Millaniya - Вопросник для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633
Кошмарьте его, создайте такую атмосферу при которой он всеми фибрами прочувствуют, что наркоманию ты не потерпишь. Не забывайте говорить, что любите его и делаете это для его же блага, что есть возможность вылечиться . Пусть ему не останется ничего кроме как согласиться на твои условия. И не забивайте на статьи. Они научат вас правильно вести себя с наркоманом. Ху.й ему главное не соси.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Кошмарьте его, создайте такую атмосферу при которой он всеми фибрами прочувствуют, что наркоманию ты не потерпишь. Не забывайте говорить, что любите его и делаете это для его же блага, что есть возможность вылечиться . Пусть ему не останется ничего кроме как согласиться на твои условия. И не забивайте на статьи. Они научат вас правильно вести себя с наркоманом. Ху.й ему главное не соси.
Благодарю Вас, всё поняла что Вы написали . Буквально сейчас узнала , что родственник с которым он пил - его кузен, впал в кому сегодня на фоне употребления алкоголя! Мой лежит сейчас в шоке от новости
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.878
Благодарю Вас, всё поняла что Вы написали . Буквально сейчас узнала , что родственник с которым он пил - его кузен, впал в кому сегодня на фоне употребления алкоголя! Мой лежит сейчас в шоке от новости
Я после лирики тоже в кому вподал. Главное алкоголь не принимать не капельки. Ещё хуже будет. Еле откачали.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.878

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Я после лирики тоже в кому вподал. Главное алкоголь не принимать не капельки. Ещё хуже будет. Еле откачали.
Благодарю, за информацию. Смесь таблеток и алкоголя привела к сильной тахикардии и галлюцинациям. Отключке на 7 часов , в кому он не впадал сам . Но теперь я поняла последствия
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Из последних новостей, кузен вчера умер не приходя в сознание, находясь в коме и не дожив до операции (должны были чистить печень)
Муж на стрессе, весь день переживал, но вечером отпустило (продолжает принимать препараты, что в статье) Донормил/снотворное, что-то прям так не вырубает (возможно он привык к действию препаратов которые прописывал когда-то нарколог для сна)
Ночью не мог погрузиться в глубокий сон/ на сегодняшнее утро психует ...
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Из последних новостей, кузен вчера умер не приходя в сознание, находясь в коме и не дожив до операции (должны были чистить печень)
Муж на стрессе, весь день переживал, но вечером отпустило (продолжает принимать препараты, что в статье) Донормил/снотворное, что-то прям так не вырубает (возможно он привык к действию препаратов которые прописывал когда-то нарколог для сна)
Ночью не мог погрузиться в глубокий сон/ на сегодняшнее утро психует ...
Че психует? Он на изоляции или еще нет?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Он уже тему создал? Работать начал? Укажите у себя в настройках, кто ваш муж
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.878

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Это у него тяга такая, жёсткий психоз. Пройдет.
Спасибо, а со сном что делать? В принципе переносит в этот раз намного легче , чем в прошлом году ломку. Жесткого психоза не скажу, что наблюдаю. Рявкнул один раз вслух. Сегодня 4 день дома.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Он уже тему создал? Работать начал? Укажите у себя в настройках, кто ваш муж
Сегодня позже планирует пройти опросник. Пока не зарегистрирован тут он
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
У вас все готово к изоляции?
Не думала , что он так резко захочет всё начать бросать. Для меня это было большой новостью, так как ранее не видела у него желания, были отговорки (лесенки-постепенно снижать приём) а тут сказал устал и ничего не хочет больше
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.878
Спасибо, а со сном что делать? В принципе переносит в этот раз намного легче , чем в прошлом году ломку. Жесткого психоза не скажу, что наблюдаю. Рявкнул один раз вслух. Сегодня 4 день дома.
Сон ещё не скоро будет. Пусть акцент делает на статьи, изучает их , тем самым будет изматываться, и сон постепенно будет приходить.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Не думала , что он так резко захочет всё начать бросать. Для меня это было большой новостью, так как ранее не видела у него желания, были отговорки (лесенки-постепенно снижать приём) а тут сказал устал и ничего не хочет больше
Это нормально, не расстраивайтесь, читайте статьи. Срок изоляции, не с момента последнего употребления, а со дня его закрытия дома. Когда переедите, тогда и начнется изоляция, а сейчас это нервомотка и трата сил, и времени.