Метадон 4 года. Опять бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Моя история. Метадон.
В системе уже 4 год. На сухую бросал неоднократно, забываются ломки и опять по новой. Дома уже 8 день, все плохо. Страшны не ломки, хотя жить не хочется. Подскажите пожалуйста,как не начать заново. Благодарю за любую помощь.
Отрежь все пути назад. Сдай барыг. Всем кентам скажи что ты мусорской и всех сдашь. Выкинь все телефоны сотри тор. Если реально хочешь завязать, а иначе не ипи мозги мозги себе и людям. Все проще, чем кажется. Причём намного. Читай инструкцию, там очень много полезного
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Ааа, почитал дальше. Увидел что ты в завязе почти столько же сколько и я. Полтора месяца это немного, конечно, вся жизнь впереди. Мне вот смешно читать, то что я писал несколько месяцев назад... Даже стыдновато.. Так держать, все у тебя получится!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Он не пробиваем)
Не обращайте внимания)))
Да это вы, мадам, похоже непробиваемая. Нарисал человеку, ответив на первое ено сообщение, в следующем я поправился. Извините, поторопился, думал это новая тема. А вас, похоже для счетчика сообщений здесь не осаживают. Сколько постов вы мне написали, и сколько я вам ответил-все пустое. Как то так, но, к сожалению, факт. Ладно, в цепи каждое звено для чего нибудь то нужно, даже слабое. Желаю вам побольше мудрости и ума, как и себе, и всем здесь присутствующим. Не буду больше засорять форум, если что криво написал кому, извините.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да это вы, мадам, похоже непробиваемая. Нарисал человеку, ответив на первое ено сообщение, в следующем я поправился. Извините, поторопился, думал это новая тема. А вас, похоже для счетчика сообщений здесь не осаживают. Сколько постов вы мне написали, и сколько я вам ответил-все пустое. Как то так, но, к сожалению, факт. Ладно, в цепи каждое звено для чего нибудь то нужно, даже слабое. Желаю вам побольше мудрости и ума, как и себе, и всем здесь присутствующим. Не буду больше засорять форум, если что криво написал кому, извините.
А чего Вы обижаетесь?
Я Вам только здоровья хочу. И ранее всего навсего просила метода придерживаться.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А чойто ты Борманом, назвался?


Вы что имеете ввиду?
Он ранее спорил постоянно. Посылал меня культурно куда подальше. Жену на форум не привёл. Появляется редко. Хотя человек вроде хороший и умный.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Вот Вам и ответ о Бормане)
в.зрослый мужчина, а обиделся, как ребёнок.
"Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри." Шекспир.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Вот Вам и ответ о Бормане)
в.зрослый мужчина, а обиделся, как ребёнок.
Ваши выводы, как всегда, в пустоту. Я никогда не обидаюсь, просто лег спать. Там, где у вас 22, у меня 2-00
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Он ранее спорил постоянно. Посылал меня культурно куда подальше. Жену на форум не привёл. Появляется редко. Хотя человек вроде хороший и умный.
И сейчас готов послать, в общении с вами вижу пустую трату времени
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
А человек я прямой, говорю и пишу людям то, что другие только изподтишка думают