Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это к тому что тщеславные люди вызывают презрение мудрых, восторг у глупцов, являются идолами для паразитов и рабами собственных страстей.
Ты нам зубы не заговаривай давай
Отвечай на вопросы Ника тебя спросила отвечай ))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Это к тому что тщеславные люди вызывают презрение мудрых, восторг у глупцов, являются идолами для паразитов и рабами собственных страстей.
С тобой прикольно!!! Возвращайся!!! Буду ждать....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я не люблю про это рассказывать
Парень ты либо дурак, либо я дура.....тебе зависимось свою лечить надо а ты пришел на форум и пытаешся флиртовать....твоя тема как называеться???? Как бросить наркотики?? Или как найти наркоманку и жить долго и счастливо? Читай статьи КАК БРОСИТЬ НАРКОТИКИ, ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ!!!!!! и не ипи мозги себе и людям....мне с тобой пис.ьками меряться не к чему....тебе помочь хотят а ты в позу встал.....Повторю вопрос -ТЫ ДУРАК???
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Здесь Люси - команда форума, она по таким больным на голову наркам страдает, все муженька своего бывшего забыть и отпустить не может (алиментами прикрывается, но от таких не только алименты просить здоровье подрывать, а ещё и сама доплатишь лишь бы исчез из поля зрения навсегда). Так что невеста есть и дети уже готовые. Владимир, спишись с люсей - она скажет куда деньги на детей переводить. И вам хорошо, любить так сильно хочется и ей, как говорится клин клином Серёжу на Вову .
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Чет сдулся жиних.....эх...а я уж губу раскатала....чеит Люсе то сразу??? У меня тоже детей куча!!!!! Таааак....ну что гражданки наркоманки как делить будем????
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Парень ты либо дурак, либо я дура.....тебе зависимось свою лечить надо а ты пришел на форум и пытаешся флиртовать....твоя тема как называеться???? Как бросить наркотики?? Или как найти наркоманку и жить долго и счастливо? Читай статьи КАК БРОСИТЬ НАРКОТИКИ, ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ!!!!!! и не ипи мозги себе и людям....мне с тобой пис.ьками меряться не к чему....тебе помочь хотят а ты в позу встал.....Повторю вопрос -ТЫ ДУРАК???
Сразу дурак ) чтож вы какие злые люди ) помочь они хотят но судя по всему помощь не мне а вам нужна ))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Он походу девульку в личку утянул...а мы тут зря лясы точим....скучно как то.....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сразу дурак ) чтож вы какие злые люди ) помочь они хотят но судя по всему помощь не мне а вам нужна ))
Помоги мне,помоги мнееее!!! Видиш гибнееет,сердце гибнееет....в огнедышащам пламе любви!!!!!!:Lol::girl_witch:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сразу дурак ) чтож вы какие злые люди ) помочь они хотят но судя по всему помощь не мне а вам нужна ))
Мы не злые мы позитивные....юмор такой у нас....походу ты Стасика еще не встречал???? Тогда радуйся!!! А вообще думаеш не о том ты сейчас....
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Чет сдулся жиних.....эх...а я уж губу раскатала....чеит Люсе то сразу??? У меня тоже детей куча!!!!! Таааак....ну что гражданки наркоманки как делить будем????
Так пусть и тебе деньги переводит! Будет любиобильным, на двух фронтах. Так что Владимир вам повезло! Выиграли джек пот - две жены, много детей. Не упустите своё счастье!
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Так пусть и тебе деньги переводит! Будет любиобильным, на двух фронтах. Так что Владимир вам повезло! Выиграли джек пот - две жены, много детей. Не упустите своё счастье!
Благодарю вас )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Он меня сейчас дурой обозвал!!! Т .е я не подхожу ему,он наркошу искал а не дуру...обидно...я уже замуж собралась:))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ВИДИШЬ КАК ОНО ПРИШЕЛ НАРКОТУ БРОСИТЬ А ТУТ БАБ НАШЕЛ ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУЖИЩЕ У ТЕБЯ 7 ДЕТЕЙ И 3 ЖЕНЫ УФФФФФФ КАКОЙ ЧУДО САЙТ )))))))