Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Все наладится, главное взять в руки себя, и падать не придётся, понимаешь?
Да, если бы со мной была бы та самая что продолжение мое))и мы как два крыла одной воошебной птицы))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сайт знакомств мне кажется это все разводилово как то раз пробовал так там деньги нужно за все)
на х.уй тебе сайт знакомств , в жизни своей разберись потом со временем найдешь ,никогда не ищи сама найдется это судьба так играет . )))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Ребят а кто знает нашел в интернете реабилитационный центр путь преодоления звонил туда у них в разных городах есть центры я вот думаю а может бросить все попробовать уехать на месяц туда как считаете это поможет или продолжать самому ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ребят а кто знает нашел в интернете реабилитационный центр путь преодоления звонил туда у них в разных городах есть центры я вот думаю а может бросить все попробовать уехать на месяц туда как считаете это поможет или продолжать самому ?
ты почитай статьи и поймешь и дурацкие вопросы отпадут , ты хоть на луну улитишь и останешься торчом
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
ты почитай статьи и поймешь и дурацкие вопросы отпадут , ты хоть на луну улитишь и останешься торчом
Да дело то в том что смена обстановки общение может там новые знакомства , я только думаю о том что не секта ли это какая то а то я не люблю если мозги начинают промывать я то знаю уж как и что , за свое время и по монастырям поматался и со многими людьми знаком )
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
ты почитай статьи и поймешь и дурацкие вопросы отпадут , ты хоть на луну улитишь и останешься торчом
А вот статьи щас наверно займусь и почитаю . Как у кого настроение ребята ? Кто чем занят ?!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А вот статьи щас наверно займусь и почитаю . Как у кого настроение ребята ? Кто чем занят ?!
читай не нужен тебе РЦ так как бесплатный это рабский труд за еду и по воли божьей и прочий бред, а платный лучше сам брось и деньги сэкономишь, захочешь потом сайт отблагодаришь удачи в чтении , будут вопросы обращайся .
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Не далеко от нас )можем приехать в гости летом , погода маленько наладица )) а на завтра потепление обещали вот голова может и болит у меня кстати тоже ))а что за фильм ?
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Не далеко от нас )можем приехать в гости летом , погода маленько наладица )) а на завтра потепление обещали вот голова может и болит у меня кстати тоже ))а что за фильм ?
У меня родственники во Владимирской области
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
У меня родственники во Владимирской области
А где именно ? Владимирская область большая)я родился в Киржаче это до москвы 100км до Владимира 120 всю жизнь прожил здесь в своем доме, потом только купил квартиру в ногинске и перебрался немного ближе к москве а в киржаче остался брат младший ему 24 с женой у него дочке годик) и бабушка здесь живет. А больше у меня гикого нет кроме мамы
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194