Millaniya - Вопросник для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Да, абсолютно все знают родственники и друзья. Ранее его ещё защищали , сейчас никто не вмешивается. Сейчас знают и мои родители . Его родители боролись 15 лет и сейчас сдались , поэтому мы все придерживаемся инструкции, дала им руководство, как с ним общаться, что нарка не любят , а трезвого сына любят. И тд, так же и друзьям его объяснила посыл. Сдержанность есть и презрение есть . Шуток нет и поведение на данный момент нормальное.
Благодарю, были вопросы по статьям до этого, единственное я не могу понять , ему читать всю инстанцию , что и я читаю . Тут же перечисляется всё, что я ему говорю, как Давила на него и тд?
Да, пусть все читает, так он будет понимать что вы не головой долбанулись, а делаете все так как нужно для его излечения, все нарки одинаковые и методы давления и лечение.
В статьях все логично, просто этой инфы у многих нет. Ему вас не в чем упрекать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Отец уже отказался от него , как пол года не общается с ним, но издалека наблюдает конечно за сыном . Отец выгнал из дома с февраля месяца, в самостоятельную жизнь и лишил какой либо поддержки .
Отцу объясните, что ваш муж болен и его дурной характер-симптомы болезни, все можно исправить. Человек до и во время употребления очень отличается, Если он и до был чмошником, то шанс получить после излечения нормального челокека-ноль. Дело здесь не в наркоте, а в воспитании. А если был нормальным, то все можно вернуть, но для этого придется попахать.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Да, пусть все читает, так он будет понимать что вы не головой долбанулись, а делаете все так как нужно для его излечения, все нарки одинаковые и методы давления и лечение.
В статьях все логично, просто этой инфы у многих нет. Ему вас не в чем упрекать.
Поняла , просто в моей голове не укладывалось , как дать ему читать тоже самое , что и я читаю (он же всё поймёт и скажет : вот откуда твои действия пошли )
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Поняла , просто в моей голове не укладывалось , как дать ему читать тоже самое , что и я читаю (он же всё поймёт и скажет : вот откуда твои действия пошли )

все читали, что в этом такого? Как раз увидит свое скотское поведение со стороны и как вам было тяжело
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Отцу объясните, что ваш муж болен и его дурной характер-симптомы болезни, все можно исправить. Человек до и во время употребления очень отличается, Если он и до был чмошником, то шанс получить после излечения нормального челокека-ноль. Дело здесь не в наркоте, а в воспитании. А если был нормальным, то все можно вернуть, но для этого придется попахать.
До этого был отличным человеком и воспитание хорошее . Родителям объяснила , что всё это на данный момент проявление болезни. Мама ему так и сказала потом , вернётся сын из спячки , будет здоров и мы его примем , а наркоману и алкоголику дороги в дом нет и не будет. Это ультиматум.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
все читали, что в этом такого? Как раз увидит свое скотское поведение со стороны и как вам было тяжело
Вы правы . Я больше про прессинг переживала , я же раньше себя так не вела , а всё уговорами и по хорошему старалась, там жалость испытывала . А сейчас жесткая стала , почувствовала что стержень появился у меня. До это была слепой и много ошибок допустила , жаль раньше не нашла Вас
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы правы . Я больше про прессинг переживала , я же раньше себя так не вела , а всё уговорами и по хорошему старалась, там жалость испытывала . А сейчас жесткая стала , почувствовала что стержень появился у меня. До это была слепой и много ошибок допустила , жаль раньше не нашла Вас

у меня так же было, но когда я на форум пришла и статьи прочитала у меня злость такая была, я ему ноги переломать готова была если надо. Так что только вперед!
Наркомания не лечиться жалостью
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
До этого был отличным человеком и воспитание хорошее . Родителям объяснила , что всё это на данный момент проявление болезни. Мама ему так и сказала потом , вернётся сын из спячки , будет здоров и мы его примем , а наркоману и алкоголику дороги в дом нет и не будет. Это ультиматум.

муж к статьям потом как раз примеры прессинга приводил, до сих пор вспоминает как мозг у него охеревал от меня, думал что у меня крыша поехала. Не видел меня такой никогда.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
у меня так же было, но когда я на форум пришла и статьи прочитала у меня злость такая была, я ему ноги переломать готова была если надо. Так что только вперед!
Наркомания не лечиться жалостью
Моя большая ошибка , как раз была жалость! Теперь ее нет. Вот и у меня была такая же реакция, как у Вас( переломать ) Только вперёд! Благодарю Вас
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
муж к статьям потом как раз примеры прессинга приводил, до сих пор вспоминает как мозг у него охеревал от меня, думал что у меня крыша поехала. Не видел меня такой никогда.
Так же, теперь с его слов я Анаконда Зазаровна)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.518
Поняла , просто в моей голове не укладывалось , как дать ему читать тоже самое , что и я читаю (он же всё поймёт и скажет : вот откуда твои действия пошли )
В статьях это есть - и больной, и родственники, должны иметь одинаковую информацию в голове - для вас это руководство к действию, для него - пояснение тому, почему с ним такое обращение. Такое приведение мыслей к общему знаменателю, это помогает всем участникам лечения увидеть друг друга со стороны, понять, почему такое отношение и поведение. Если бы вы просто применяли прессинг, а он не понимал, почему, то постоянно бы с вами спорил, не раскрывался бы к лечению, если же в человеке есть какие-то отголоски морали, то он поймет (не сразу, конечно), почему и для чего его прессуют. Т.е. знания в статьях - некий эталон, на который все равняются в лечении, чтобы не допустить ошибок и понять, что все делается правильно.
 
Последнее редактирование:

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
В статьях это есть - и больной, и родственники, должны иметь одинаковую информацию в голове - для вас это руководство к действию, для него - пояснение тому, почему с ним такое обращение. Такое приведение мыслей к общему знаменателю, это помогает всем участникам лечения увидеть друг друга со стороны, понять, почему такое отношение и поведение. Если бы вы просто применяли прессинг, а он не понимал, почему, то постоянно бы с вами спорил, не раскрывался бы к лечению, если же в человеке есть какие-то отголоски морали, то он поймет (не сразу, конечно), почему и для чего его прессуют. Т.е. знания в статьях - некий эталон, на который все арвняются в лечении, чтобы не допустить ошибок и понять, что все делается правильно.
Благодарю, теперь сложилась картина в моей голове , а до этого был страх , боялась что поймёт из статей мое поведение.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.882
Поняла , просто в моей голове не укладывалось , как дать ему читать тоже самое , что и я читаю (он же всё поймёт и скажет : вот откуда твои действия пошли )
Не парься пусть читает. Он должен это видеть со стороны.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
скажите если надо на цепи скот будешь сидеть.
И палкой по спине получать.
Поняла. Осталось привести его на сайт и начать работать. Это его последний шанс , много РЦ он прошёл и толку не было. Объяснила ему физиологию и про гормоны. Начал понимать свою тягу ... Его жизнь за последние пол года превратилась в ад, такого у него не было никогда
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Поняла. Осталось привести его на сайт и начать работать. Это его последний шанс , много РЦ он прошёл и толку не было. Объяснила ему физиологию и про гормоны. Начал понимать свою тягу ... Его жизнь за последние пол года превратилась в ад, такого у него не было никогда

пусть тему создает, описывает историю, и сразу заполнит опросник и тоже в свою тему.
Вы должны проследить чтобы он ответил честно на все вопросы и общался на форуме отвечая на все вопросы команды.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.518
Благодарю, теперь сложилась картина в моей голове , а до этого был страх , боялась что поймёт из статей мое поведение.
Поверьте, когда он начнет писать статьи, временами его будет накрывать. И, несмотря на то, что он все знает, терапия все равно будет работать - потому что в моменты, когда срабатывают психозащиты, мозг наркомана уже не способен понимать цельно, что происходит. Когда он будет находиться в стрессовой ситуации, и будет идти прессинг, он будет просто все факты переворачивать и "отстреливаться". Так что логика - это пока не про него. Но тот факт, что он читает материал, будет помогать, когда он отойдет от этого состояния, уравновесить его и вернуть к нормальному мышлению. Но при этом он будет помнить, что испытывал, когда бесился, будет помнить, что наговорил. И со знаниями в голове, учитывая те разумные доводы, которые ему приводили в момент истерии, на спокойную голову он уже сможет скорректировать для себя этот момент, начнет понимать, что это было поведение нездорового человека - так понемногу и возвращается самокритика.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.882

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Благодарю, теперь сложилась картина в моей голове , а до этого был страх , боялась что поймёт из статей мое поведение.
Говорите, что вы доверяете сайту и людям которые там вылечились и согласитесь только на это лечение. Метод рабочий, основан на научных наработках ученых, а не из пальца высосан. Лечить нарков нужно так и не иначе. И к особенным наркам он не относится, т.к. их просто в природе не существует. Физиология у всех одна и против танка не попрешь.