Millaniya - Вопросник для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Ну если его просто планово проверяли, то могли много чего не проверять - для галочки, как говорится. Нужно говорить, что употреблял. Это многое меняет для специалиста.
Хотя, конечно, тут еще от врачей зависит.
Он проходил полную диагностику организма. Но думаю после трёх месяцев уже плотнее займёмся здоровьем. Ещё ковид перенёс за последний год два раза, а там свои побочки + возможно.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Настойка пиона - можно обойтись, если есть валерьянка. Настойки спиртосодержащие лучше не давать (мы не сразу об этом узнали) Можно пустырник, валерьянку в таблетках.
Полностью от раздражительности все равно вы не спасетесь, у наркоманов нарушен гормональный фон, это будет восстанавливаться в течение 3 месяцев (потом пусть к эндокринологу идет, проверяет, что у него там с гормонами)
Прямо активно отсыпаться - первые 2 недели, максимум месяц, если проблемы со сном.
Моему мужу сначала было трудно засыпать первые 2 недели (без снотворного), но потом, недели через 3 уже нормально спал. ВПосле снотворного скорее всего ваш будет снова пытаться засыпать нормально.
Потом утром встал, часов в 8 - до 23:00 отбой. Встал, рыльно-мыльные процедуры, потом готовит завтрак. Поел, помыл посуду - статьи. Потом готовит обед, поел, помыл посуду, статьи.
Потом ужин, поел, помыл посуду, статьи.
Потом можно прибраться в доме, если все статьи сделаны - можно посмотреть какие-то из разрешенных к просмотру фильмов (они есть на главной странице в кинозале).
По режиму - вы там устанавливайте сами. С уборкой тоже не жестить, можете по очереди делать, не так прямо, чтобы все по дому на нем было - это в качестве полезного воспитательного момента, чтобы не сидел на шее и приносил пользу. Но в приоритете - работа над статьями, в последствии литература, когда с ними закончит. А в перерывах пусть полезными домашними делами занимается.

все витамины вымываются наркотой и алкоголем, так что все его горсти витаминов уходили в унитаз. Врачи в курсе были, что проверяли наркомана?
Как понять «если статьи сделаны» ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Он проходил полную диагностику организма. Но думаю после трёх месяцев уже плотнее займёмся здоровьем. Ещё ковид перенёс за последний год два раза, а там свои побочки + возможно.
кстати, иммунитет у наркоманов тоже сильно снижен
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Как понять «если статьи сделаны» ?
в день ему нужно делать от 8-10 изложений статей (в зависимости от объема статей), первые 2 недели, сколько сможет (около 5 хотя бы). Прочитал, обсудил с вами - применяя на себя написал изложение в своей теме с выводом и примером из жизни. Мы должны видеть, как он понимает материал, отслеживать какие-то ошибки в понимании.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
в день ему нужно делать от 8-10 изложений статей (в зависимости от объема статей), первые 2 недели, сколько сможет (около 5 хотя бы). Прочитал, обсудил с вами - применяя на себя написал изложение в своей теме с выводом и примером из жизни. Мы должны видеть, как он понимает материал, отслеживать какие-то ошибки в понимании.
Я поняла, благодарю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Я поняла, благодарю
У наркомана свое видение мира в башке, зачастую не верное. Когда он пишет изложение , либо общаться с вами на темы из статей, он транслирует свои мысли, в них проскакивают мысли с неправильными выводами и пониманием присущим наркоману. Чтобы видеть эти мысли и понимать , вам нужно самой прочитать и разобраться в статьях. Нарик, как ребенок, его нужно направлять и зачастую заново учить что правильно , а что нет.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
У наркомана свое видение мира в башке, зачастую не верное. Когда он пишет изложение , либо общаться с вами на темы из статей, он транслирует свои мысли, в них проскакивают мысли с неправильными выводами и пониманием присущим наркоману. Чтобы видеть эти мысли и понимать , вам нужно самой прочитать и разобраться в статьях. Нарик, как ребенок, его нужно направлять и зачастую заново учить что правильно , а что нет.
Работы предстоит огого, я поняла. Сказала ему удалить все соц. сети там прям акорь на якоре, очень ими дорожил ранее . А сейчас согласился всё удалить
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Всем добрый вечер, мы вернулись на форум и 37 дней трезвости. В течении какого времени может проявляться тяга к употреблению ?
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Мой муж утверждает что (его болезнь прогрессирующая , хроническая и смертельная ) и он утверждает , что через год трезвости может проявиться явная и скрытая тяга. Помогите дать ответ на его заключения
Но он этим не хочет сказать , что будет употреблять
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Мой муж утверждает что (его болезнь прогрессирующая , хроническая и смертельная ) и он утверждает , что через год трезвости может проявиться явная и скрытая тяга. Помогите дать ответ на его заключения
Здравствуйте, напомните, вы и ваш муж статьи читали?
Почему он до сих пор не зарегистрировался на форуме?
Он в изоляции или нет?
Когда вы последний раз проверяли его на наркотики тестом?
Но он этим не хочет сказать , что будет употреблять
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Мой муж утверждает что (его болезнь прогрессирующая , хроническая и смертельная ) и он утверждает , что через год трезвости может проявиться явная и скрытая тяга. Помогите дать ответ на его заключения
Но он этим не хочет сказать , что будет употреблять

Здравствуйте, напомните, вы и ваш муж статьи читали?
Почему он до сих пор не зарегистрировался на форуме?
Он в изоляции или нет?
Когда вы последний раз проверяли его на наркотики тестом?
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Я читала статьи, он ещё нет. Он зарегистрировался на форуме около месяца назад. Да он в изоляции, он чист и не употребляет ничего.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Я читала статьи, он ещё нет. Он зарегистрировался на форуме около месяца назад. Да он в изоляции, он чист и не употребляет ничего.
Перечитайте эту статью, там все ответы на его вопросы
Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь? - NeNorma
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Вы ознакомились с методом и знаете, что он должен лечиться на форуме, а именно писать перессказы по прочитанным статьям инструкции. Это необходимо для того, что бы КФ контролировала его работу и понимание статей, исправляли кривые мысли и не понятые вопросы, кроме того это сильный тренажер для мозга. У метода есть условия их нужно выполнять на 100%, а не выборочно, что вам удобно.
Пусть он заполнит свой опросник, вкратце опишет свою историю и начинает работать. Вы все контролируете и коментируете, мы вам помогаем
Список вопросов на которые нужно ответить
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я читала статьи, он ещё нет. Он зарегистрировался на форуме около месяца назад. Да он в изоляции, он чист и не употребляет ничего.

Добрый день!
Вы же прочитали статьи, общались с командой.
Мужа до сих пор здесь нет, он в анозогнозии сидит полной.
То, что он не употребляет это вопрос времени, пока он не начал лечение. Так как он считает что это не излечимо. И у него рефлекс не угасает.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Вы ознакомились с методом и знаете, что он должен лечиться на форуме, а именно писать перессказы по прочитанным статьям инструкции. Это необходимо для того, что бы КФ контролировала его работу и понимание статей, исправляли кривые мысли и не понятые вопросы, кроме того это сильный тренажер для мозга. У метода есть условия их нужно выполнять на 100%, а не выборочно, что вам удобно.
Пусть он заполнит свой опросник, вкратце опишет свою историю и начинает работать. Вы все контролируете и коментируете, мы вам помогаем
Список вопросов на которые нужно ответить
Да конечно, с методом я знакома. Сейчас он уже восстановился и думаю вполне может начать работать на форуме. Благодарю Вас
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да конечно, с методом я знакома. Сейчас он уже восстановился и думаю вполне может начать работать на форуме. Благодарю Вас

тогда пусть регистрируется, заполняет опросник для наркоманов.
А вы проследите чтобы честно ответил.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Он у вас что тупо сидит месяц и терпит? С наркоманией так не прокатит. Лечиться нужно, было бы все так легко все бы давно бросили. Пусть заходит на форум , лучше сейчас пусть начинает лечение , а не после когда сорветься. Здесь много таких которые сами хотели в итоге приходят сюда через какое-то время и начинают лечиться. Не оттягивание а то можете не успеть , от наркомании все умирают и ваш наркоман не исключение.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954