Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Говорить, что ваш метод истинно верный это что то из разряда. Ну.. *** знает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Бывший точно так же думал и в Кащенко теперь трипанутый на всю голову.
Лол. Это срабатывает только с некоторыми. Этот псилоцибиновый Трип однажды меня чуть не убил. Шанс очень мал этого и тоже зависит от того, что в голове уже есть а чего нет.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Из за этого трипа некоторые наоборот сходят с ума и потом вообще завязать не могут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да не некоторые а все
Просто не все палятся.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Бросивших много.
То, что нельзя бросать на ногах - миф. Можно, только осторожно.

Есть люди, которые перестают заикаться и бросают наркотики, просто пережив псилоцибиновый Трип! Это тоже интересно и очень запутанно. Есть люди, у которых происходят шокирующие события в жизни и они тоже перестают. И не обязательно что они должны убить в мясо свое здоровье и набить космическую толерантность, чтобы понять, что наркотики им не нужны)
Все гораздо запутаннее и интереснее, чем просто "рефлекс"
Я рада, что ты изучаешь частности, и имеешь к этому интерес.
Про бросание на ногах позже добавлю.
Не утони в болоте разнообразия и самоанализа. И помимо выискивания недостатков в других - обрети собственный стержень.
Критично подходи не только к тому, что ты впускаешь в свой мир, но и к тому, что выпускаешь. Часто в этом загвоздка общения.
Не упускай из внимания суть и не петляй. Всё будет хорошо!

Скоро сентябрь, открыты наборы абитуриентов. Подумай о поступлении, если правда интересно и хотел бы этим заниматься.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лол. Это срабатывает только с некоторыми. Этот псилоцибиновый Трип однажды меня чуть не у.бил. Шанс очень мал этого и тоже зависит от того, что в голове уже есть а чего нет.
Ну так и приходят люди сюда в основном которые уже всё перепробовали...конечно взрослые наркоманы могут пробовать разные методы,а вот что с подростками делать...не соображают они сами ничего...и этот метод для тех кто сам не может бросить...кого наркота затянула настолько сильно,что без помощи близких и окружающих он не справится...да бросать можно по разному...но ждать когда у 13-15 летнего наркомана созреют мозги для бросания просто нелепо...это тебе повезло,что ты сам начал задумываттся о вреде наркоты,а вот мой сын пр бывао в таком забытье,что и сдохнуть готов ради наркотиков...только не бросать...ну с ним то как быть...ждать когда он созреет...да умрет он быстрее,че до него дойдет,что наркота зло
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну так и приходят люди сюда в основном которые уже всё перепробовали...конечно взрослые наркоманы могут пробовать разные методы,а вот что с подростками делать...не соображают они сами ничего...и этот метод для тех кто сам не может бросить...кого наркота затянула настолько сильно,что без помощи близких и окружающих он не справится...да бросать можно по разному...но ждать когда у 13-15 летнего наркомана созреют мозги для бросания просто нелепо...это тебе повезло,что ты сам начал задумываттся о вреде наркоты,а вот мой сын пр бывао в таком забытье,что и сдохнуть готов ради наркотиков...только не бросать...ну с ним то как быть...ждать когда он созреет...да умрет он быстрее,че до него дойдет,что наркота зло
Скорее всего он просто не понимает что трезвым ему будет лучше. Никак не понимает. Он этого не знает и уже забыл как это когда нейромедиаторы приходят в норму. Это мое предположение.
Само желание наркотиков рождает неудовлетворённость. И как бы странно это не звучало, но чтобы окончательно бросить нужно окончательно бросить)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
А вот тебя после случки с Темочкой поливали грязью, в то время когда Маруся тебя защищала.
Почему под своим ником не заходишь и не обьяснишь как до такой жизни докатилась?
В голове не укладывается как можно было психологически подчиниться мужику- подлецу.
Альфонсу безработному и попрошайке. Как так себя не уважать?
После того что сделал.
Теперь хоть понятно откуда тетерев взялся, а то думала, что это какая-то местная валюта
Я не софи, ответить на вопросы не смогу.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Привет всем торчкам и не очень!

Поправьте свои шапочки из фольги, нас ждёт длинная и счастливая жизнь!

Алина, напиши как там папа, когда все пройдёт.

Кики, ну как ты не знаешь Артёма? Его все знают: у него 7,47, кривые пальцы и тетерев.

Маруся, психолог моей жизни, надо быстро назвать кого-то мразью, пока тут есть народ. Набьем посещалку, как говорит Стас.

Всем хорошего дня!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Какой догадливый))) А срачами тут еще и зевак развлекаешь)))
Пойду с другой стороны. Деньги тоже своеобразная аддикция.

Пусть у тебя их много)

И чем больше их будет, тем больше будет тебе их не хватать.
 

Cтасик

Guest
Теперь хоть понятно откуда тетерев взялся, а то думала, что это какая-то местная валюта
Я не софи, ответить на вопросы не смогу.
Ху.ли ты съезжаешь ? Я тебе не яйца куриные с тетеревым предлагаю, а лаврушку - за аренду твоих дырок. Всё по честному, без муси - пуси - люблю и аси - сяй, жить без тебя не могу ...
 

Cтасик

Guest
Теперь хоть понятно откуда тетерев взялся, а то думала, что это какая-то местная валюта
Я не софи, ответить на вопросы не смогу.
Сними коротыш полтора минутный, покажи себя, я цену назову.
Вот такой коротыш сделай и в личку кинь, подруг тоже позови.

 

Cтасик

Guest
Полностью не раздевайтесь, в белье покажите себя. ДАФФФАЙ, зови троих подруг и сделай рекламу себе. Пока товарный вид свежий.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А священный брак без бумажки и на своей фамилии, это ваще без комментариев))