Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Алиса, у нас тут срачей не было. То, что ты по ошибке принимала за срач и веселье, это был тот тон и манера разговора, которая быстро снимает шоры с наркоманов и родственников в анозогнозии.
Другого пути достучаться до них в инете - нет. И это уже проверено многократно.
А вы воевали с ветряными мельницами и мешали просто.

Я не являюсь наркоманом и супругой наркомана, поэтому мне сбивать ничего не надо было. А ты набросились на меня со своим анализом.

Срачи, устроенные ранее на форуме. Этот не первый же.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Делать мне больше нечего. Угу. Если ты опять забыла, то я не расприи сеяла, а комментировала твой бред относительно своей жизни, а у тебя забрало упало и понеслось. Так что не впутывай меня в срач, который ты сама и устроила.
У меня забрало упало в тот момент, когда я увидела твои добренькие посты и дружбу с нариками. Потому и вступила с тобой в диалог и указала тебе, почему ты так делаешь и чем это чревато для тебя.
Или сходи на форум Макса, поищи ник Миленка. Жутко смотреть, она варится 6 или 7 год на наркофорумах и поддерживает наров, жалеет их. А сама то и дело рассказывает о том, как она выгнала своего нара и свободна и счастлива.
Это твой путь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Я не являюсь наркоманом и супругой наркомана, поэтому мне сбивать ничего не надо было. А ты набросились на меня со своим анализом.

Срачи, устроенные ранее на форуме. Этот не первый же.
На колу мочало, начинай сначала...
Сними гермошлем.
Не является она супругой...
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
У меня забрало упало в тот момент, когда я увидела твои добренькие посты и дружбу с нариками. Потому и вступила с тобой в диалог и указала тебе, почему ты так делаешь и чем это чревато для тебя.
Или сходи на форум Макса, поищи ник Миленка. Жутко смотреть, она варится 6 или 7 год на наркофорумах и поддерживает наров, жалеет их. А сама то и дело рассказывает о том, как она выгнала своего нара и свободна и счастлива.
Это твой путь...

Нет, было совершенно не так. Да и нет уже никакой разницы. Мне все равно, честно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Нет, было совершенно не так. Да и нет уже никакой разницы. Мне все равно, честно.
Это ты не так видишь это. Ты. Понимаешь или нет? Твое видение искажено болезнью...
И точно такие же слепые матери наров и жены другие. И единственный путь, хоть как-то их заставить думать и спорить, пока не выяснится истина - таким способом.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
На колу мочало, начинай сначала...
Сними гермошлем.
Не является она супругой...
А что, являюсь все ещё?
Понимаешь, Марусь, когда я тут писала, так совпало, что в этот момент бросал Абитчик и ещё какие-то ребята, вот я его и поддерживаю. Алина просто часто писала, мы с ней также, как и с Лерой и Стасом перекидывались какими-то сообщениями. Вот, блин, и всё. Но нет же, по твоему мнению, я уже тут обросла торчкам и синдромами. Рука-лицо просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
А что, являюсь все ещё?
Понимаешь, Марусь, когда я тут писала, так совпало, что в этот момент бросал Абитчик и ещё какие-то ребята, вот я его и поддерживаю. Алина просто часто писала, мы с ней также, как и с Лерой и Стасом перекидывались какими-то сообщениями. Вот, блин, и всё. Но нет же, по твоему мнению, я уже тут обросла торчкам и синдромами. Рука-лицо просто.
А ты понимаешь, если ты сюда пришла и начала таким образом вщаимодействовать с наркоманами, то это не нормально? Или не понимаешь, что ты не отпустила ситуацию, а варишься в ней? При чем, варишься крайне вредным для тебя способом.
Тут же суть в том, что ты, несмотря на развод, все равно ПРИШЛА К НАРКОМАНАМ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
КОНЕЧНО ЯВЛЯЕШЬСЯ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕЗАВЕРШЕННЫЙ РАЗВОД.

ТАК СЛЫШНО??
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
А ты понимаешь, если ты сюда пришла и начала таким образом вщаимодействовать с наркоманами, то это не нормально? Или не понимаешь, что ты не отпустила ситуацию, а варишься в ней? При чем, варишься крайне вредным для тебя способом.
Тут же суть в том, что ты, несмотря на развод, все равно ПРИШЛА К НАРКОМАНАМ.
Я пришла сюда по причине того, что тут есть люди, сталкнувшиеся с этой бедой и они НЕ ВСЕ НАРКОМАНЫ. Я надеюсь. И я пока ещё в своём уме, чтобы не вляпаться в это ещё раз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Я пришла сюда по причине того, что тут есть люди, сталкнувшиеся с этой бедой и они НЕ ВСЕ НАРКОМАНЫ. Я надеюсь. И я пока ещё в своём уме, чтобы не вляпаться в это ещё раз.
А зачем тебе эти люди? Что ты хотела получить от общения с ними?
Спроси себя и подумай...
Да и потом, ты пока от прошлого не отляпалась, не заоекайся о будущем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Я пришла сюда по причине того, что тут есть люди, сталкнувшиеся с этой бедой и они НЕ ВСЕ НАРКОМАНЫ. Я надеюсь. И я пока ещё в своём уме, чтобы не вляпаться в это ещё раз.
И тем не менее, тебе была милей позиция наркоманов, да?
Почему?
Сама себе попробуй ответь.
Мой же вариант ты яростно забраковала и обиделась. Хотя, я говорю тебе, как есть.
В дружбе с наркоманами тут, ты добираешь то, что не можешь иметь в реале.
И это правильное решение о разводе, да. Единственное, надо разводится и в душе, а не только на бумаге.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
КОНЕЧНО ЯВЛЯЕШЬСЯ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕЗАВЕРШЕННЫЙ РАЗВОД.

ТАК СЛЫШНО??

Не, погромче, а то шапочка из фольги мешает. Марусь, просто можешь уже понять то, что я УШЛА, я начала новую жизнь, совсем новую. Есть мужчина, в которого я влюбилась и ЭТО НЕ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ.
Я тут общаюсь. Редко, но захожу все же. Мне симпатичны некоторые ребята.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
И тем не менее, тебе была милей позиция наркоманов, да?
Почему?
Сама себе попробуй ответь.
Мой же вариант ты яростно забраковала и обиделась. Хотя, я говорю тебе, как есть.
В дружбе с наркоманами тут, ты добираешь то, что не можешь иметь в реале.
И это правильное решение о разводе, да. Единственное, надо разводится и в душе, а не только на бумаге.

Да не была мне позиция наркоманов ближе. Я также ругалась, когда какая-то девочка решила поехать отдыхать с ребёнком и торчать параллельно. Но Алина и Абитчик бросили, они не торчат. Они не прокаженные!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Не, погромче, а то шапочка из фольги мешает. Марусь, просто можешь уже понять то, что я УШЛА, я начала новую жизнь, совсем новую. Есть мужчина, в которого я влюбилась и ЭТО НЕ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ.
Я тут общаюсь. Редко, но захожу все же. Мне симпатичны некоторые ребята.
А ты что-то слышала о компенсаторных отношениях? Погугли.
Вот эта твоя новая любовь - оно и есть)
Не веришь? Тогда почему ты тут???
С наркоманами?
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Я спать, много там не пей и в автоматы не играй!:JC_moon:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Не, погромче, а то шапочка из фольги мешает. Марусь, просто можешь уже понять то, что я УШЛА, я начала новую жизнь, совсем новую. Есть мужчина, в которого я влюбилась и ЭТО НЕ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ.
Я тут общаюсь. Редко, но захожу все же. Мне симпатичны некоторые ребята.
А ты можешь понять, что те, кто УХОДИТ, не заводят себе хобби в виде дружбы с виртуальными наркоманами?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Да не была мне позиция наркоманов ближе. Я также ругалась, когда какая-то девочка решила поехать отдыхать с ребёнком и торчать параллельно. Но Алина и Абитчик бросили, они не торчат. Они не прокаженные!
Алина трезвая всего ничего, психика у нее еще кардебалеты выписывает. А Абитчик ваще всего месяц трезвый.
Ты в своем уме, Алиса?
Они пока люди не совсем здоровые, хоть и бросили. И, если их гладить по шерсти и поддерживать в глупостях, то срыв неизбежен.
Например Абитчик не отлеживается. У нас таких умников было человек 10, если не больше...
И нам лучше знать, можно ли их одобрять или не стоит пока.
А ты пришла и начала хвалить ща то, за что команда ругает. Зачем?
Итог же будет -срыв.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
У Алины только начался процесс осознания себя. Потому ее и понесло по кочкам.
А ты этого не понимаешь, ты принимаешь за чистую монету ее рассуждения...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну, во-первых, ты не его жена законная. О чем разговор ваще?
Содержанка, которая в угоду новому е.барю бросила дитя на родителей.
Нет дорогая у нас брак который для любого мусульманина священней чем любые бумажки
И сын у нас общий и единственный Его никто не бросал это полный бред
А то что ты переворачиваешь и искажаешь факты это проблемы твоей больной психики )
Не завидуй дорогая это очень вредно быть такой злой и завистливой