Miron. Статьи:

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Это точно! Но это твой выбор и их. Здесь ничего не поделать.
А как же положительный пример!?
Можно же своими поступками показывать что так лучше всем!?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Есть такое, когда помогаешь, то и самочувствие и уверенность в своем правом деле подсказывает, что ты на верном пути.
.

Правильно, а вот в таком состоянии согласия с самим собой - кредиты и проблемы станут (я не утверждаю, а настраиваюсь)))) легче решаться, не будет тяготить то, на что можно сваливать неудачи, например на жару или дождь.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Воспитать! Задача не простая, я же и сам из неучей... Но я по жизни не ищу выгоды, помогаю реально от души и знакомым и незнакомым, меня греет само ощущение, что я кому-то помог, мне приятно самому... А знаю тех, кто и руки утопающему не подаст, пока тот не переведёт нную сумму)
Нужны наставники, гугу, которые будут обучать и наставлять!
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
А как же положительный пример!?
Можно же своими поступками показывать что так лучше всем!?
Можно. Но вернее просто делать. А умный увидит и возьмёт за премер. А тот кому не надо, пример ничего не даст. Вывод:просто делай как совесть подскажет. Моё мнение.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Нужны наставники, гугу, которые будут обучать и наставлять!

Ну вот я смотрю у тебя Владимир Семёнович... Я думаю дело не в гуру а именно умение СОЗНАТЕЛЬНО мыслить, общаться со своей душой, так сказать
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Можно. Но вернее просто делать. А умный увидит и возьмёт за премер. А тот кому не надо, пример ничего не даст. Вывод:просто делай как совесть подскажет. Моё мнение.
Вот у тебя, меня и Drona как раз задача понять что случилось, принять это и делать, работать! С головой своей работать.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ну вот я смотрю у тебя Владимир Семёнович... Я
А вот тот кто у меня на аве спел следующие строки

Не будем спорить кто праведен, а кто грешен.
Ни кто не найдет себе спокойную старость.
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Нет. Цепь для меня не дно. Спасение. А дно другое. Я думаю я там был. т.юрьма спала. А сейчас цепь спасает.
А Андрей первые недели цепь как шутку восприеемал. После уже дошло какой это уровень недоверия, как это низко и стремно...
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
А Андрей первые недели цепь как шутку восприеемал. После уже дошло какой это уровень недоверия, как это низко и стремно...
У каждого по своему срабатывает защита на эту ситуацию...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
У каждого по своему срабатывает защита на эту ситуацию...
Так вот я и говорю что это твои психозащиты, которые тебе отбрасывать пора. Ты ведь не понимаешь, что ты как пес цепной на цепи сейчас сидишь, что это унизительно для человека, что ты гнида подзаборная, отброс общества. Это твоя психика тебя оберегает... А значит твой мозг пока побеждает твой разум.
По сколько статей в день сейчас пишешь?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Так вот я и говорю что это твои психозащиты, которые тебе отбрасывать пора. Ты ведь не понимаешь, что ты как пес цепной на цепи сейчас сидишь, что это унизительно для человека, что ты гнида подзаборная, отброс общества. Это твоя психика тебя оберегает... А значит твой мозг пока побеждает твой разум.
По сколько статей в день сейчас пишешь?
По7 8. Больше пока не могу. Перестаю улавливать смысл.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
А как ты сейчас отдыхаешь?
Мне куплена большая книжка с кроссвордами, судоку, задачки... разгружает от потока инфы, позволяет отработать в обратном направлении - вспомнить что-то... помогает.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Мне куплена большая книжка с кроссвордами, судоку, задачки... разгружает от потока инфы, позволяет отработать в обратном направлении - вспомнить что-то... помогает.
Судоку обожаю...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Лежу с закрытыми глазами. А то от планшета всё плывёт в глазах. Зрение село.
я думал что даже в компьютерные игры не смогу столько играть сколько сейчас у него за чтением и печатаньем провожу )))
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
я думал что даже в компьютерные игры не смогу столько играть сколько сейчас у него за чтением и печатаньем провожу )))
Ну мне это пока не под силу. Я ещё не сплю ночами. Днем как пьяный. Ну не всё сразу. Долго на цепи сидел?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293