницами и мешали просто.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
И ты для меня паскуда и мразь, потому что из-за своей глупой и больной головы сеяла на форуме распри и мешала команде помогать тем, кто нуждается в помощи и ушел, несолоно хлебавши, посмотрев на ваши выперды.

Делать мне больше нечего. Угу. Если ты опять забыла, то я не расприи сеяла, а комментировала твой бред относительно своей жизни, а у тебя забрало упало и понеслось. Так что не впутывай меня в срач, который ты сама и устроила.