Millaniya - Вопросник для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Вы пишите что он с женой общается, она может как то способствовать его наркомании? Есть ли там дети?
Детей совместных нет, они пожили в общей сложности 1,5 месяца первый раз и 5 месяцев во второй раз, развод был в 2016 году. Она оказывала на него сильное негативное эмоциональное влияние, да срывы на почве их общения...
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
тогда не теряйте время, читайте статьи. Задавайте вопросы по ним. У вас к его выходу должен быть четкий план по его закрытию дома на отсидку (будет не легко я вам сразу говорю)
У нас был опят отсидки дома , но улица , общение с зависимыми и итог поход за таблетками ...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Мила, у нас безвозмездный форум, вы всегда сможете получить здесь помощь бесплатно и расчитывать на неё. Но учитывая вашу ситуацию (авторитет родных в стране), возможно вам подойдёт личная работа в закрытом кабинете где лечиться будете только ваш муж+вы+один из сильных членов команды). У нас есть такая возможность, если что напишите Марусе автор метода и сайта.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Болезнь, но есть отличия от классического понимания болезни. Наркомания не грипп и не гепатит, ей нельзя заразиться при контакте или не зная о болезни. И да это рефлекс-правильно вы поняли. Наркомания лечится. Этому методу уже много лет, это наработка советских ученых. Лечение комплексное, по мере прочтения статей вы все поймете, задавайте вопросы если что не понятно. Сам он не вылечиться, обязательное условие-трезвый родственник, на котором лежит основная работа по лечению, не перелаживайте ответственность на наркомана, у него временные психиатрические диагнозы, он не отвечает за себя.
Вы сможете его изолировать на 3 мес дома?
Подскажите пожалуйста, как Вы понимаете изоляция дома ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
У нас был опят отсидки дома , но улица , общение с зависимыми и итог поход за таблетками ...

сама отсидка не работает, так как рефлекс не угасает просто от сидения дома.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Мила, у нас безвозмездный форум, вы всегда сможете получить здесь помощь бесплатно и расчитывать на неё. Но учитывая вашу ситуацию (авторитет родных в стране), возможно вам подойдёт личная работа в закрытом кабинете где лечиться будете только ваш муж+вы+один из сильных членов команды). У нас есть такая возможность, если что напишите Марусе автор метода и сайта.
Благодарю Вас, но на данный момент у нас нет финансовой возможности оплатить личный кабинет ((( есть только средства на минимальный прожиточный
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Благодарю Вас, но на данный момент у нас нет финансовой возможности оплатить личный кабинет ((( есть только средства на минимальный прожиточный

тогда с нами, мы поможем. Но львиную долю работы в этой борьбе вы должны будете проделать самостоятельно, сейчас главное это прочесть и понять все статьи в них все ответы на вопросы.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Финансовой возможности оплачивать квартиру уже нет

понимаем наркомания разрушает все. Тут каждая первая семья с подобной историей, но молодец что нашли этот ресурс. Если все сделаете по методу, через 3 месяца будет у вас здоровый муж.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
понимаем наркомания разрушает все. Тут каждая первая семья с подобной историей, но молодец что нашли этот ресурс. Если все сделаете по методу, через 3 месяца будет у вас здоровый муж.
Благодарю Вас за поддержку. Главное теперь его желание .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Главное теперь его желание .

Это "желание" вы должны в нем пробудить. По сути вы должны сломать его и заставить лечиться. Не ждите его желания можно и не дождаться, он психически больной, вы здоровая вы диктуете ему как и каким способом вы будете его лечить.

перед этим предупреждаете разово- что даёте последний шанс, если не начинает вы с ним разводитесь, лишаете родительских прав и т.д. - это и есть рычаги.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Это "желание" вы должны в нем пробудить. По сути вы должны сломать его и заставить лечиться. Не ждите его желания можно и не дождаться, он психически больной, вы здоровая вы диктуете ему как и каким способом вы будете его лечить.

перед этим предупреждаете разово- что даёте последний шанс, если не начинает вы с ним разводитесь, лишаете родительских прав и т.д. - это и есть рычаги.
Я всё поняла . Спасибо Вам огромное . Тогда начну заново перечитывать статьи
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Сейчас с вами пси больной человек имеющий следующие диагнозы.


Вот диагнозы, которые имеет КАЖДЫЙ наркоман:

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)

А эти диагнозы имеет КАЖДЫЙ алкоголик:

F10(Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя) и R41.8(Анозогнозия)

и только вы как трезвый родственник, принимаете решение о том как он будет лечиться.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Подскажите пожалуйста, как Вы понимаете изоляция дома ?
Выходить из дома нельзя, ни в магазин, ни покурить. Это необходимо, что бы максимально оградить от триггеров, помогает затуханию рефлекса. Дома ограничить интернет, только выход на сайт, работа со статья ми на форуме, работа по дому.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Вот основные требования нашей инструкции(для родных и наркоманов сразу):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Сделать максимальную огласку наркомании. Оповестить родных, детей, друзей. Как это правильно делать - в инструкции. Не скрывать ни от кого наркоманию, не прикрывать наркомана, который находится на "отлёжке", объясняя детям, что папа просто в отпуске.

9. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

10. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

11. Не слушать музыку, связанную с употреблением

12. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

13. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

14. Не заниматься спортом 3 месяца

15. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

16. Не читать всякую психологическую литературу

17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ) и Список рекомендованных фильмов
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Выходить из дома нельзя, ни в магазин, ни покурить. Это необходимо, что бы максимально оградить от триггеров, помогает затуханию рефлекса. Дома ограничить интернет, только выход на сайт, работа со статья ми на форуме, работа по дому.
Благодарю Вас.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Как настрой, Мила? Статьи читаете?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Благодарю Вас за поддержку. Главное теперь его желание .
Привет.
У меня вопрос: он мусульманин. Как ты можешь влиять на него вообще?
Пойми правильно все, кто не мама - не имеет веса в семье, чтобы указывать что и как делать (моё личное мнение).
Сможешь ли ты качать права вообще?
Просто тебе придётся стать для него последней стервой, которая портит, как ему будет казаться, всю жизнь и ты будешь причиной всех его бед... Заткнуть его сможешь?
Нужен тот, кто скажет ему в моменты острого психоза, а они будут: ЗАВАЛИ Е.БАЛО И ДЕЛАЙ, ЧТО ТЕБЕ СКАЗАНО, ТОРЧ ВОНЮЧИЙ!
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Привет.
У меня вопрос: он мусульманин. Как ты можешь влиять на него вообще?
Пойми правильно все, кто не мама - не имеет веса в семье, чтобы указывать что и как делать (моё личное мнение).
Сможешь ли ты качать права вообще?
Просто тебе придётся стать для него последней стервой, которая портит, как ему будет казаться, всю жизнь и ты будешь причиной всех его бед... Заткнуть его сможешь?
Нужен тот, кто скажет ему в моменты острого психоза, а они будут: ЗАВАЛИ Е.БАЛО И ДЕЛАЙ, ЧТО ТЕБЕ СКАЗАНО, ТОРЧ ВОНЮЧИЙ!
Только мои слова могли на него подействовать, маму уже не слушает , отца больше не боится, как раньше это было. Родители действовали через меня, но несколько раз меня же и подставили и лишили его доверия в моем лице. По поводу нецензурной лексики , я конечно никогда ее не использую и не использовала в жизни. Был период не употребления 3,5 месяца , период ломки прошёл спокойно. Без истерик и тд. Дальше срыв , поймал звезду , начал общаться опять в кругу детей воров в законе ( опасные личности) засел с ними на квартире и понеслось! Он проходит сепарацию от родителей
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Привет.
У меня вопрос: он мусульманин. Как ты можешь влиять на него вообще?
Пойми правильно все, кто не мама - не имеет веса в семье, чтобы указывать что и как делать (моё личное мнение).
Сможешь ли ты качать права вообще?
Просто тебе придётся стать для него последней стервой, которая портит, как ему будет казаться, всю жизнь и ты будешь причиной всех его бед... Заткнуть его сможешь?
Нужен тот, кто скажет ему в моменты острого психоза, а они будут: ЗАВАЛИ Е.БАЛО И ДЕЛАЙ, ЧТО ТЕБЕ СКАЗАНО, ТОРЧ ВОНЮЧИЙ!
Я и так для него стерва последняя