Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Простите, я не местная тут )давно отслеживаю форум и хотела бы пять копеек своих вставить... Смотрю на то, как яро защищается Алина, ещё и стрелки переводит, какую-то зависть приплела (а ведь это абсурд), видно в нее и впрямь проблемы. А признать не хочет их. И адекватной она не является и пока не может является, не проходит всё так быстро. Зачем сидеть на форуме, тем более если он тебе жизнь спас (я до 70 страницы правда только дочитала Алинкину историю, но) и говорить что его хозяйка и полкоманды гавно. Где логика? Ты же не ешь мороженое и не плюешься фу, фу, буэ))) мыши плакали кололи ь но продолжали жрать кактус. Кстати о еде. Может она ещё, голодная потому такая дерганная, за весом. следит А организму добрать своё надо, нет? Я вот встаю на весы, было 53 теперь 56 и тоже нервничаю, что вес вернётся лишний.
ещё раз прошу прощения, что влезла. Мне было очень интересно и полезно наблюдать за сплоченным форумом... Думаю, не мне одной. Всем доброго утра. Близким - сил!
Вы правы. Раньше тут мир и покой царил сейчас раздрай идет. Думаю скоро все успокоиться и прейдет на круги своя. Для меня даже Алина часть моего бросания. Но что произошло с ней? Непонимаю. Зачем она "кусает руку с которой ела" Маруся права для меня во всем. .даже если она не права!!!!! Тот кто мне помог бросить то ,что я сама бросить не смогла уже считаються автаритетом. И я не могу им перечить!!! (Я еще считаю себя нарком) и без них мне будет п.и.з.д.е.ц. ЭТО Я ПОНИМАЮ ОТЛИЧНО. Поддержка и золотые пендели творят чудеса...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Cтасик

Guest
И гниль и тараканы
27452718.png
 

Cтасик

Guest
Могу ответить за них.
Ими движет тоже самое, что бывшим мужем, который якобы мстит 12лет
Что инночка, что александра, что алина вначале были без ума от тебя, каждое слово ловили, даже, наверное, чуть ли не пресмыкались. В огонь и воду за тебя.

Посоветовала бы перечитать тему про психотерапевта.
Посмеялась о том, что маруся у нас белая и пушистая, и терпеливая.
И почти нимб светится)))

Там есть одно такое предложение "я его 12 лет грязью поливала"
А потом вопрос: почему он мне мстит.
Действительно, странно.

Ты чей клон ?
 

Cтасик

Guest
У меня в Москве есть десяток Метадонщиков, хочешь они тебя вые.бут, а то, ты убожеств-альфонсов цепляешь где-то в нете.

Или ты ебё.шься только за тетерева с бомжами из нета ?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Когда ты вылез с болота и думаеш что все хорошо,нельзя расслоблять булки!!!
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Ну потому что я девушка
И когда трогают семью естественно закипаю
Тем более переворачивают все ))) и ещё отвечаю ей той же монетой она меня тыкает побольней я отвечаю

Может я здесь персонаж не однозначный но точно не злой и не завистливый
Маруся не поймет эту концепцию и мировозрение.

О женщине, которая готова подчиняться мужчине, о главенстве мужчины, тем более если восточный тип, о женственности, о ролях, о женском поведении и всякое такое.
Она в этом не виновата, просто у нее была такая семья и такое воспитание, у тебя вера, у нее отсутствие. Просто не дано, для нее это будет рабством и слабостью
У вас разные знания и разное поведение на основе знаний и симпатий.
Одно могу сказать: не все так думают, как она.

Это, не взирая на то, что ты неодназначная фигура на форуме. ))
Успокойся, лично мне твоя позиция ближе.
 

Cтасик

Guest
Ой, какая ты сердобольная.
А все болезни от нервов... Эта паскуда бросила на стариков дитя и торчала, жила с чуркой каким-то, хер знает где.
А теперь она за папу переживает, а ты ей сочувствуешь.
Вот блеватб охота от тебя, правда.
Даги всю водку в стране держат, я правда не понял, при чём тут Алина в возрасте 47+
 

Cтасик

Guest
Маруся не поймет эту концепцию и мировозрение.

О женщине, которая готова подчиняться мужчине, о главенстве мужчины, тем более если восточный тип, о женственности, о ролях, о женском поведении и всякое такое.
Она в этом не виновата, просто у нее была такая семья и такое воспитание, у тебя вера, у нее отсутствие. Просто не дано, для нее это будет рабством и слабостью
У вас разные знания и разное поведение на основе знаний и симпатий.
Одно могу сказать: не все так думают, как она.

Это, не взирая на то, что ты неодназначная фигура на форуме. ))
Успокойся, лично мне твоя позиция ближе.
Поработаешь на съёмках ? Операторам с.осать, охране. А то так и будешь за тетерева давать.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Стас посмотрела тему "соль" видосики впечатлили:( на ютубе чет этого не видела.....хотя подписана на "город без наркотиков" и тому подобное..отрезанная голова и ч.л.е.н.ы это пи.з.дец. взрыв мозга и не понимание что бл.я.д.ь в стране твориться ..хотя знаю Геноцид!!! Это страшно
 

Cтасик

Guest
Рекламу автосервиса будем снимать, хватит уже с олигофренами концепции жизни обсуждать и ноги раздвигать за вату в уши. Давай за 3000 евро, работаешь с операторами и тремя охранниками. Я думаю, что трое - пятеро суток уйдёт на съёмку, если всё без форс-мажоров будет.

 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Ну потому что я девушка
И когда трогают семью естественно закипаю
Тем более переворачивают все ))) и ещё отвечаю ей той же монетой она меня тыкает побольней я отвечаю
Ты прав мне не надо на неё реагировать
И вообще сюда заходить больше )
Это только мешает реальной жизни )))
Не нужно мне больше тут
Зависимость я победила а как жить дальше я не хочу спрашивать совета у неудачницы!
И да мой муж Дагестанец Аварец это Россия Марусь если ты не в курсе !
Так что не знаю о ком это ты пишешь Чурка ))) С таким же успехом Можно сказать на тебя хохлушка и тд )
Ладно удачи всем кто бросает
Мне действительно здесь уже не нужно бывать Это меня тянет назад )))

Может я здесь персонаж не однозначный но точно не злой и не завистливый
Ты реально собралась уходить с форума? Да ещё с чувством обиды(или несправедливости)? Да ты и недели не протянешь. Тебе захочется опять доказать свою правоту. Не пытайся изменить Марусино или кого то ещё мнение о тебе и о твоей семье. Ты же сама пишешь, что всё у вас хорошо. Ты женщина и всё самое главное что тебе нужно, у тебя есть - любовь, семья, муж, ребенок, работа. Однако, помимо этого, тебя сильно заботит, что там Маруся скажет про тебя. Или кто то другой. Тебе это надо?
 

Cтасик

Guest
Стас посмотрела тему "соль" видосики впечатлили:( на ютубе чет этого не видела.....хотя подписана на "город без наркотиков" и тому подобное..отрезанная голова и ч.л.е.н.ы это пи.з.дец. взрыв мозга и не понимание что бл.я.д.ь в стране твориться ..хотя знаю Геноцид!!! Это страшно
Да я его (этот ролик) повесил в темах Соль. Обычное скашивание молодёжи. Ничего нового, лишние рты для Кремля.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
IMG-20190726-WA0066.jpg
Люсь, такую иномарку за 35000 предлагают в рассрочку,98%нубийка.ей пол года,что думаеш?стоит брать или нет?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да я его (этот ролик) повесил в темах Соль. Обычное скашивание молодёжи. Ничего нового, лишние рты для Кремля.
Блин даже меня жравшую это г.а.в.но стало жудко, хотя у бывшего шиза была пи.з.д.ец какой с ножом по дому и окнам. И х.у.й остановиш и вразумиш. Человек привращаеться в животное!!! И чё таи в голове х.з....