Millaniya - Вопросник для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Пока рано благодарить. Вот вылечим тогда от благодарите. 80% лечения зависит от вас. Мы только направляем и поддерживаем.
Я уверена, что всё получится. Не просто так в самый сложный и переломный момент ко мне пришёл этот сайт и вся команда поддержки! Вы как глоток свежего воздуха. Мы всё перепробовали за эти годы
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Говорите, что вы доверяете сайту и людям которые там вылечились и согласитесь только на это лечение. Метод рабочий, основан на научных наработках ученых, а не из пальца высосан. Лечить нарков нужно так и не иначе. И к особенным наркам он не относится, т.к. их просто в природе не существует. Физиология у всех одна и против танка не попрешь.
Вот именно о физиологии мы не слышали и не сталкивались никогда, а тут весь пазл совпал и пришло осознание и ещё этот рефлекс. Никогда бы не подумала , как всё элементарно. Всё было и психологи и наркологи и заключение дома и РЦ и даже гадалки . Но сайт это совсем другое
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.878
Я уверена, что всё получится. Не просто так в самый сложный и переломный момент ко мне пришёл этот сайт и вся команда поддержки! Вы как глоток свежего воздуха. Мы всё перепробовали за эти годы
Вылечим не переживайте. Тут до хрена таких было. Но следуйте рекомендациям команды , вы должны быть с нами в одной упряжке.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Поверьте, когда он начнет писать статьи, временами его будет накрывать. И, несмотря на то, что он все знает, терапия все равно будет работать - потому что в моменты, когда срабатывают психозащиты, мозг наркомана уже не способен понимать цельно, что происходит. Когда он будет находиться в стрессовой ситуации, и будет идти прессинг, он будет просто все факты переворачивать и "отстреливаться". Так что логика - это пока не про него. Но тот факт, что он читает материал, будет помогать, когда он отойдет от этого состояния, уравновесить его и вернуть к нормальному мышлению. Но при этом он будет помнить, что испытывал, когда бесился, будет помнить, что наговорил. И со знаниями в голове, учитывая те разумные доводы, которые ему приводили в момент истерии, на спокойную голову он уже сможет скорректировать для себя этот момент, начнет понимать, что это было поведение нездорового человека - так понемногу и возвращается самокритика.
Даст Бог пусть так и будет
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Вылечим не переживайте. Тут до хрена таких было. Но следуйте рекомендациям команды , вы должны быть с нами в одной упряжке.
Я поняла. От Вас колоссальная поддержка и это всё на расстоянии работает , удивительно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
пусть тему создает, описывает историю, и сразу заполнит опросник и тоже в свою тему.
Вы должны проследить чтобы он ответил честно на все вопросы и общался на форуме отвечая на все вопросы команды.
Как правильно нужно создать тему ( Я бросаю алкоголь и наркотики?) и тут же в теме добавить ответы на опросник ?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Как правильно нужно создать тему ( Я бросаю алкоголь и наркотики?) и тут же в теме добавить ответы на опросник ?

В разделе бросаю наркотики. Моя история нажимает создать тему, название сам пусть придумает и погнал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Как правильно нужно создать тему ( Я бросаю алкоголь и наркотики?) и тут же в теме добавить ответы на опросник ?
это - ваша тема, в ней команда будет общаться с вами.
торч пусть создает тему в разделе Бросаю наркотики, свой опросник туда пусть постит
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
это - ваша тема, в ней команда будет общаться с вами.
торч пусть создает тему в разделе Бросаю наркотики, свой опросник туда пусть постит
Благодарю Вас. Печатать на начальном этапе могу за него я ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Порекомендуйте пожалуйста дозировку препарата


ЦЕРЕБРОЛИЗИН

Он моментально действует на организм и происходит распад наркотика

Препарат способен в кратчайшие сроки восстановить работоспособность мозговых структур

Возможно однократное введение препарата в дозе до 50 мл, однако более предпочтительно проведение курса лечения. Рекомендуемый курс лечения представляет собой ежедневные инъекции в течение 10-20 дней:

Вводить медленно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633
Порекомендуйте пожалуйста дозировку препарата


ЦЕРЕБРОЛИЗИН

Он моментально действует на организм и происходит распад наркотика

Препарат способен в кратчайшие сроки восстановить работоспособность мозговых структур

Возможно однократное введение препарата в дозе до 50 мл, однако более предпочтительно проведение курса лечения. Рекомендуемый курс лечения представляет собой ежедневные инъекции в течение 10-20 дней:

Вводить медленно
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы на каком разделе , касательно статей, остановились?